Pages:
Author

Topic: Торговля по сигналам, есть ли смысл? - page 15. (Read 3388 times)

member
Activity: 92
Merit: 11
Нормальные сигналы даже в платном виде не увидишь, тем более что инсайд получить сложно на любом рынке. Так лучше торговать на том что есть в форумах, часто дельные советы мелькают и предположения от бывалых пользователей.
member
Activity: 406
Merit: 10
Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.
Насколько мне известно, опытные трейдеры покупают несколько платных сигналов, читают новости по конкретной монете, делают собственный анализ, и из всего этого делают заключение. Так что если покупать сигналы, то точно не из одного источника.
по сигналам можно торговать только техничные монеты, альты по сигналам бесполезно, там инсайд нужен...а вот монеты с хорошим объемом тут и сигналы и ТА в умелых руках

Правильно говорите - торговать альтами без инсайда или хотя бы без понимания новостей и событий грядущих - практически невозможно. Поэтому нужно искать каналы с сигналами основанными на инсайде
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.
Насколько мне известно, опытные трейдеры покупают несколько платных сигналов, читают новости по конкретной монете, делают собственный анализ, и из всего этого делают заключение. Так что если покупать сигналы, то точно не из одного источника.
по сигналам можно торговать только техничные монеты, альты по сигналам бесполезно, там инсайд нужен...а вот монеты с хорошим объемом тут и сигналы и ТА в умелых руках
member
Activity: 280
Merit: 10
Пронесёт один раз, второй, третий, но в итоге можно попасть так, что не захочешь больше никогда этого делать. Проверенно)
Для того чтобы сильно не попасть не нужно весь депозит вливать в монету, что рекомендуют. Правило трейдера - дробить депозит и покупать монету на 10% от депозита
full member
Activity: 406
Merit: 100
Пронесёт один раз, второй, третий, но в итоге можно попасть так, что не захочешь больше никогда этого делать. Проверенно)
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
Просто не нужно верить слепо информации что дают в этих каналах. Проверьте, посмотрите на график, проанализируйте, новости о монете почитайте, а потом уж инвестируете в нее осторожно
member
Activity: 163
Merit: 10
Если нормальный канал, то можно и поторговать, а если просто какие-то мошенники свои монеты продают - то тут вы только прогорите. Но как отличить нормальный канал от фуфлового - этого никто не скажет
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.
Насколько мне известно, опытные трейдеры покупают несколько платных сигналов, читают новости по конкретной монете, делают собственный анализ, и из всего этого делают заключение. Так что если покупать сигналы, то точно не из одного источника.

в сигналах важно время входа. пока они сделают анализ и найдут новосте по той монете она уже может улететь.
Если они сами могут анализ сделать зачем им платить бабки за сигналы?
В том то и суть, что ты платишь людям что бы за тебя сделали анализ, и секономили твое время на мониторинг твитеров, новостей, и т.д..

Устройте друзей на эту работу. Так и доверие будет, а отдавать бабки чужим за не знаю что, в каком-то канале...
member
Activity: 266
Merit: 10
Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.
Насколько мне известно, опытные трейдеры покупают несколько платных сигналов, читают новости по конкретной монете, делают собственный анализ, и из всего этого делают заключение. Так что если покупать сигналы, то точно не из одного источника.

в сигналах важно время входа. пока они сделают анализ и найдут новосте по той монете она уже может улететь.
Если они сами могут анализ сделать зачем им платить бабки за сигналы?
В том то и суть, что ты платишь людям что бы за тебя сделали анализ, и секономили твое время на мониторинг твитеров, новостей, и т.д..
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.
Насколько мне известно, опытные трейдеры покупают несколько платных сигналов, читают новости по конкретной монете, делают собственный анализ, и из всего этого делают заключение. Так что если покупать сигналы, то точно не из одного источника.
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Товарищ трейдит по сигналам, говорит, что вроде норм тема, хотя мало верится...  Huh Huh Huh

Я трейдю по сигналам, и скажу что это самый удачный трейдинг за все время мое на бирже. Я понятия не имею где он берет эти сигналы но они действительно срабатывают )

не подскажите источник, можно в личку _)

Да, было бы очень неплохо, чтобы вы поделились настоящим нормальным каналом, а то мне что-то больше не везет в этом деле, чем везет. А может просто время неправильное выбираю - все же еще и от новостей зависит
member
Activity: 266
Merit: 10
Товарищ трейдит по сигналам, говорит, что вроде норм тема, хотя мало верится...  Huh Huh Huh

Я трейдю по сигналам, и скажу что это самый удачный трейдинг за все время мое на бирже. Я понятия не имею где он берет эти сигналы но они действительно срабатывают )

не подскажите источник, можно в личку _)
member
Activity: 392
Merit: 10
Товарищ трейдит по сигналам, говорит, что вроде норм тема, хотя мало верится...  Huh Huh Huh

Я трейдю по сигналам, и скажу что это самый удачный трейдинг за все время мое на бирже. Я понятия не имею где он берет эти сигналы но они действительно срабатывают )
member
Activity: 528
Merit: 38
Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.
Я б не рисковал. Рано или поздно это закончится потерей депозита, группы они для того и существуют, что сначала заманивают новичков, дают им почувствовать вкус профита, а потом дают ложные сигналы и ты в пролете.
member
Activity: 280
Merit: 10
Товарищ трейдит по сигналам, говорит, что вроде норм тема, хотя мало верится...  Huh Huh Huh
member
Activity: 322
Merit: 10
Канал каналу рознь. Бывает, что откровенный шлак дают а не сигналы. Всегда нужно относиться к этому как к рекомендациям и не более. Все проверять теханализом и новостями
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Технический анализ дает сигналы по топовым криптам весьма неплохие. Но разумеется 100% никто никогда не даст. А так в целом можно работать.

Только не факт, что те сигналы которые дают каналы все прошли технический анализ. Половина из них точно липовые, чтобы монетку можно было продать кому-то
Riv
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
Технический анализ дает сигналы по топовым криптам весьма неплохие. Но разумеется 100% никто никогда не даст. А так в целом можно работать.
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Если хороший канал - то можно попробовать. Но по каким критериям искать этот хороший канал лично я уже и не знаю. Много раз уже сталкивалась просто с мошенниками, которые свои монеты хотят сбыть

Аналогичная ситуация, для себя сделал вывод, что создатели всех этих каналов с сигналами сидят на своих давно закупленных альтах, пускают хомяков в бой и сливают по хорошей цене.  Больше ждать там нечего, кому охота делиться своей прибылью.
Но для затравки эти каналы иногда дают и нормальную информацию. Вот только определить где полезная инфа, а где утка молодому трейдеру практически невозможно. Хорошо, если дают мало уток, а если их процент велик, то однозначно в минусе будешь
member
Activity: 116
Merit: 10
Если хороший канал - то можно попробовать. Но по каким критериям искать этот хороший канал лично я уже и не знаю. Много раз уже сталкивалась просто с мошенниками, которые свои монеты хотят сбыть

Аналогичная ситуация, для себя сделал вывод, что создатели всех этих каналов с сигналами сидят на своих давно закупленных альтах, пускают хомяков в бой и сливают по хорошей цене.  Больше ждать там нечего, кому охота делиться своей прибылью.
Pages:
Jump to: