Pages:
Author

Topic: Какой крипты купить в портфель? - page 3. (Read 1598 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 503
Я покупаю монеты время от времени, когда альты в просадках. Подкупаю такие монеты, как Волны, Вингс, Нео, ДАШ, лайткоин. Думаю, что топовых альтов в портфеле много не бывает
Хороший портфель, правда в рост крыльев я не особо верю, но они на фоне тяжелых альтов нормальный актив в твоей подборке.
member
Activity: 420
Merit: 10
Я покупаю монеты время от времени, когда альты в просадках. Подкупаю такие монеты, как Волны, Вингс, Нео, ДАШ, лайткоин. Думаю, что топовых альтов в портфеле много не бывает
member
Activity: 220
Merit: 10
Про битки и эфир и так всем понятно,что их можно и нужно приобрести. Ну к сожалению биток уже не очень всем по карману. Но по любому есть токены,которые выстрелят в ближайшее время тоже не плохо. Я вот надеюсь на плюскойн на данный момент. Потихоньку набирает обороты.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Ребят, может кто-нибудь знает про токен TKR? у них уже есть рабочее мобильное приложение, а буквально через неделю выходит десктопный клиент, включающий в себя список купленных монет со всеми данными (как в Blockfolio), сигналы для трейдинга, и пр. В будущих обновках будет очень много всего, от чата до площадки для ICO. просто цена уж больно низкая сейчас. думаю вот, стрельнёт или нет под конец года
member
Activity: 406
Merit: 10
С вопросом какой крипты купить лучше идти греть уши в слак, например, койнспота.
На форуме что запостил, то уже устарело.
А слак для того и сделан чтобы оперативно инфой меняться

В Слэк могут так уши промыть, что потом окажешься с кучей ненужного барахла на руках. Я думаю ,что покупать можно и надежно только те монеты, что в топ 10 по капитализации
member
Activity: 88
Merit: 10
С вопросом какой крипты купить лучше идти греть уши в слак, например, койнспота.
На форуме что запостил, то уже устарело.
А слак для того и сделан чтобы оперативно инфой меняться
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
40% ETH, 20% BTC, остальные 40% - Waves, strat, xem.
хороший совет конечно, только вот почему 40 ефира и 20 битка мне интересно. По 30 в самый раз.
Видимо денег на большую покупку битка не хватает, больно дорог он теперь Grin а кефирчик попроще и теперь он тоже пошел в хороший рост.
member
Activity: 172
Merit: 11
www.cd3d.app
я бы лично присмотрелся к ИОТЕ и ЕОСу - как по мне, за год они могут дать ой какие иксы! Побольше нежели биток и эфир, они уже свои нереальные иксы дали.
это как по мне не лучший вариант, но хотя если глобально посмотреть, то сейчас даже самая унылая крипта может давать огромную прибыль.
member
Activity: 189
Merit: 10
я бы лично присмотрелся к ИОТЕ и ЕОСу - как по мне, за год они могут дать ой какие иксы! Побольше нежели биток и эфир, они уже свои нереальные иксы дали.
member
Activity: 172
Merit: 11
www.cd3d.app
40% ETH, 20% BTC, остальные 40% - Waves, strat, xem.
хороший совет конечно, только вот почему 40 ефира и 20 битка мне интересно. По 30 в самый раз.
member
Activity: 168
Merit: 10
40% ETH, 20% BTC, остальные 40% - Waves, strat, xem.
member
Activity: 280
Merit: 18
Подумываю взять в портфель Нео и Стратис, как только будут свободные денежные средства.
member
Activity: 406
Merit: 10
Ну и аппетиты тут у вас, х10 Shocked Я за все время торгов такой профит только на графике наблюдаю, высаживают все время.
Присоединяюсь к мнению что стоит брать крипту из топ 10 по капитализации и не только что выпущенные кеш и голд, а те которые существуют пару лет минимум.
те которые пару лет существуют, их конечно есть смысл брать, но не такой, как грубо говоря взять с первой 20ки монеты которым приблизительно год- полтора.

Я был удивлен, но оказывается эти топовые монеты существуют очень давно. Многие из них по крайней мене. И никто же о них не знал раньше. Так что может акая угодно монетка вдруг в топ попасть
full member
Activity: 350
Merit: 104
Ну и аппетиты тут у вас, х10 Shocked Я за все время торгов такой профит только на графике наблюдаю, высаживают все время.
Присоединяюсь к мнению что стоит брать крипту из топ 10 по капитализации и не только что выпущенные кеш и голд, а те которые существуют пару лет минимум.
те которые пару лет существуют, их конечно есть смысл брать, но не такой, как грубо говоря взять с первой 20ки монеты которым приблизительно год- полтора.
member
Activity: 336
Merit: 10
NEO, HEM, HTMLCOIN, DASH, LISK.. ну и битка, куда-же без прародителя то деваться, все правильно

Тогда уже и младшего его сотоварища ЭФИРА. Это тоже перспективная монета, которая может показать очень большой рост в 2018 году. У меня он в портфеле тоже есть
full member
Activity: 476
Merit: 119
NEO, HEM, HTMLCOIN, DASH, LISK.. ну и битка, куда-же без прародителя то деваться, все правильно
member
Activity: 98
Merit: 10
Я бы на 30 % набрал монет из TOP10, а на остальное набрал бы 10-20 монет или токенов с низкой капитализацией, но с высокой вероятностью сделать х10 и больше.
Смотреть за новыми проектами и ICO, там сейчас есть интересные варианты.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Возможно банально но xrp , до конца этого года,есть очень интересные события у него, цели 50 центов) что касается остальных, более рисковых но стреляющих  резво  это Lmc,XVC   входы сейчас актуальны.
full member
Activity: 294
Merit: 106
Купи битков на всю котлету))))
member
Activity: 644
Merit: 51
почитав данную тему, сделал вывод, что все-таки лучше брать токены из первой 20ки. А лучше с 10ки
к токенам надо особенно осторожно относится... с коинами попроще ситуация
Pages:
Jump to: