Pages:
Author

Topic: нужна ли дополнительная мотивация? - page 4. (Read 840 times)

member
Activity: 158
Merit: 10
можно и самому себя мотивировать, зачем платить? да и вообще если ты сам себя не мотивируешь - значит ты этого не хочешь
sr. member
Activity: 632
Merit: 250
Странная логика, мотивация проста и эффективна - с ней любая работа обретает смысл и в целом дается в разы легче, да и платить за нее не надо, плюшки разные бывают(пораньше уйти, придти работу и все такое).
newbie
Activity: 14
Merit: 0
вообще трудовой энтузиазм прямо пропорционален материальному стимулированию.так мотивация просто необходима
member
Activity: 165
Merit: 10
Сама мотивация бесплатная,но для её осуществления нужны средства.Допустим,изучение языка,преобретение фигуры и т д..
full member
Activity: 121
Merit: 100
Мотивация нужна каждому человеку. И каждый способен ее найти сам. По этому, считаю что видео курсы не нужны.
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Мотивация бесплатна и вырабатывается самим человеком для себя, чтоб достичь какой-то цели. То есть поставьте себе цель и захотите ей очень-очень достигнуть, вот тогда мотивация сама появится. Ну или кто-то пусть Вас замотивирует (жена, друг и т.д.)
Согласен это как толчок к действиям, приводящий к желаемой цели, победам личностным,и не обязательно материальным.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Интересное слово мотивация. Вообще, что это такое?

Мотивация для всех абсолютно разная, как и пути мотивирования человека. Чтобы получить от человека больше желаемого результата, то конечно доп стимуляция нужна!
jr. member
Activity: 220
Merit: 3
Мотивация нужна всегда и каждому человеку.Пример денег : мы зарабатываем деньги для чего? для того, чтобы достичь какой-то определенной цели. мотивируем себя " я пойду на эту работу для того, чтобы через месяц купить себе машину/квартиру/часы (любой предмет/поездку)" Мысль о том, что в итоге, ты получишь какое-то вознаграждение за усилия и есть мотивацией.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Все, что мы делаем - мы делаем благодаря мотивации. Получать хороший доход - это мотивация, иметь дом, машину, красивых женщин вокруг - мотивация, просто иметь возможность кушать каждый день - мотивация. Вопрос априори нелогичен, потому что всем движет мотивация. Те, кто лишается мотивации - существуют как падаль. Дополнительная мотивация извне всегда плюс. Безумно уважаю женщин, которые умеют наполнять, вдохновлять, поддерживать, побуждать к активным действиям своих мужчин, а не пилить. Мы ведь все люди настроения, если не будет настроя/настроения - многого не добьешься.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Все эти новомодные лайф коучи и т д, понапридумывали блин) Я считаю что если есть у человека мотивация ему не нужно никаких видео и тренингов. Если её нет, то уж простите ничего не поможет
member
Activity: 61
Merit: 10
Не верю во всю эту чепуху, тренинги, мотивация и прочие фичи которые нам блогеры даруют. Трепать языком конечно профессия древняя. Но когда же человек начнет думать своей головой. Что если тебе на подсознательном уровне комфортно жить там или здесь, то никакая мотивация тебя не спасет. Просто ты вырос и воспитан по таким обычаям, что внутри тебя создают барьер для дальнейших действий ведущих из этого общества или места. Самоизоляция, вот настоящее орудие созидания, а не мотивация и лапша на ушки.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Мотивация, конечно же, нужна. Она может быть вам не нужна когда у вас идея появилась - и вы ею загорелись так, что энергия прет. Но ведь это надо долго и нудно делать, шаг за шагом, чтобы реализовать ее в жизнь. А люди ведь разные: с менталитетами, философским отношением к жизни, даже внутренней биохимией отличаются. И на каждый день ее может не хватить. Кто-то сойдет с дистанции завтра, кто-то через неделю или год. Но без мотивации сойдут с выбранного пути все. Если вас, конечно же, не заставляют тем или иным образом это делать.
Заставить себя и объяснить себе почему ты это должен делать, вот это, я считаю, и есть мотивация.
member
Activity: 602
Merit: 10
Мотивация, да ещё и дополнительная  Grin  Что такое мотивация? это наличие смысла на то или иное действие. Будет смысл у человека, будет он и делать что-то, а если он сам себе этого смысла не определил, то кто бы его ни пытался попинать разными "мотивациями" толку не будет.

я тоже склоняюсь к тому,что каждый человек сам себя мотивирует на то или иное,если есть цель,то и мотивация не нужна,цель-это и есть по-сути мотивация.
member
Activity: 434
Merit: 10
Да ну его этого Гоблена с видео  - ИДИОТ.

Мотивация - это то, что дает вам дополнительный импульс, силы для достижения какой то, достаточно сложной для вас цели. 
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Каждый человек должен знать свои обязанности и стремиться к совершенству.А то получается,если ты приучаешь  ребенка к порядку,то ты ему ещё обязан и платить,типа мотивировать,то он в дальнейшем и пальцем не пошевелит бесплатно.
member
Activity: 434
Merit: 10
Каждому человеку нужна мотивация, у каждого свои потребности и нужды, поэтому каждый человек выбирает к чему стремиться, многие мотивируют себя на снижение веса, кто то на здоровый образ жизни
full member
Activity: 238
Merit: 100
А по-русски это называется - "волшебный пендель".
Grin
дополнительная мотивация не помешает.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
А по-русски это называется - "волшебный пендель".
full member
Activity: 302
Merit: 101
тавтология какая то, да же отвечать не хочется
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тавтология
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Дополнительная мотивация очень важна и нужна всем!
Pages:
Jump to: