Pages:
Author

Topic: Торговля по сигналам, есть ли смысл? - page 14. (Read 3388 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
Нет смысла, потому что этот путь  - утопия. Сам ничему не научишься и это очень плохо. Нужно обучаться трейдерству и самостоятельно анализировать рынок
jr. member
Activity: 96
Merit: 6
Если не тупо покупать по каждому сигналу, то толк есть. Вряд ли вы сами отслеживается сотню монет ежедневно, по каждой новости у них в соц. сетях, обсуждениям, по началу тренда на рост и т.п. А если это кто-то делает и дает вводную, то это повод уже самостоятельно пройтись по этой монете и принять решение. Если анализ только по ТА идет, я бы не стал полагаться всецело на него. И еще учитывайте, какое количество людей использует данный сигнал, ведь по сути дела, как только толпа по сигналу ломанулась скупать - курс летит вверх и главное - быстро зайти и вовремя уйти. Такие пампы долго не живут, не у всех железные нервы, чтоб выжидать отработку от тех, кто лезет на растущий тренд вне сигнала.
member
Activity: 644
Merit: 51
Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.

надо суть сигналов понимать...

складывается определенная ситуация, фигуры графика дополняются индикаторами и возникает вероятность хорошего роста

появляется сигнал - покупать на такойто отметке (прорыв) ну и продавать ориентировочно на такойто

будущего НИКТО не знает

и есть вероятность что эта будет покупка на хаях и минуса, но есть большая вероятность что поймаешь иксы

Ты можешь и сам отлавливать все это, но прийдется мониторить очень много коинов постоянно

например недавно был сигнал по СторЖу, ну 100% попадание... было совершенно очевидно что коин на прорыве может стрельнуть
почему раньше этого было не видно? да перед выстрелом коины обычно успокаиваются и будучи отсортироваными по оборотам болтаются гдето там в конце списка

Сигналы позволяют хорошо сузить количество коинов на мониторинг и сделать мониторинг эфективным

Не говоря уже про то что ты не можешь поставить сотню отложенных ордеров на покупку, банально не хватит депо, но 2-3-4 коина можно вполне отработать
member
Activity: 448
Merit: 11
Сегодня на складчике стартовал сбор взносов на сигналы азиатских китов. Цена складчины 160 к рублей. Думаю попробовать что там за сигналы. Если не торговать сразу, то хоть понаблюдать за процентом прибыльных. Основная масса людей там в ветке аж кипятком ...
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
лучше всё таки самому торговать, чем доверяться такой вот торговле по сигналам. самому изучить тему торговли, монеты, рынки и тд. и никогда не вливать все деньги в одну монету. диверсифицируйте в перспективные монеты, за которыми что то есть, что то кроме пустых обещаний и вы должны быть в плюсе
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
Пока не попробуешь не поймешь есть ли смысл. Если хочешь торговать пробуй сам, так будет значительно лучше, да и понимание рынка придет.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я бы не стал верить всему, что пишут в этих каналах. Во первых стоящие каналы стоят денег и не малых, во вторых время входа. Пока ты получишь сигнал, пройдёт время и момент может быть упущен. Проверенно!

Да таки и есть, сигнал приходит тогда, когда монету уже пампят во всю, и вскакивать в эту вечеринку уже просто нет смысла, поскольку так и останешься с этой монетой
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Я бы не стал верить всему, что пишут в этих каналах. Во первых стоящие каналы стоят денег и не малых, во вторых время входа. Пока ты получишь сигнал, пройдёт время и момент может быть упущен. Проверенно!
member
Activity: 152
Merit: 12
Могу бесплатный дать сигнал. Прямо сейчас на Битфинике идет неплохой закуп Битка.
member
Activity: 406
Merit: 10
нормальный канал с годными сигналами будет стоить денег, бесплатно эту информацию нет смысла раздавать. Так что просто подумайте стоит ли подписываться под какое-то фуфло
member
Activity: 183
Merit: 12
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Советую придерживаться торговле в долгосрок, выбирая в свой портфель перспективные проекты. Очень сложно угадать, когда выстрелит тот или иной проект, можно ждать неделю, две, три и на нервах слить по дешевке, и по закону подлости, только ты сливаешь - монету пампят в несколько раз.
Плюс ко всему, большие риски держать все средства на бирже, надо диверсифицировать портфель как по количеству монет, так и способу их хранения. А то торгуешь торгуешь, а потом в один прекрасный момент биржу либо взломают, либо закроют и ты останешься ни с чем. Думай головой, желательно своей и своей команды.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Сигналы вообще-то разные бывают. И если нормальный качественный канал, то он будет стоить хороших денег иначе весь смысл теряется. А бесплатные - это развод
member
Activity: 308
Merit: 10
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Если сигналы достоверные, то смысл имеет. Но только где вы их возьмете? Из средств массовой дезинформации - так они используются для манипуляции хомяками, которые и являются основой в пищевой цепочке.
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Никто никогда не продает деньги за деньги!
Каждый понимает это правило лишь со временем.

Не понимаю смысла сказанного в контексте продажи сигналов. Я уверен, что те же Волки продают нормальные годные сигналы и зарабатывают этим дополнительные деньги

Поймешь со времени, когда подстригут... А вот я не продаю, а дарю, но мало кто смотрит. Почему? Ну так хочу... Прибил у меня на топовых монет за декабря уже +48% по битка, а вас разводят на какой-то хлам, в котором возможно застрянете на годами или навсегда.

ПС: Хотите заработать - надо работать, а не на поле чудес заходит!
member
Activity: 224
Merit: 14
Create Your Decentralized Life
Никто никогда не продает деньги за деньги!
Каждый понимает это правило лишь со временем.

Не понимаю смысла сказанного в контексте продажи сигналов. Я уверен, что те же Волки продают нормальные годные сигналы и зарабатывают этим дополнительные деньги
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Никто никогда не продает деньги за деньги!
Каждый понимает это правило лишь со временем.
member
Activity: 462
Merit: 10
Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.

Конечно, можно торговать! Но думать своей головой никто не отменял. Если сигналы в целом хорошие открывай ставь ордер на покупку этой валюты на 10-20% ниже по рынку, тогда если откроется велика вероятность что все отобьется.

Я тоже ставлю  ордера на продажу ниже, чем это предлагает очередной сигнал. И это почти всегда гарантирует его продажу. Торгую по сигналам давно и очень доволен
member
Activity: 132
Merit: 11
Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.

Конечно, можно торговать! Но думать своей головой никто не отменял. Если сигналы в целом хорошие открывай ставь ордер на покупку этой валюты на 10-20% ниже по рынку, тогда если откроется велика вероятность что все отобьется.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Реально, но учти что когда будешь ловить минуса, то отвественность "их", но страдашь ты.Лучше торговать своей головой.
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Ага, чудо канал (темный переулок) где ждет вас добрый дядя, чтобы скинул вам бабло... Вазелином возьмите с собой. Grin
Pages:
Jump to: