Pages:
Author

Topic: АРМИЯ РФ - page 6. (Read 1610 times)

member
Activity: 317
Merit: 12
Blockchain Powered Clinical Trial Management
February 04, 2018, 11:43:52 AM
Пусть в армии втыкают те, кто хотят, но заставлять людей насильно туда идти... это дичь.
Нифига армия из вас мужчин не сделает. Просто мозги вам пропесочат, станете гнусными националистами, гнусными патриотами.
Откосили умные люди. Я умный.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
February 04, 2018, 11:25:32 AM
На данный момент я думаю что служба в армии бесполезна. Сам служил в 2007-2009 годах.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
January 23, 2018, 04:45:34 PM
Хорошая фраза: "Почему я должен отдавать долг Родине, когда я у нее ничего не занимал?". И действительно, за все что я получил от государства мне пришлось платить. За что же мне нужно отдавать год своей жизни Родине? Зачем не нужно тратить свое время на жизнь в одном бараке с хачами, быдлом и прочими у**анами? Зачем мне нужно тратить свое время, находясь на службе в небоеспособной армии?
Я не служил и я этим горжусь!
hero member
Activity: 588
Merit: 508
January 12, 2018, 04:14:09 AM
АРМИЯ РФ на сегодняшний день очень отсталая в техническом плане.Опыт пиндосов в Ираке очень показателен.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
January 11, 2018, 03:16:41 PM
Сегодня армия - это фикция, пустая трата времени. Знакомый рассказывал, что за год только два раза пострелял. А вот полы мыть научился Cheesy
newbie
Activity: 19
Merit: 0
January 10, 2018, 12:02:31 PM
Служить нужно, а иначе кто страну защищать будет. Конечно же, войны не нужно ни в коем случае, но армия страны должна быть сильной.


ну чтобы защищать Родину есть и контрактные войска, а мальчишки которые приходят сейчас в армию больше территорию убирают и снег расчищают.
за год особо не будет знаний, соответственно защита Родины будет не особо сильна
newbie
Activity: 29
Merit: 0
January 10, 2018, 11:59:19 AM
Без армии не обходится ни одна значимая страна в мире. Российская армия последними событиями показала себя вполне боеспособной.
member
Activity: 147
Merit: 10
January 10, 2018, 11:55:08 AM
Служить однозначно нужно всем. За последние несколько десятилетий служба качественно изменилась. Раньше, в 50-60 года ХХ столетия, мужчиной не считали того кто не служил. В 90-х годах подвигом было если откосил, т.к. и  армии было полно беспредела. Сейчас  служба совершенно другая, связанная с новейшим вооружением и техникой, требующая большей ответственности, дисциплинированности. Армия и флот  постепенно переходят на службу по контракту, условия прохождения службы вполне приличные.
Не понимаю тех которые косят от службы и в то же время пытаются быть экспертами боеготовности и вооружения. Да лучше нашей армии пока в мире нет. И наверное не будет.
member
Activity: 74
Merit: 10
January 10, 2018, 11:43:35 AM
Сейчас такая неординарная ситуации в целом мире, что желающих служить мало, да их и не было никогда, конечно же служба в Российской Федерации очень мощная, но мало кто хочет служить.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
January 10, 2018, 11:27:15 AM
Армия в РФ и многих других странах - это просто потеря времени, к сожланию
member
Activity: 238
Merit: 10
January 10, 2018, 11:16:25 AM
Служил в армии не так давно, служил год, попал в показной полк, где все должно быть по линеечке. Но не жалею что СЛУЖИЛ , уверен на 100% что ничего так не заставит задуматься и переосмыслить все что имеешь как армия, приобретаешь истинные ценности и становишься другим человеком, а так дело личное каждого , я ЗА службу в армии!
newbie
Activity: 126
Merit: 0
January 10, 2018, 08:40:58 AM
Шел в армию целенаправленно. До армии был типичным раздолбаем-бухарем. После возвращения даже на дембель не пил. Работу нормальную нашел, в столицу переехал. Так что мне армия на пользу пошла.
А про саму службу можно так сказать: лагерь для взрослых ребят с усиленными физическими нагрузками.
Кормят нормально, одевают и обувают, спортом заставляют заниматься. Я дак вообще жил в общежитии. У нас были кубрики на 6 человек. В каждой ячейке по 3 человека. На 6 человек свой душ, туалет, сушилка. Так что очень даже в армии нормально.
Дедовщины нет вообще. Один раз только с дембелем зарамсился и все.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
January 10, 2018, 08:37:17 AM
Я считаю, что армия необходима и ее нужно отслужить! это своего рода школа жизни, которую в реальной обычной жизни ты не получишь!
Какой-то сбой в логике -  школа жизни, которой нет в реальной жизни. Ну и зачем кому нужна школа нереальной жизни, не имеющая отношения к настоящему мир? Нужна юноше школа жизни? Езжай учиться в другой город, живи в общаге, учись зарабатывать, крутиться, готовить обед из пустоты, общаться и прочее - в реальном мире. Вот это и есть школа жизни - только настоящей, реальной, жизни, а не выдуманной.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
January 10, 2018, 08:33:55 AM
Армия должна быть на платной и добровольной основе. Иначе это не армия а стадо тупых баранов.

Да, если в армию насильно всех запихивают, то это получается тюрьма которая только калечит. Лучше если человек сам осознает что ему нужно заниматься спортом чтобы защитить себя, свою семью и страну.
member
Activity: 1036
Merit: 10
January 10, 2018, 07:18:46 AM
Армия должна быть на платной и добровольной основе. Иначе это не армия а стадо тупых баранов.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
January 10, 2018, 07:13:29 AM
Я не служил. В наше время служба для неудачников, кто отслужил тот лох  Grin. А особенно лох тот, кто отслужил в нашей все еще совковой, уже устаревшей, неэффективной армии.
С таким мышлением главный лох ты получается. Аргументируй свои слова или пиздабол мульт детектед?)
А ты кто такой, что бы я тебе что-то аргументировал?
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
January 09, 2018, 11:25:58 AM
Служить однозначно надо. Пусть ты и занимаешься там в основном маразмом всяким, типа круглое неси, квадратное кати, но служба дисциплинирует, приучает человека к режиму. Я считаю это бесценным опытом, который пригодится в жизни.

Согласен на все 100%. Тем более сейчас служба совершенно другая, что была раньше.  Wink
интересно было бы знать.как тебе пригодиться в жизни искуство мыть полы.мести плац.и когда никогда ездить на полегон.чтоб постоять там целый день и поучить мат часть ак 74 или еще  что нибуть.а потом выстрелить аж 12 патронов?
member
Activity: 210
Merit: 14
⚫⚫⚫⚫⚫
January 09, 2018, 11:08:27 AM
Я не служил. В наше время служба для неудачников, кто отслужил тот лох  Grin. А особенно лох тот, кто отслужил в нашей все еще совковой, уже устаревшей, неэффективной армии.
С таким мышлением главный лох ты получается. Аргументируй свои слова или пиздабол мульт детектед?)
newbie
Activity: 63
Merit: 0
January 09, 2018, 09:10:16 AM
Я считаю, что человеку с хорошими мозгами армия способна эти мозги отбить и интерес к жизни кастрировать, поэтому военные кафедры в ВУЗах - благо. Другое дело, человеческий фактор не позволяет правильно это благо использовать  и растить гениев, занимая их места блатными да платными недоделками, которым в армию прямая дорога. Вот таким и два срока не помешали б. По крайней мере всяких мажоров только армейская дисциплина способна вылечить.
M1X
full member
Activity: 350
Merit: 100
A Decentralized Social Marketplace
January 09, 2018, 09:10:08 AM
Я считаю, что армия необходима и ее нужно отслужить! Она дисциплинирует, хоть и есть доля дибилизма там, но все же это нужно пройти. Плюс физ подготовка хорошая, это своего рода школа жизни, которую в реальной обычной жизни ты не получишь!
Pages:
Jump to: