Pages:
Author

Topic: Бойкот Бальтазавру! - page 24. (Read 43406 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
July 01, 2013, 07:20:40 AM
#8
А ты дашь гарантию что другие пулы не хакнут
лтцмайн не хакали

(это случаем не из NGE персонаж, который один из трех суперкомпов в NERV? Wink )
это имя полу-демона из христианской религии
newbie
Activity: 56
Merit: 0
July 01, 2013, 07:18:37 AM
#7
   Не надо приплетать меня к тем пулам ! Если бы я делал свой пул, я бы нес за него ответственность. И не надо пытаться переводить какие то стрелки на меня и разговор переводить не в то русло. Типо я такой плохой, а бедненький бальтазавр пострадал!
На лицо косяк пуловода Бальтазара- не углядел, не доработал, деньги потерял. Так ? Так. У всех такое бывает, да. Но! Он возмещать не собиратеся, так ? Так. Он сделал свой выбор- 13000 лайтов стоит его репутация. Почему вы это не комментируете, а цепляетесь ко мне? Да потому что возразить на это не на что.
   Скорость его пула упала в 2 раза!!! Люди уходят, многие видимо еще не до конца поняли, что произошло, судя по вопросам.
   Не надо писать капсом, вам пять лет? И я знаю английский, но я в русской ветке, можете создать свою защитную тему в английской ветке и блестать там свои инглишем.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
July 01, 2013, 07:07:28 AM
#6
newbie
Activity: 56
Merit: 0
July 01, 2013, 07:02:43 AM
#5
Защитнички, понабежали то! А чего вы его защищаете то? то что вы с ним в товарищеских отношениях ни о чем не говорит и не дает вам такого права! Он возвращать не собирается средства, которые вывелись из-за его халатности! Помнится как-то биржу БТЦ-Е ограбили, так они всем возместили из своих резервов! Было такое было ? Было! Вот это правильный подход к своим клиентам, хотя их обворовали тогда, а тут человек сам косяк допустил и не хочет ничего!
Я не умею делать пулы, и поэтому не лезу, в отличие от него! И есть куча пулов, которые существуют не меньше бальтазавровского и таких косяков у них не было- pool-x.eu, coinotron.com, хунодева. Есть масса вариантов куда уйти, чтобы майнить, а вы если такие благородные, то идите майните к нему втроячка. восстанавливайте его кошелек!
Этот пул отжил своё.
member
Activity: 76
Merit: 10
July 01, 2013, 07:01:12 AM
#4
Тю, мелко мыслите. Бойкот нужно всем современным и будущим асикам объявлять, ибо они скам и не дают людям нормально майнить на честно купленной в переходе видяхе.
А что касается Бальтазара (это случаем не из NGE персонаж, который один из трех суперкомпов в NERV? Wink ), то такие косяки всегда бывают, особенно там, где их совсем не ждешь Smiley
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
July 01, 2013, 06:50:09 AM
#3
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
July 01, 2013, 06:45:12 AM
#2
Иди молча. Чем дальше тем лучше.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
July 01, 2013, 06:44:06 AM
#1
Други майнеры, предлагаю бойкотировать этого бессовестного человека и его пулы! Кто даст гарантию, что это не он украл наши деньги? Никто. При любом раскладе, он допустил халатность, не доработал пул и мы всё потеряли! А возмещать он не собирается! Есть масса пулов по лайту-койнотрон, гив ми лтц, ви майн лтц, давайте уйдем туда. Не будем работать за бесплатно, чтобы восстановить наши же балансы.
Предлагаю объявить бойкот его пулу по лайтам и пулу по биткойнам-итзод.
Бальтазавр, твоя репутация ниже плинтуса, выключай свои пулы, смени ник и больше не позорься! Займись тем, что у тебя получается, оставь поприще пуловодства для тех, кто умеет!
Pages:
Jump to: