Pages:
Author

Topic: нужна ли дополнительная мотивация? - page 3. (Read 842 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Мотивация как бензин для авто, постоянно нужно заправлять.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Дополнительная мотивация нужна, когда уже на грани сдаться, нет сил идти дальше, упадок сил.
Согласен, когда нет сил идти до финала, или обломали, потерял цель и смысл.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Дополнительная мотивация нужна, когда уже на грани сдаться, нет сил идти дальше, упадок сил.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Дополнительная мотивация - это нащ мотор. Его нужно, смазывать, чистить и тогда этот мотор тебя довезет куда хочешь.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Не понял как насчет дополнительной мотивации, но мотивация нужна. Вот я хочу поменять машину - вот моя мотивация, а по другому как животное- инстинкты одни.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Мотивация всегда нужно. Без нее все бессмысленно и работа, и увлечения. Мотивация как цель.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
мотивировать себя можно и самому)
нука нука расскажите нам как это можно сделать? откройте нам секрет, зачем тогда люди тратят десятки тысяч посещая мотивационные тренинги.
сделай сам себе подарки за проделанную работу, за каждую выполненную задачу покупай себе киндер сюрприз (или то что тебе нравится) - это тебе бесплатный курс по мотивации ) могу дальше рассказать, но будет уже платно )
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Grin Wink За мотивацию не надо платить, но не стоит в неё не верить. Она есть, и главный мотиватор для тебя - это ты сам!
Верь в себя и свои силы, тогда у тебя всё получится. Cheesy
Вера в себя- главная мотивация и смысл жизни. Без мотивации человек впадает в зависимости и теряет себя.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
не так давно, попалось мне на "глаза" видео , называется оно ---мотивация.
Я его много раз посмотрел и как бы сказал  Чуваку в главной роли:  Ты прав чувак, мотивация человека практически не нужна .

а Вы как думаете. Ведь за мотивацию надо платить, а зачем платить за воздухHuh
Мотивация - это способ заставить человека сделать какое то действие, в последствии которого он получит вознаграждение, то есть управление поведением человека ( увеличить активность, организованность, устойчивость).
member
Activity: 148
Merit: 10
мотивировать себя можно и самому)
нука нука расскажите нам как это можно сделать? откройте нам секрет, зачем тогда люди тратят десятки тысяч посещая мотивационные тренинги.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Мотивация - жизнь. Мотивация движит нами, даёт нам толчок и силы. Без нее,  мы, были бы растениями и животными.   
newbie
Activity: 81
Merit: 0
 Grin Wink За мотивацию не надо платить, но не стоит в неё не верить. Она есть, и главный мотиватор для тебя - это ты сам!
Верь в себя и свои силы, тогда у тебя всё получится. Cheesy
newbie
Activity: 32
Merit: 0
мотивировать себя можно и самому)
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Мотивация для меня бесплатна, от настроя зависит, кто то конечно посещает платные тренинги и для таких она платная и им может и важен этот аспект, не доступности чтоли для широкого круга людей. Но по большей степени можно и фильм в интернете посмотреть и так сильно замотивироваться, что ни один тренинг мастер так не сможет.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Мне кажется, что мотивация необходима для каждого дела, ибо без нее мало что получится. Только мотивируя себя мы можем достичь определенного результата!
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Мотивация определенно нужна, но еще больше нужно вдохновение. Ибо мотивация пнет тебя один раз к действиям, а вдохновение будет двигать тобой постоянно! Цель должна вдохновлять!
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Мне кажется, что мотивация нужна практически во всем, она в итоге дает дорогу дисциплине, именно она появляется, когда мотивация уходит.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Без мотивации никуда. Она дает силы, раскрывает возможности. Вообще мотивация - действенная штука, она является самым главным элементом к достижению успеха!

newbie
Activity: 21
Merit: 0
Наши люди без мотивации делать ничего не будут. Но и мотивация может быть разной.
full member
Activity: 810
Merit: 101
Мотивация крайне важна, без нее вы не достигнете каких-либо целей, без мотивации вы не получите всего того, о чем мечтаете.
Pages:
Jump to: