Pages:
Author

Topic: нужна ли дополнительная мотивация? - page 2. (Read 840 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
Мотивация сопровождает нас по жизни, мы ее просто не замечаем, надо концентрироваться на том что приносит удовольствие и пользу
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Мне да, эти видео помогают зарядится энергией, когда кругом все в тебя не верят
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Мотивация-это твое окружение, семья и прочее
Я принимаю жизнь как игру и это меня мотивирует и еще BTCBTC  Grin
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Мотивация - это когда видишь конечную цель. Если нет конечной цели нет смысла ни  в чем.
Например во фразе быть богатым вы какую конечную цель видите?)
Это мотивация для вас?

просто поставьте вопрос: "быть богатым для чего?"
и смотря какой будет ответ - можно найти мотивацию... ИМХО
newbie
Activity: 62
Merit: 0
можно и самому себя мотивировать, зачем платить? да и вообще если ты сам себя не мотивируешь - значит ты этого не хочешь
Если живешь без цели, значит ты живешь как животное по инстинктам, этим и отличаемся от них.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Мотивация - это когда видишь конечную цель. Если нет конечной цели нет смысла ни  в чем.
Например во фразе быть богатым вы какую конечную цель видите?)
Это мотивация для вас?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Мотивация - это когда видишь конечную цель. Если нет конечной цели нет смысла ни  в чем.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Мотивация нужна всегда и во всем. Это как смысл жизни, без нее можно сказать остаются только инстинкты есть и спать, как у животных.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Мотивация должна быть с наградой какой- либо, денежной например, или должность, здоровье.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Деньги всегда хорощо мотивировали.
Деньги есть мотиватором до определенного уровня, дальше деньги перестают мотивировать
Мне кажется с ростом доходов могут и расти и ставится новые уровни, а потом идет мотивация как бы это все не потерять.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Деньги всегда хорощо мотивировали.
Деньги есть мотиватором до определенного уровня, дальше деньги перестают мотивировать
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Дополнительная мотивация -это денежная компенсация.Деньги всегда хорощо мотивировали.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Дополнительная мотивация часто мне нужна для того, чтобы что-то начать делать, ибо обычно всегда что-то мешает, то лень, то вообще забываешь про какие либо дела, и вот когда смотришь что-то мотивирующее сразу про все вспоминаешь.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Мотивация нужна всегда, а дополнительная нужна, когда основная мотивация не работает.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Нужна, даже у алкаша есть эта мотивация и наркомата, хотя многие путают мотивацию с потребностями.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
не так давно, попалось мне на "глаза" видео , называется оно ---мотивация.
Я его много раз посмотрел и как бы сказал  Чуваку в главной роли:  Ты прав чувак, мотивация человека практически не нужна .

а Вы как думаете. Ведь за мотивацию надо платить, а зачем платить за воздухHuh
за мотивацию нужно платить здоровьем, сном, временем. Мотивация - это то, чего ты хочешь получить за проделанную работу ( То есть мотивация - это пинок к работе)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Нужна, как воздух, как вода и еда. Без мотивации мы животные.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Нужна, когда понимаешь, зачем тебе нужно поднимать свой зад и шевелится, что-то делать, думать.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Это как дополнительный допинг, "волшебный пендаль", который заставляет идти дальше.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Нужна. Когда встаешь и думаешь, что что-то не так идет, все наперекосяк.
Pages:
Jump to: