Pages:
Author

Topic: Какой крипты купить в портфель? - page 2. (Read 1598 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
на GRS присмотри ... у них в этом году должен быть маркетинг ... и команда работает у них хорошо ... 
member
Activity: 189
Merit: 10
Биток нужно брать только для покупки альтов, не более. Он никак не сделает таких иксов, которые могут сделать альткоины.
member
Activity: 644
Merit: 51
слишком много BTC в портфеле, в этом году он уже не сделает столько иксов как в прошлом
да, не более х10
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
слишком много BTC в портфеле, в этом году он уже не сделает столько иксов как в прошлом
member
Activity: 221
Merit: 10
Можно брать с первой двадцатки все монеты, которые сейчас стоят до доллара- двух. Не прогадаете.
member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
сейчас тут тебе насоветуют)) Мне кажется, что нужно самостоятельно выбирать свой портфель исходя из того, что у тебя есть и что ты вообще планируешь от крипты получить
full member
Activity: 168
Merit: 104
Под эти предстоящие новости можно внимательно , тшательно и неспеша закупиться немножечко , обязательно памятуя про мани менеджмента и про ту что погубила фраера  Grin


http://coinmarketcal.com/?form%5Bmonth%5D=&form%5Byear%5D=&form%5Bcoin%5D%5B%5D=Syscoin+%28SYS%29&form%5Bsort_by%5D=&form%5Bsubmit%5D=
newbie
Activity: 28
Merit: 0
биток, эфир, рипл, даш, нем, лайткоин
full member
Activity: 414
Merit: 102
Сейчас, думаю, если за биток, то лучше купить калсика) оно на дне

Сейчас много что поднялось от минимума и я бы наоборот воздержался сейчас от покупок чего либо чтобы не поймать еще одно дно. Если только на тренде прокатиться и то аккуратно быть надо. Но можно присмотреться и подождать siacoin и kin
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Сейчас, думаю, если за биток, то лучше купить калсика) оно на дне
member
Activity: 182
Merit: 10
Эфир, Лайт, Монеро, Лиск - я думаю, что эти монеты вообще можно покупать и не бояться ничего. Они по любому будут восстанавливаться после любого падения
member
Activity: 644
Merit: 51
Локально можно попробовать купить по 12520 и ниже, со стоп лоссом 10700 и целями 15880.
 
Про долгосрочную покупку пока не думаю.

зачем стоп при покупке битка?
member
Activity: 85
Merit: 10
Локально можно попробовать купить по 12520 и ниже, со стоп лоссом 10700 и целями 15880.
 
Про долгосрочную покупку пока не думаю.
member
Activity: 224
Merit: 10
В случае масштабной коррекции, какие альты посоветуете оставить?
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Сейчас мало хороших входов, разве что калсик)
member
Activity: 266
Merit: 10
member
Activity: 266
Merit: 10
какие моенты из первой десятки сделают максимальные иксы? пропампились все, в какие сейчас есть смысл вкладывать?
member
Activity: 364
Merit: 10
Та что тут думать то) Выбирай несколько альтов из топ 30 по капитализации, покупай и забудь о них на год. Через время зайдёшь - в плюсе будешь по-любомуSmiley

Тут все от степени риска зависит, если человек готов сильно рисковать, то может посмотреть и на дешевые монеты. А если рисковать не хочется - то однозначно с топа купить
full member
Activity: 392
Merit: 118
Та что тут думать то) Выбирай несколько альтов из топ 30 по капитализации, покупай и забудь о них на год. Через время зайдёшь - в плюсе будешь по-любомуSmiley
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
А что тут скажешь, всё верно распределил. Но я бы ещё отнял у битка десять процентов и взял бы Лайткоины или Догкоины.
Pages:
Jump to: