Pages:
Author

Topic: Осторожно сосульки! - page 6. (Read 2464 times)

member
Activity: 645
Merit: 10
March 23, 2018, 02:35:20 AM
Стараюсь всегда по дальше от домов ходить, кроме сосулек, есть еще неадекваты которые кидают бутылки стеклянные из окна. Как понимаете, ничем хорошим это закончиться не может.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
March 23, 2018, 02:33:28 AM
Сейчас весна наступила и чего далеко ходить, недавно шли с ребенком мимо здания известного супермаркета и прям за 3 метра до нас грохнулась не то что сосулька, а огромный кусок люда, мы встали на месте как вкопаные и просто недоумевали как такое могли допустить, а если б на ребенка, там же сразу на смерть, и на взрослого так же. Ужас, человеческая халатность не знает границ. Нужны какие то надзорные органы, которые это будут контролировать, уж очень много всегда случаев с нечищеными крышами и козырьками каждый год.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
March 22, 2018, 01:47:48 PM
Осматриваюсь на наличие сосулек перед походом вдоль дома. А в основном - действую по правилам.
Никогда не падали сосульки на голову, надеюсь, что не будут падать в дальнейшем. =)
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
March 21, 2018, 12:10:13 PM
Они опять везде! Под ногами лед, над головой лед! Это кошмар!!! Если не прибило сосулькой, так на льду растянулся! "И никуда, никуда нам не деться от этого".
А в Сочи, говорят, вчера было +26. Везет же людям.
full member
Activity: 239
Merit: 100
March 21, 2018, 12:05:13 PM
я в Питере вырос и при этом меня не убило сосулькой) Всегда зимой весной хожу подальше возможного места падения
jr. member
Activity: 37
Merit: 10
March 21, 2018, 08:42:02 AM
Зимой  я всегда когда иду по улице смотрю на крыши домов,если вижу сосульки,отхожу на два метра в сторону,потому что все может кончиться плачевно.
Да, сосульки это очень опасно, нужно быть очень осторожным.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
March 21, 2018, 07:06:41 AM
Так я и не дождался, как госпожа Матвиенко будет "сосули" лазером сбивать.
А так хотел увидеть.
Но взяли ее на повышение, не до лазеров ей теперь)))
member
Activity: 308
Merit: 10
March 21, 2018, 06:54:13 AM
сосульки это вечная проблема для нас ,сосульки вечно падают нам на голову и на машину ,и очень часто страдают люди с смертельным исходом ,наши рабочее люди не очень хотят выполнять свою работу жек тоже не как не реагирует на все прозбы наших людей которые живут в квартирах и сами не могут с этим справется ю
member
Activity: 216
Merit: 15
March 21, 2018, 06:44:45 AM
Таких случаев хватает в каждом городе каждый год. И меры безопасности просто необходимо соблюдать во избежание опасных случаев. А ответственность лежит на тех службах, которые должны этим заниматься, а к сожалению этого не делают.
copper member
Activity: 63
Merit: 0
March 21, 2018, 05:57:06 AM
Если нарушить меры безопасности, то можно поставить свою жизнь под угрозу. Конечно же я не нарушаю правил и запретов.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
March 06, 2018, 05:23:05 AM
Если увижу предупредительную табличку, то никогда не буду нарушать запрет, понимаю, какие могут быть последствия всего этого.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
March 05, 2018, 04:36:14 PM
В зимнее время лучше всего не ходить под домами, либо же по минимуму, тем более, если точно знаешь, что есть сосульки. Потому что это не шутки и можно лишиться жизни.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
March 04, 2018, 05:34:25 AM
у мненя во дворе стояла машина, так вот упала сосулька и погнула крышу на бмв, так вот теперь кто знает, может нужно что б новая служба убирания сосулек была
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
March 04, 2018, 05:23:21 AM
Вчера огромная глыба упала с крыши сталинской 5и этажки ( это как 7 этажей ) буквально в метре от выхода из подъезда, хорошо, что ни кого не было, но самое интересное, что над выходом даже нет козырька, о чём думали строители и о чём сейчас думают гор. службы ?  Huh
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
March 04, 2018, 05:23:07 AM
Боятся надо не только сосулек. Я как то шел по тротуару и скрыш таджики кидали снег. И им абсолютно было плевать куда они его скидывают. и огромные глыбы снега падали прямо на дорогу, где проходили люди. Пофигизм и идиотизм навсегда
newbie
Activity: 56
Merit: 0
March 04, 2018, 05:17:50 AM
Что значит - нарушаю меры безопасности? Я иду по тротуару, примыкающему прямо к дому. И сосульки свисают буквально над моей головой. Мне что, на проезжую часть выходить? Гододские службы тож обязаны бдить. Хотя - жизнь-то - МОЯ! Сам должен думать в первую очередь, идти ли по такому тротуару.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
March 04, 2018, 05:17:27 AM
сейчас в марте у нас выпал снег и он начинает таить и надо быть очень осторожным что бы не упала на Вас сосулька и не травмировала Вас.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
March 04, 2018, 05:17:10 AM
Конечно, стоит быть внимательным на улице. Мне как-то ворона бросила орех на голову - было больно. Но это случайность, которую предусмотреть нельзя. А сосулька - дело другое.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
March 04, 2018, 05:15:17 AM
Сосульки не только свисают с крыш зданий, все чаще их можно встретить в обычной жизни, сосульки повсюду. А по теме на самого упал кусок льда в том году по спине не слабо так долбануло, обхожу теперь это место, опасное оно какое-то.)
newbie
Activity: 45
Merit: 0
March 04, 2018, 05:14:50 AM
Никогда не нарушаю меры безопасности, понимаю, что это действительно опасно, ведь не зря нас об этом предупреждают.
Pages:
Jump to: