Pages:
Author

Topic: Как выкраивать время на заработок - page 6. (Read 967 times)

full member
Activity: 266
Merit: 101
У меня нормированный рабочий день с 9 до 6. Поэтому форумом занимаюсь либо в момент между будильником и вставанием с кровати, вечером после ужина, когда завалился на кровать, часик полтора могу уделить. Либо самый приятный вариант, когда на работе появляется возможность.
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Лучший график для дополнительных заработков, если они связаны только с интернет, если на основной работе вы работаете посменно, к примеру в день, в ночь, два дня выходных, тогда так удобно достаточно
времени для дополнительного заработка.
full member
Activity: 182
Merit: 100
А в чем проблема раскручивать акканут? Одно сообщение в день много времени не займет написать.
member
Activity: 70
Merit: 10
Много времени тратиться на вещи. от которых можно вообще отказаться
member
Activity: 392
Merit: 10
Нужно уметь правильно располагать своим временем!
member
Activity: 192
Merit: 10
Наверное не один я столкнулся с тем, что кроме основной работы, приходится приходить и сразу садиться за комп, учить мат часть и раскручивать аккаунт.
Как у вас получается выкраивать время на биткоинталк и поиск нужной информации?

Времени вообще нет, все тратится на изучения криптоавалюты.
member
Activity: 266
Merit: 10
Наверное не один я столкнулся с тем, что кроме основной работы, приходится приходить и сразу садиться за комп, учить мат часть и раскручивать аккаунт.
Как у вас получается выкраивать время на биткоинталк и поиск нужной информации?

Воспользуйтесь техникой Pomodoro, выделив несколько "помидорок" на это. Продуктивность существенно повыситься, ибо будете целенаправленно делать то, что надо, без отвлекающих факторов, аля пойду мемасики посмотрю.
member
Activity: 307
Merit: 10
У меня офисная работа, так что беру свой ноут и .....
member
Activity: 406
Merit: 21
Меньше пить пиво и тратить время впустую...
newbie
Activity: 61
Merit: 0
я на работе читаю, работа позволяет)
sr. member
Activity: 426
Merit: 250
Поднимаюсь в полшестого утра, работаю до полседьмого, потом иду собираться на основную работу. Плюс час - полтора вечером. На выходных больше уделяю времени.
full member
Activity: 193
Merit: 100
Да у меня эта проблема остро стоит, так как основная работа забирает много времени, а приходя с работы еще есть семья дети и бытовые проблемы, иногда вечером получается посидеть пару часиков,  иногда утром на работе когда не сильно загружен, а иногда и вовсе за весь день не могу подойти к ноутбуку.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
У меня основная работа связана с офисом, поэтому, когда есть свободное время, я стараюсь подработать монеты. Ну и конечно вечером, дома.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Тут уж нужно выбирать, либо работать как лошадь, либо работать на основной работе и отдыхать всё остальное время.
Я план работы составил и хреначу до последнего, пока план не выполню, спать не ложусь, и хрен с ним, если не высплюсь.
Я бы тоже посоветовал сделать определенный план чтобы узнать на какие дела вы тратите больше времени, а на какие меньше. Время - это своего рода тоже инвестиция. Почитайте книги/статьи по таймменеджменту на досуге.
member
Activity: 294
Merit: 10
Тут уж нужно выбирать, либо работать как лошадь, либо работать на основной работе и отдыхать всё остальное время.
Я план работы составил и хреначу до последнего, пока план не выполню, спать не ложусь, и хрен с ним, если не высплюсь.
full member
Activity: 215
Merit: 121
В перерывах на работе. Дома через нехочу немогу. Иначе всю жизнь на галере э.
member
Activity: 112
Merit: 10
А попробуйте зарабатывать на основной работе, а здесь - так, отдыхать и переключаться на что-то другое
full member
Activity: 304
Merit: 103
позже ложиться, раньше вставать, перестать по выходным отдыхать (совершать поездки куда-либо, пить пиво и тд)
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Не работать на основной работе и тогда времени будет хватать на все
member
Activity: 378
Merit: 12
Your Gateway to Financial Market on the BlockChain
Наверное не один я столкнулся с тем, что кроме основной работы, приходится приходить и сразу садиться за комп, учить мат часть и раскручивать аккаунт.
Как у вас получается выкраивать время на биткоинталк и поиск нужной информации?
Pages:
Jump to: