Pages:
Author

Topic: АРМИЯ РФ - page 2. (Read 1605 times)

full member
Activity: 658
Merit: 104
August 22, 2018, 09:02:31 PM
Конечно же, служить надо и безусловно каким-то образом влияет на становления более дисциплинированным и самостоятельным! Хотя сейчас всего служат год, это как говориться только приехал, распаковал чемоданы и уже пора обратно.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
August 22, 2018, 03:34:07 PM
Если нет какой-то дисциплины у человека и он проживает жизнь впустую, то я думаю стоит послужить. Глядишь и мировоззрение поменяется.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
August 22, 2018, 02:41:58 AM
Владеет ли кто нибудь информацией, существуют на сегодня в казармах частей армии РФ (конечно в законно показательных)   кровати в два этажа, не получается ничего найти для аргументации в споре?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 22, 2018, 01:56:42 AM
Я не служил, но мое мнение о РФ армии на данный момент я горжусь что у нас есть очень боевая армия.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
August 21, 2018, 12:20:06 PM
Армия, считаю, в нынешнем развитом мире, когда уже крипта на подходе и т.п. бесполезна. Сам не служил, поэтому высказал лишь свое мнение.
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
August 15, 2018, 03:46:55 AM
Просто не понимаю людей, который пишут, что армию дисциплинирует и дает важный опыт. Абсолютно все мои знакомые пожалели о потраченном годе впустую, кроме парочки, из которой один гордится своим опытом, вспоминает и рассказывает постоянно свои никому не нужные армейские истории, не может сохранить заработанные деньги и не понятно чем занимается по жизни. А второй служил в вдв и судя по всему проходил важную подготовку, которая в принципе полезна, я считаю. А еще забавно, что люди пол года пресмыкались перед "дедами", уже через пол года сами становятся теми же "дедами" и считают, что заслуживают праздновать раз в году приуроченный для них праздник. Подметая и стоя на тумбе, Карл. Это я еще не затрагивал о возможных травмах, инвалидностях, болезнях по вине всяких непонятных сослуживцев. Армия не должна быть обязательной, я ничего не должен этой стране. Все, что я должен с лихвой покрывают мои налоги
newbie
Activity: 14
Merit: 0
July 20, 2018, 04:09:38 PM
Я конечно не служил у меня "зрение плохое и плоскостопие ", но все приходят с армии говорят одним голосом- делать там нечего))Просто в пустую год проводишь))За этот год может намного больше сделать в плане учебы, в плане работы))Так что негативное отношение )
full member
Activity: 271
Merit: 100
July 20, 2018, 10:35:59 AM
армия дело нужное, трудности на службе явление нормальное - но когда за это платят смешные копейки и нет никакой соц защищенности и обустроенности в быту (главное - жилье).
newbie
Activity: 15
Merit: 0
July 20, 2018, 10:29:53 AM
Армия раздавливает в человеке индивидуальность и затачивает его под нужды государств, после армии человек становиться винтиком гнилой системы!
newbie
Activity: 16
Merit: 0
July 20, 2018, 10:01:19 AM
Служить нужно, сам служил в погран войсках очень доволен службой. Нашел себе  друзей общаемся до сих пор!
member
Activity: 210
Merit: 10
July 19, 2018, 10:00:53 AM
Это бесполезная трата времени. Просто парни теряют год своей жизни и тратят его на уборку и ходьбу. Бред.
member
Activity: 546
Merit: 10
July 18, 2018, 01:08:33 PM
Если только для закалки характера и проверить себя то можно и послужить. А ток не вижу смысла зря время терять.
jr. member
Activity: 188
Merit: 1
xCrypt
July 18, 2018, 12:59:10 PM
Все кто говорят лучше отсидеться где то,косить-а в случае войны кто будет защищать Родину? В любом случае армия(даже не в самых лучших частях) дает навыки и дисциплину,закаляет характер и учить ценить мирную жизнь.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
July 18, 2018, 12:31:44 PM
Кто служил. Ваше отношения к сегодняшней службе. И нужно ли служить вообще? Ваше мнение.
На нашу армию тратиться огромные средства из бюджета, вместо по настоящему важных затрат на медицину, образование, инфраструктуру, власть тратит на армию
full member
Activity: 230
Merit: 101
July 17, 2018, 01:12:44 PM
К армии ОТНОШУСЬ  - положительное. Власть государтства опирается только на армию. Соответсвенно какая армия такое и государство. В сегодняшнем мире показательно то что лучшая армия - контрактная. В которой не заставляют красить траву краской и ощипывать одуванчики =)).
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
July 17, 2018, 12:36:05 PM
Служил еще очень давно, и с уверенностью могу сказать, что армия сделала из меня настоящего человека.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
June 22, 2018, 05:35:16 AM
Если ты гражданин РФ то ты должен пройти службу! Сам отслужил год, как по мне то я даже и уезжать не хотел, года мало, думаю. Хотя...это я сейчас так рассуждаю. Сейчас служба в армии не то что раньше, сейчас нам все готовят частники, везде следят, чуть ли не попу нам подтирают. Это на самом деле не очень тема, я про последнее. Ибо армия получается как лагерь какой то что ли? Там из парней мужиков делать должны, а не хрю му..
newbie
Activity: 21
Merit: 0
June 22, 2018, 05:30:46 AM
Служил. Не жалею, но еще раз бы не пошел. Да что уж там во сне снилось 2 раза, однозначно сон- кошмар ) Думаешь как в армию? Я же отслужил, а у нас как обычно новый закон) Идти в армию не хочется в основном из-за расставания с родными.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
June 22, 2018, 05:21:25 AM
Кто служил. Ваше отношения к сегодняшней службе. И нужно ли служить вообще? Ваше мнение.
Я откосил и горжусь этим!  Cheesy В 2018 году служить в армии - это уже зашквар уровня посадки на бутылку.
member
Activity: 336
Merit: 10
May 05, 2018, 01:12:29 PM
Я поддерживаю принципы хиппи-движухи и мне в принципе невозможно забить голову какими-то догмами и пропагандой,поэтому мне глубоко пох на армию РФ и все что с ней связано.
Pages:
Jump to: