Pages:
Author

Topic: Когда возьмём двадцатку? - page 8. (Read 4608 times)

member
Activity: 535
Merit: 10
Мой ответ: После падения, скорее Осенью 2018г. сможем взять 20-ку. Здесь многое зависит от новостей и соответственно настроений на крипто-рынке. Очень надеюсь что рост будет подобен прошлому году, когда ещё не был связан с криптой.
full member
Activity: 244
Merit: 100
К такому курсу можем прийти и серьезно закрепиться на нем к концу года,если ничего не произойдет что приведет к повсеместному запрету крипты.
По срокам пожалуй соглашусь, проголосовала за конец 2018 года, это более реалистичный срок, а вот по запрету, да уже никто не будет ее трогать.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Крипту уже запретить невозможно, слишком легко перемещаться по миру, а весь мир никто не контролирует, поэтому двадцатка к концу года и стада несущих фиат хомяков вполне реальная картина.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
К такому курсу можем прийти и серьезно закрепиться на нем к концу года,если ничего не произойдет что приведет к повсеместному запрету крипты.
Возможно конечно всё, но крипту уже давно бы запретили, если бы хотели.Полное отсутствие плохих новостей - это уже хорошо.
member
Activity: 518
Merit: 10
К такому курсу можем прийти и серьезно закрепиться на нем к концу года,если ничего не произойдет что приведет к повсеместному запрету крипты.
member
Activity: 490
Merit: 10
Вы не обращали внимания что на последние новости рынок практически не реагирует,это значит что хомяков высадили.
member
Activity: 238
Merit: 10
Blockchain Just Entered The Real World
Прогнозировать когда конечно бесполезно, но уверен что в этом году будем и выше 20.000 В ноябре мало кто полагал и верил что в декабре биток достигнет такой цены. Еще весь год в переде,есть время разогнаться
Абсолютно верно, времени для разгона еще много, совсем недавно рынок начал расти, буквально месяц назад. Каких результатов вы ожидали за месяц?
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Прогнозировать когда конечно бесполезно, но уверен что в этом году будем и выше 20.000 В ноябре мало кто полагал и верил что в декабре биток достигнет такой цены. Еще весь год в переде,есть время разогнаться
newbie
Activity: 70
Merit: 0
мне кажется что ему не дадут так подняться быстро,  может через пол года черепашьими шагами дойдет до этой суммы, мы даже не может дойти до 10к

Думаю биткоин в скором времени закрепится выше отметки 10000$, есть хорошая новость, что Южная Корея подтвердила планы по упрощению криптоторговли. Неплохой повод для роста же.
Ну так то да, новость хорошая, но есть еще трейдерские торги + доверие людей поубавилось
full member
Activity: 194
Merit: 104
мне кажется что ему не дадут так подняться быстро,  может через пол года черепашьими шагами дойдет до этой суммы, мы даже не может дойти до 10к

Думаю биткоин в скором времени закрепится выше отметки 10000$, есть хорошая новость, что Южная Корея подтвердила планы по упрощению криптоторговли. Неплохой повод для роста же.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Ну гуры-оптимисты от крипты обещают к концу 18 года и биткоин от 20 000 до 40 000 , и эфирку по 15 000 ( ага, по пятнадцать тыщ долларов юсд) , в крипте все возможно, но чует мое сердце, перед этим еще устроят американские горки с паниксейлом и воплями все пропало

Без американских горок  криптовалюта просто не сможет долго существовать к ним пора привыкнуть также как и к паникерам ,  а бток все таки возьмет и оправдает прогнозы могих и вырастет до 20к к концу года.
full member
Activity: 420
Merit: 104
Ну гуры-оптимисты от крипты обещают к концу 18 года и биткоин от 20 000 до 40 000 , и эфирку по 15 000 ( ага, по пятнадцать тыщ долларов юсд) , в крипте все возможно, но чует мое сердце, перед этим еще устроят американские горки с паниксейлом и воплями все пропало
member
Activity: 392
Merit: 26
Надеюсь на лето. Думаю если сейчас курс никто не обвалит, мы плавно придем к курсу в 20к. Хотелось бы конечно роста.
мне кажется что ему не дадут так подняться быстро,  может через пол года черепашьими шагами дойдет до этой суммы, мы даже не может дойти до 10к
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Думаю в этом году вполне возможно увидеть эту цифру. Если будет расти общая капитализация рынка и не будет каких-то негативных новостей биткоин быстро восстановится, даже возможно в этом году будет еще выше цена. Сейчас все больше людей стали обращать внимание на крипторынок.
member
Activity: 322
Merit: 10
Это уже кажется совершенно нереальным если честно. И это не смотря на весь мой оптимизм. Сейчас кажется, что к этой цифре мы будем идти очень долго
За пару лет вполне реально будет добраться, а точнее в 2019, этот с большой долей вероятности не порадует нас чем-то хорошим, 11-12 предел(пока).

Да оптимизм аж зашкаливает . Хотя все может быть но не хочется в это верить и очень хочется этим летом ну на крайний случай  осень .
newbie
Activity: 112
Merit: 0
До конца этого года должны взять, если все будет хорошо и опять не случиться какой-то армегеддон или скажут, что майнинг невыгоден.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Это уже кажется совершенно нереальным если честно. И это не смотря на весь мой оптимизм. Сейчас кажется, что к этой цифре мы будем идти очень долго
За пару лет вполне реально будет добраться, а точнее в 2019, этот с большой долей вероятности не порадует нас чем-то хорошим, 11-12 предел(пока).
full member
Activity: 406
Merit: 100
Это уже кажется совершенно нереальным если честно. И это не смотря на весь мой оптимизм. Сейчас кажется, что к этой цифре мы будем идти очень долго
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Надеюсь на лето. Думаю если сейчас курс никто не обвалит, мы плавно придем к курсу в 20к. Хотелось бы конечно роста.
Может конечно стрельнут до 20к. Но я думаю если это случится за такой короткий срок, скорее всего назад отскочит просто.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Скорее всего 20к будет к концу года , потому что рост конечно есть но он небольшой и стабильный , если только не выйдет несколько положительных новостей которые резко поднимут курс вверх и дадут хороший толчок вверх.
не факт. я думаю он может на этой отметке и остаться. тут всё будет зависеть от массы. если новости положительные, масса пойдет и будет памп.
Pages:
Jump to: