Pages:
Author

Topic: Осторожно сосульки! - page 4. (Read 2464 times)

member
Activity: 249
Merit: 10
July 08, 2018, 09:57:39 AM
Сколько погибает по статистике от сосулек не больше 0,5% от всех погибших или убитых? Думаю этим даже не стоит заморачиваться, а то паранойя разовьется.

Не заморачиваться ? 0.5 - это много. Поэтому надо какие-то опознавательные указатели ставить.
member
Activity: 171
Merit: 10
July 07, 2018, 03:44:11 PM
Уже знаю случай, что мужчина шел под домом и на него упала сосулька с летальным исходом. А вы нарушаете меры безопасности?

Надо ставить вывески и писать - сосульки сверху. Скорее это для гор. мэрии заметка
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
July 07, 2018, 03:25:31 PM
Слышала о многих несчастных случаях, из-за, казалось бы, невинных сосулек. Помню сколько родители не предупреждали меня соблюдать меры безопасности, я об этом забывала. Сейчас собственным детям объясняю, что сосульки опасны, надеюсь они будут более исполнительными и послушными.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
July 07, 2018, 11:30:11 AM
Никогда не нарушаю меры безопасности, задачей коммунальщиков как раз и является предупредить нас об опасности, если таковая имеется.
member
Activity: 355
Merit: 28
July 05, 2018, 03:10:42 PM
После случая в детстве, не хожу никогда там де сосульки, технику собственной безопасности стоит соблюдать)
newbie
Activity: 154
Merit: 0
July 05, 2018, 01:43:18 PM
Это печальная история. Вот только вопрос о мерах безопасности надо задавать представителям местной администрации и управляющей компании. Жители могут только обращаться к ним с запросами...
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
July 05, 2018, 01:36:57 PM
Действую по ситуацыи, иногда прохожу под крышами большых домов где висят сосульки, но обычно стараюсь не рисковать.
newbie
Activity: 176
Merit: 0
July 05, 2018, 11:40:06 AM
Всегда когда прохожу  смотрю на верх нет ли там сосулек, если они там есть то конечно обхожу, что я враг своей жизни.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
July 03, 2018, 06:49:08 AM
На самом деле не только сосульки могут убить, так что избегать таких крайностей не реально, можно подскользнуться, а может и машина катком на льду проехаться, все бывает!
newbie
Activity: 17
Merit: 0
June 24, 2018, 11:51:42 AM
Нет, не нарушаю, стараюсь проходить как можно дальше от крыш и мама в детстве всегда говорила, чтоб зимой под крышами не ходил, потому что могут прибить сосульки, тогда не особо слушал и когда шёл со школы рядом с крышой и передомной упала сосулька буквально в метре от меня, я стал куда более аккуратно относиться к этому и теперь под крышами в зимнее время не хожу.
member
Activity: 246
Merit: 10
June 24, 2018, 05:55:29 AM
Уже знаю случай, что мужчина шел под домом и на него упала сосулька с летальным исходом. А вы нарушаете меры безопасности?

это опасно очень. Надо знаки устанавливать, вешать указатели, если мэрия не успевает чистить их.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
June 05, 2018, 02:32:06 PM
Думаю , сосульки не самая большая опасность . Надо быть внимательнее весной и обходить сосульки стороной.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
возможно сейчас времена не те, но прочитав слово сосульки, невольно думаешь не о ледяных "кинжалах"
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Зима в нашу страну постоянно приходит неожиданно и коммунальные предприятие все никак не могут к ней приготовиться.
jr. member
Activity: 177
Merit: 1
Сбивают лазером сосули,
В лицо впиваются снежины.
До остановки добегу ли,
В снегу не утопив ботины  Huh
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Конечно тема сосулек сейчас не в тему, как ни как конец мая, но страшную историю все же расскажу. В детстве мама рассказывала, что был случай, когда молодожены решили сделать свадебное фото перед ЗАГСом, а дело было, как вы догадались зимой, и упавшая сосулька убила жениха. Так что сосульки это зло!
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Нарушал всего лишь пару раз, и то в детстве, а так конечно же всегда придерживаюсь правил безопасности.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Да постоянно такие случаи происходят зимой,чтоб не попасть под сосульку человек и сам должен соблюдать осторожность и помнить когда проходишь над такими сосульками
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
March 29, 2018, 06:49:09 AM
Едва ли можно намеренно нарушить меры безопасности. Не ходить же зимой всё время поглядывая вверх на крыши и тем самым не замечать, что у тебя под ногами. Вот если тот мужчина зашел на ограждённую лентой и указателями зону и там пострадал, то тогда сам виноват. А так конечно желательно быть внимательным и осмотрительным на улице.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
March 27, 2018, 01:56:22 PM
Ой! В нашей стране смотреть нужно повсюду! Если б только сосульки угрожали вашей жизни. Хотя, вся проблема в нашем менталитете. Если бы коммунальщики вовремя срезали сосульки , то и бояться было бы нечего!
Pages:
Jump to: