Pages:
Author

Topic: АРМИЯ РФ - page 5. (Read 1610 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
February 27, 2018, 02:49:54 PM
Кто служил. Ваше отношения к сегодняшней службе. И нужно ли служить вообще? Ваше мнение.
В наши дни служба в армии утратила свою актуальность. Если раньше служба была возможностью хорошо одеваться и питаться а так же увидеть мир, то сейчас все это доступно и без армии. Армия ничего не дает, а лишь забирает, а еще вас там могут посадить на бутылку  Cheesy
Не служил и горжусь этим!
newbie
Activity: 80
Merit: 0
February 27, 2018, 07:38:25 AM
Я вообще не вижу смысла идти служить, лучше себе за этот период времени на работе хорошее место выбить под солнцем, чем там штаны протирать.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
February 27, 2018, 07:26:44 AM
Мое мнение - надо служить, но в адекватных войсках, где не копают ломами и не подметают стульями.
jr. member
Activity: 43
Merit: 1
February 27, 2018, 07:23:57 AM
Сам служил, достаточно трудно служба проходила, но в целом, только положительные впечатления от службы остались.
full member
Activity: 190
Merit: 102
February 26, 2018, 03:01:53 PM
Кто служил. Ваше отношения к сегодняшней службе. И нужно ли служить вообще? Ваше мнение.
Я служил, знаю что это такое. Армия — это как лотерея. Можно попасть в «царские хоромы», а можно и в «авгиевы конюшни». Как правило, попадается средний вариант. И, как правило, средний вариант все же ближе к «конюшням», чем к «хоромам». Очень часто в воинских частях условия далеко не самые лучшие: это касается питания, одежды, быта и т. п. А вместо автомата нередко вручают лопату. Особые социальные отношения, режим, иерархия, прессинг со стороны старослужащих и офицеров… Это и есть те самые трудности, к которым очень сложно сразу привыкнуть. Чтобы выдержать, нужно быть готовым к экстремальным условиям, к моральному и физическому давлению.

newbie
Activity: 37
Merit: 0
February 07, 2018, 04:59:20 AM
Если надо прокачать свою соцадаптацию, научиться правильно вести себя в тесном коллективе, то армия для вас, остальным она нах не нужна...
member
Activity: 182
Merit: 10
February 07, 2018, 04:57:17 AM
Армия сейчас очень актуальна, практически каждый стремится туда попасть, да и части в последнее время стали все очень хорошие. Униформа отличная, кормят здорово, одни плюсы видны.
full member
Activity: 192
Merit: 100
February 06, 2018, 01:29:01 PM
служить надо,в будущем может пригодится в поисках работы,тем более служить то сейчас год халява пролетит и не заметишь,ну и мозгов прибавит Grin
То как сильно армия РФ отличается от той что была в 90-е отмечают все и служить в ней становится все более престижнее.
full member
Activity: 190
Merit: 102
February 06, 2018, 01:17:13 PM
Кто служил. Ваше отношения к сегодняшней службе. И нужно ли служить вообще? Ваше мнение.
Служил в 2009г и могу сказать с уверенностью, что в армии делать нечего. Кроме идиотизма офицеров и системы мин обороны я ничего не увидел. Единственное туда можно послать слабохарактерных, которые сидят на шее матери, ребят. Возможно чему нибудь научаться.
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
February 06, 2018, 12:55:09 PM
Смотря где и в каких войсках служить, в ВДВ трудно, но потом действительно будет, что вспомнить.
full member
Activity: 798
Merit: 100
February 06, 2018, 12:51:25 PM
Служить нужно, но не в 18 лет, а допустим в 30 или 40. Мужики сами охотно туда пойдут, дабы передохнуть от всей суеты. А в 18 лет парнишку сразу после школы отрывают на год из жизни, ну это как по мне абсурд.
jr. member
Activity: 362
Merit: 2
February 06, 2018, 12:48:03 PM
Армия воспитывает боевой дух и закаляет характер - нужная вещь.
Армия нормальная , а та где я был только дрюкает солдат и дарит воспаление легких. Я за армию по контракту.
member
Activity: 105
Merit: 10
February 06, 2018, 12:40:34 PM
Да,служить надо,это жизненный урок!
если служить  добросовестно,без залётов-только на благо!
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
February 06, 2018, 12:27:00 PM
Стране нужна сильная, технически оснащенная и квалифицированная армия. Не секрет, что уровень интеллектуальной подготовки и физического здоровья молодых солдат, мягко говоря, часто невысок.
full member
Activity: 448
Merit: 101
February 06, 2018, 12:22:37 PM
Друзья служат говорят издевательство, трата времени, лучше откосили, меня в армию не взяли так как недовес почти в 30 кг )
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
February 06, 2018, 04:44:37 AM
Служить нужно, армия много учит, у некоторых даже полностью мировоззрение меняется после армии.
member
Activity: 321
Merit: 13
February 05, 2018, 08:29:49 PM
АРМИЯ РФ на сегодняшний день очень отсталая в техническом плане.Опыт пиндосов в Ираке очень показателен.
Да ладно, чушь ведь? Даже американцы признали, что армия РФ стала одной и ведущих армий в мире. Что показала операция в Сирии, одни калибры чего стоят.
member
Activity: 350
Merit: 12
February 05, 2018, 06:03:36 PM
Мне кажется - в любом случае после школы надо с родителями разъзжаться - а в армию или в институтскую общагу в другом городе - это уже детали. Каждому свое - что ближе.
full member
Activity: 190
Merit: 102
February 04, 2018, 01:23:25 PM
Кто служил. Ваше отношения к сегодняшней службе. И нужно ли служить вообще? Ваше мнение.
По своему опыту скажу, что в армейке можно переосмыслить жизнь. Сначала учишься выживать в мужском коллективе, а потом понимаешь что такое настоящая дружба. Родителей начинаешь ценить и любить еще больше. Но этому всему можно и на гражданке научиться. В нас старослужащие воспитывали злость и ненависть к окружающим. Либо ты, либо тебя. Вообщем армия не для умных людей. С вышкой тебе там делать нечего, знания растеряешь все. Мне было достаточно трудно вспомнить то что знал при принятии на работу.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
February 04, 2018, 11:45:55 AM
Считаю, если и идти в армию, то в военное время, а так все эти "подготовки" бесполезная трата времени.

Нужна профф. армия, хочет человек - идёт и получает з\п, не хочет - зачем волоком тащить ?
Pages:
Jump to: