Pages:
Author

Topic: Торговля по сигналам, есть ли смысл? - page 18. (Read 3388 times)

full member
Activity: 532
Merit: 130
а криптовульф?
наебалово 100%
full member
Activity: 532
Merit: 130
Готов протестировать любые сигналы своим торговым роботом и показать реальную  статистику.
Сейчас торгую по сигналам cryptoping 1-8% в день. Убытков не было.
Так же пишем свой анализатор стакана и истории торгов, чтоб получать собственные сигналы, приглашаю присоединиться всех желающих.
Cryptobull разводилово не берите там подписку, пробовал человек -50% депозита.


ТО есть у вас сигналы дает не живой человек который анализирует новости а какойто бот?

https://cryptoping.tech/
Сигналы получаем отсюда, они отстают минут на 5 , но в целом очень работают неплохо.

Сейчас пишем получение своих сигналов чтоб обрабатывать все монеты .
При обсчете историй сделок робот видит тенденцию раньше чем показывает график биржи на 2 минуты.
Приглашаю всех желающих присоеденится к проекту.
member
Activity: 266
Merit: 10
Сигналы - развод 100%. Допустим, что я мегауспешный трейдер, на хрена мне тратить время на постинг сигналов если я могу зашибать бабло.

Почему бы с этого не иметь дополнительный пассивный доход?. Написать сигнал в телеграмм это же не мешки тоскать на 9 этаж? Особого труда не составляет и времени не занимает.

допустим ты трейдер, зашибаеш бабки. имееш канал на 50 подсписчиков которые тебе каждый месяц платят по 100-200 баксов в месяц.
В месяц ты с них имееш дополнительно по 5-10к баксов в месяц. Или для тебя это не деньги?
member
Activity: 266
Merit: 10
Сигналы - развод 100%. Допустим, что я мегауспешный трейдер, на хрена мне тратить время на постинг сигналов если я могу зашибать бабло.

иметь дополнительный пассивный доход. Написать сигнал в телеграмм это ж не мешки тоскать с 9 этажа? Особого труда не составляет и времени не занимает.
member
Activity: 73
Merit: 14
Соглашусь что ПАМПЫ 100% развод!
А вот группы с сигналами есть очень крутые, но и стоимость у них 0,1 биткоин в месяц.
Есть и подешевле, например я с самого начала торгую с несколькими ребятами, по сигналам из разных групп, в итоге собрали свою группу и скидываем туда только отборные сигналы и полезную инфу.  

Они по 1000 баксов с лохов собирают этим и живут. С одного лоха 12000 баксов в год, а с 50 сколько наварить можно. И торговать не надо, ночейне спать, бабки сами потекут. Кто то может даже и успешно торгует, но он просто не уверен в себе и "сигналы" это просто плацебо.  
full member
Activity: 560
Merit: 107
Соглашусь что ПАМПЫ 100% развод!
А вот группы с сигналами есть очень крутые, но и стоимость у них 0,1 биткоин в месяц.
Есть и подешевле, например я с самого начала торгую с несколькими ребятами, по сигналам из разных групп, в итоге собрали свою группу и скидываем туда только отборные сигналы и полезную инфу. 
member
Activity: 73
Merit: 14
Сигналы - развод 100%. Допустим, что я мегауспешный трейдер, на хрена мне тратить время на постинг сигналов если я могу зашибать бабло.
member
Activity: 266
Merit: 10
Готов протестировать любые сигналы своим торговым роботом и показать реальную  статистику.
Сейчас торгую по сигналам cryptoping 1-8% в день. Убытков не было.
Так же пишем свой анализатор стакана и истории торгов, чтоб получать собственные сигналы, приглашаю присоединиться всех желающих.
Cryptobull разводилово не берите там подписку, пробовал человек -50% депозита.


ТО есть у вас сигналы дает не живой человек который анализирует новости а какойто бот?
member
Activity: 266
Merit: 10
а криптовульф?
full member
Activity: 532
Merit: 130
Готов протестировать любые сигналы своим торговым роботом и показать реальную  статистику.
Сейчас торгую по сигналам cryptoping 1-8% в день. Убытков не было.
Так же пишем свой анализатор стакана и истории торгов, чтоб получать собственные сигналы, приглашаю присоединиться всех желающих.
Cryptobull разводилово не берите там подписку, пробовал человек -50% депозита.
member
Activity: 266
Merit: 10
Сигналы, платные или бесплатные, надо хорошенько самому фильтровать и выстраивать собственную стратегию.
Тогда сигналы воспринимаются как инфа к сведению и на что обратить внимание. У меня вроде работает

так а смысл тогда какой с них если их нада фильтровать ? Smiley
member
Activity: 111
Merit: 10
Сигналы, платные или бесплатные, надо хорошенько самому фильтровать и выстраивать собственную стратегию.
Тогда сигналы воспринимаются как инфа к сведению и на что обратить внимание. У меня вроде работает
member
Activity: 77
Merit: 10
Ничего они не работают, они выствят сигналов 20, из них конечно выстрелит 2-3, и они сразу кричат на каждом углу, что сигналы работают. все фигня...
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
Ну если сигналы грамотные они научат вам самому понимать рынок, почему данная монета сейчас поднимается и на сколько, почему стоплос должен быт именно такой и тд..
Именно! В этом и заключается самый главный плюс криптосигналов - они обучают видеть и чувствовать крипторынок. Да, для этого надо уметь анализировать и делать правильные выводы, уметь обрабатывать и отсеивать информацию, но результаты того стоят.
member
Activity: 266
Merit: 10
у меня встречный вопрос
Есить группа криптовульф которая дает сигналы такого плана



То есть она дает сигнал на покупку, и  5 целей на продажу.
Как вы считаете это нормально что они дают так много целей на продажу? Ведь как по мне это не однозначность, неопределенность, отсутствие четких правил...

На вопрос по какой цели продавать, они говорят - каждый сам решает, это дело каждого. Типа кто более рисковый продает по последней цели, кто мениее рисковый по первой. Это типа уровни фибиначи.

Я не знаю как по мне если они дают сигналы, должны быть четкие правила на вход, удержание позиции и выход. А когда они дают сигнал такого плана, с кучей вариацией тейк профита, то есть получается они сами не знают куда цена дойдет.

Это нормально или я не прав?
нормально что так много целей, или должна быть одна цель конкретная?
member
Activity: 266
Merit: 10
Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.
Я приобретал подписку на одну из таких групп именно на пампы.Сами пампы проходили на бирже йобит.И честно сказать,участвуяраз 5 в этих пампах,не получилось заработать ничего.Потому как только выходит сигнал,сразу перехожу на йобит,пока ввожу название монеты и по какой цене брать цена либо уже улетает,либо ты выставляешь ордер,а он тупит и срабатывает,когда цена уже подлетела,тоже самое и с продажей.В итоге по факту не заработал ничего.Возможно у кого-то было по-другому,но у меня был такой опыт.

Ну я не за памп группы а вообще за сигнальные группы.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.
Я приобретал подписку на одну из таких групп именно на пампы.Сами пампы проходили на бирже йобит.И честно сказать,участвуяраз 5 в этих пампах,не получилось заработать ничего.Потому как только выходит сигнал,сразу перехожу на йобит,пока ввожу название монеты и по какой цене брать цена либо уже улетает,либо ты выставляешь ордер,а он тупит и срабатывает,когда цена уже подлетела,тоже самое и с продажей.В итоге по факту не заработал ничего.Возможно у кого-то было по-другому,но у меня был такой опыт.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Bounty Manager
Все же не покидает мысль, что все эти сигналы как раз для Пампа монеты допустим если за тобой идут около 1000 человек следовательно можно самому придумывать сигналы, и твоя так сказать команда пропампит мелкие валюты как нечего делать)) осталось только раскрутится). Если вы думаете что вам сигналы дают за то что вы платите им, то это просто мало того что вас кто не успел стригут ещё и бабла снимают)
full member
Activity: 392
Merit: 101
Толк будет, если ты сразу заметил сигнал и цена не выросла больше, чем на 10%. Тогда можно заходить смело)
Ну смотря еще какой информатор. Может он на шару дал сиганал и угадал и  зашел на часть средств. Поняв, что тема работает,  на следующий сигнал залетаешь на всю котлету и терпишь фиаско).
Я к тому, что каким бы не был информатор, соблюдаем правила манименджмента обязательно. Ну и если новый сигналист- его лучше проверить без вливания своих средств Wink
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Толк будет, если ты сразу заметил сигнал и цена не выросла больше, чем на 10%. Тогда можно заходить смело)
Pages:
Jump to: