Pages:
Author

Topic: Когда возьмём двадцатку? - page 4. (Read 4608 times)

member
Activity: 320
Merit: 12
Вот просто приятно встретить такую тему на форуме, от которой прямо исходит оптимизм и появляется большое желание сделать свой прогноз, чтобы такое замечательное время как взятие двадцатки наступило поскорее.
full member
Activity: 420
Merit: 100
BRINGING MAGIC
Варианты ответов какие-то резко контрастные, одни подразумевают 20 - ку в ближайшие недели и месяцы, а другой вообще никогда. А где же варианты более реалистичные , например, осень или конец 2018. Походу будет по десятке за год прибавлять примерно. В начале этого года штуку баксов стоил, в начале 2018 11 штук будет, соответственно в начале 2019 будет 21 тысячу. Всё идёт по плану)
Многие думали, что 20 биток не возьмёт, а он взял, так о кокой реалистичности может идти речь, это новшество не предсказуемо
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Все говорят, что к зиме биток поднятся может до 20 и вся крипта, но я думаю +30% к зиме точно будет
member
Activity: 238
Merit: 10
Я думаю что до середины осени будем двигаться вбок с понижением тысяч до 6 за биток. Потом все как обычно. Хорошие новости, хайп и 20к.
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Должны будем взять двадцатку традиционно к Новому Году. Новый год всегда приносил сюрпризы держателям крипты.
Нет никаких понятий "традиционно". Все ждали весну и лето по аналогии с прошлым годом. Но так рынок не работает, иначе очень просто все бы было.
member
Activity: 128
Merit: 10
Должны будем взять двадцатку традиционно к Новому Году. Новый год всегда приносил сюрпризы держателям крипты.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Я бы был очень счастлив, если бы мы хотя бы взяли 10000 долларов. В прошлый раз, этого не произошло, потому что начали очень сильно сливать
member
Activity: 476
Merit: 10
Я конечно понимаю что от криптовалюты можно ожидать чего угодно, но вот чисто логически, я мало верю в то, что в данный момент рынок просто возьмёт и развернется
full member
Activity: 374
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
На 20к в этом году даже не расчитываю. Но в начале 2019 уже все-таки должны придти, ну или хотя бы к 18-19.000
При таких темпах роста как сейчас думаю можно рассчитывать на 20к уже к концу осени. Возможно это очень оптимистические прогнозы, но это лишь мое мнение.
Пока что нет уверенности, что отката назад не будет, тем более август - традиционная пора отпусков, в том числе и у трейдеров (соответственно, рынок фьючерсов будет не такой активный, как в конце 2017 года). Вангую, активный рост начнется не раньше осени.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
А возьмем ли мы вообще эту высокую цену? А вдруг то, что было в декабре 2017 года это был максимум который только можно выжать с битка
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Не угонишься теперь за это ценой. Здесь даже десятка стоит под большим вопросом. И это при том, что я обычно очень оптимистический смотрю на рынок
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Однозначно такой цены мы не увидим в ближайшие время. Скорее всего если не достигнем снова 20 000 долларов, так это произойдет не раньше 2019 года
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Сейчас даже говорить об этом смешно. А ведь действительно когда-то цена битка была такая высокая. Сейчас если он преодолеет отметку в 10000 долларов это уже будет большим успехом.
member
Activity: 307
Merit: 12
двадцатку возьмем теперь не скоро. и то это только при условии, что лет через пять биток будет иметь смысл. вот тогда и возьмет двадцатку. Думаю, не раньше. По закону пузыря.
Где можно почитать про закон пузыря? Очень интересно! Надо не проспать двадцатку!
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Рано ещё говорить о двадцатке, потому что ещё даже к 10000 не доползли. Я не думаю, что это получит у битка очень быстро.
member
Activity: 420
Merit: 10
двадцатку возьмем теперь не скоро. и то это только при условии, что лет через пять биток будет иметь смысл. вот тогда и возьмет двадцатку. Думаю, не раньше. По закону пузыря.
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
А двадцатка от нас в данный момент очень и очень далеко. Тут мысли о том, как бы покорить побыстрее уровень в 10000 долларов, потому что в прошлый раз не получилось.
member
Activity: 158
Merit: 10
Топик создан ещё тогда когда 20.000 только замоячили на горизонте в первый раз. Сейчас людей интересует когда же снова будет 20.000? Так вот - не в этом году.
member
Activity: 420
Merit: 10
Склонен думать. что все таки к новому году, китайскому новому году, будет рост и приблизимся к заветной цифре в 20 тысячь.
Лидеры некоторых бирж в 2019 году прогнозируют рост битка до 50к $, это вообще чудо чудесное.  Grin В общем наше дело маленько-ждать.

более того, такой рост многие небезызвестные аналитики прогнозируют уже в конце этого года. сейчас главное дождаться решений сек по итф. думаю всё кардинально поменяется в лучшую сторону после положительных решений
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Склонен думать. что все таки к новому году, китайскому новому году, будет рост и приблизимся к заветной цифре в 20 тысячь.
Лидеры некоторых бирж в 2019 году прогнозируют рост битка до 50к $, это вообще чудо чудесное.  Grin В общем наше дело маленько-ждать.
Pages:
Jump to: