Pages:
Author

Topic: Когда возьмём двадцатку? - page 10. (Read 4608 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
20ка это круглая цена и до того, чтобы дойти до нее битку нужно постепенно укрепляиться на нижних уровнях. Это будет нормальный рост чтоб без паники
Круглая, не просто круглая, а рекордная и для этого рынку просто сойти с ума снова надо, а пока же даже 10 не дается и возможно в мае не увидим этот пробитый потолок.

Да, блин залипли в районе 9000$, и пока настрой все грустнее, обратным разворотом попахивает все больше...
member
Activity: 434
Merit: 10
Ну с таким темпом роста что-то не сильно быстро мы ее возьмем. Хотя я уже не сильно верю в этот самый памп. Лучше тихий ежедневный трейдинг
full member
Activity: 476
Merit: 101
https://saturn.black
В начале роста в апреле думал что 20-ка летом не такая уж призрачная цель, а сейчас с этим топтанием на месте вернусь к начальным ожиданиям, 2019 год.
full member
Activity: 462
Merit: 100
20ка это круглая цена и до того, чтобы дойти до нее битку нужно постепенно укрепляиться на нижних уровнях. Это будет нормальный рост чтоб без паники
Круглая, не просто круглая, а рекордная и для этого рынку просто сойти с ума снова надо, а пока же даже 10 не дается и возможно в мае не увидим этот пробитый потолок.
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
20ка это круглая цена и до того, чтобы дойти до нее битку нужно постепенно укрепляиться на нижних уровнях. Это будет нормальный рост чтоб без паники
member
Activity: 210
Merit: 11
По мнению аналитиков рейтингового агентства S&P Global Ratings (S&P), в случае краха крипторынка влияние на сферу финансовых услуг окажется незначительным, так как прямая и косвенная связь банков с цифровыми валютами остается ограниченной. В то же время агентство уверено, что сейчас криптовалюты больше напоминают спекулятивный инструмент, который, в случае краха рынка виртуальных валют, не навредит мировой финансовой стабильности.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Думаю 20ка реальна этой зимой , потому что у людей пока банально нету денег, надеюсь к зиме накопят.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Я не думаю, что в ближайшее время биток дойдет до 20 тысяч, как в январе этого года. Бурного роста ожидаю во  2-ой половине этого года, осенью явно будут поставлены новые рекорды цен.
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Предыдущий топик о том, когда возьмём 10 000 удивительно быстро перестал быть актуальным. Люди ошиблись на месяц))) Всё случилось намного быстрее. На горизонте маячит двадцатка (20 000 долларов США за 1 биткойн). Приглашаю всех желающих пованговать. Возникает вопрос:" А будет ли вообще двадцатка?" Тоже резонно. Вот и дайте ваше развёрнутое мнение по этому вопросу. Посмотрите, так сказать, на хрустальный шар...
Зачем вам нужна эта двдцатка? давайте сразу прыгнем на 50 000. что уж не мелочится. да и 20 000 уже было, нужно что то новое для разнообразия.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Чем больше громких заявлений про новые хаи битка, тем меньше веры в то, что эти новые хаи будут Roll Eyes
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Я вообще не понимаю, почему все зациклились на цене в 20 тысяч. Вы, что станете богаче? У меня сейчас при текущей цене биткоина идет профит 300-400 процентов в месяц.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Я думаю, что не очень скоро. А с другой стороны к черту логику в криптовалюте, когда все зависит  только от того, что себе там надумают киты
Девиз "к черту логику", это самое подходящее выражение к большинству событий с битком, даже топ аналитики позорились своими серьезными прогнозами) Когда не будем ждать, тогда и выстрелит, все как всегда)
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Конечно хочется в этом году что бы преодолел порог в 20 000. но что то у меня предчувствие что такого совсем не будет а оно меня очень редко подводит.
member
Activity: 322
Merit: 10
Не думаю, что будет такой рост биткоина, до этой отметки в этом году. Это очень редкое явление, и тому нужны серьёзные основания.
Просто начнут скупать с рынка, вот и все основания. Уже идет массовый ввброс в СМИ, что биткоин не только 20к преодолеет. Людей уже подогревают.
ну а в итоге всех опять сбросят на 18-20к и начнется все по кругу, снова апатия и нытье о 3к, крахе, лопнувшем пузыре, а потом снова рост и огромные прогнозы  Smiley

Все кричат киты , киты но они те же люди и они входили в рынок и скупались для чего чтобы поднять бабло да они могут контролировать и управлять рынком но конечный результат как у всех один ЗАРАБОТАТЬ .
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
https://saturn.black
Не думаю, что будет такой рост биткоина, до этой отметки в этом году. Это очень редкое явление, и тому нужны серьёзные основания.
Просто начнут скупать с рынка, вот и все основания. Уже идет массовый ввброс в СМИ, что биткоин не только 20к преодолеет. Людей уже подогревают.
ну а в итоге всех опять сбросят на 18-20к и начнется все по кругу, снова апатия и нытье о 3к, крахе, лопнувшем пузыре, а потом снова рост и огромные прогнозы  Smiley
member
Activity: 196
Merit: 10
Не думаю, что будет такой рост биткоина, до этой отметки в этом году. Это очень редкое явление, и тому нужны серьёзные основания.
Просто начнут скупать с рынка, вот и все основания. Уже идет массовый ввброс в СМИ, что биткоин не только 20к преодолеет. Людей уже подогревают.
full member
Activity: 378
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Я думаю, что не очень скоро. А с другой стороны к черту логику в криптовалюте, когда все зависит  только от того, что себе там надумают киты
Вот именно. Понятие логика и крипторынок не совместимы. Кукловоды что хотят, то и воротят. С другой стороны их тоже можно понять. Вложив энное количество лямов ни кто не пустит дело на сомотёк.
member
Activity: 504
Merit: 10
Я думаю, что не очень скоро. А с другой стороны к черту логику в криптовалюте, когда все зависит  только от того, что себе там надумают киты
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Не думаю, что будет такой рост биткоина, до этой отметки в этом году. Это очень редкое явление, и тому нужны серьёзные основания.
О чем вы говорите? Что значить - редкое явление? На протяжении последних 7 лет, Биткоин быстро отбивал свои позиции и приносил прибыль, с чего вы взяли, что в 2018 что то изменится?
full member
Activity: 378
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Я думаю что к концу 2018 года мы обязательно достигнем своей цели и будем стремится попасть на отметку к 25000. Надеюсь что крипта дальше будет расти.
Это будет крайне слабым результатом для Биткоина, как не крути, но многие трейдеры и инвесторы ждут более жирных цифр.
Как говорится "Человек предполагает, а бог располагает". Так, что криптбог, а вернее криптобоги в лице мифических китов как сочтут нужным так и будет. Захотят поожирнее цифры будут.
Pages:
Jump to: