Pages:
Author

Topic: Какой крипты купить в портфель? - page 5. (Read 1598 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
Вместо голд бери кеш. С остальным согласен
sr. member
Activity: 304
Merit: 250
Раньше распределял свой портфель по топовым монетам, консервативно но в тоже время надежно. А как пару месяцев увлекся шиткоинами и часть портфеля инвестировал туда. Конечно риски не сравнимы, но и профит радует))
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Лучше открыть графики за 8-10 месяцев и посмотреть, что на дне и не отросло в последние 3 недели. Можно закупаться.
member
Activity: 406
Merit: 49
Не давно сравнивал цены на монеты в начале 16 года с нынешним курсом .. и сделал для себя вывод .. главное большое портфль .. да возможно не тот профит даст .. но безопасно .. так как выдел монеты которые сделали с 2016 года Х4800 .. а есть которые и похожый показатель но уже "минус"
member
Activity: 117
Merit: 10
Сейчас хорошее время купить Decred и Kin.
Еще бы взял Bts, Gbyte, Ant,Bat
на чем основана ваша вера в gbyte? какие предпосылки для ее роста?
member
Activity: 117
Merit: 10
Vtc на красивом коррекции для наблюдении)
Осведомленных не слышно Хотелось бы мнении почитать!
Meme накаляется
member
Activity: 644
Merit: 51
Сейчас хорошее время купить Decred
Ага, сразу после роста х2 надо купить DCR )))

у емс2 скоро рост будет однозначно
Дада, у монетки которая уже там сколько сделала вот недавно сначала х5, а потом после коррекции еще х3 будет рост! Однозначно специально для тех кто покупал на хаях
full member
Activity: 182
Merit: 100
Смотря на какой период времени ориентироваться, если на 3 месяца вперед, то хороший портфель.

Если на год, то я бы точно не брал голд, не доживет. И битка брал бы поменьше, не будет на нем привычных иксов уже. А уделил бы чуть больше внимания монетам между топ-10 и топ-100. Вот про BTS, ARK с предыдущими комментаторами мысли сходятся. Вместо zкаши лучше бы взял лайткоин.
member
Activity: 104
Merit: 10
у емс2 скоро рост будет однозначно, вот новость 9 декабря - Einsteinium (EMC2) хардфорк и "сжигание" монет на блоке ‎1 699 157
member
Activity: 121
Merit: 10
Первая тройка у меня аналогичная. На Голд я бы не рассчитывал, пока сомнительна валюта, лично для меня. Зек вполне неплохо, но поставил  на Лайткоин или Риппл. Еще Нео рассматриваю как вариант, им сейчас можно неплохо закупиться и ждать роста, он точно будет у этой монетки.
member
Activity: 420
Merit: 10
Доги  можно прикупить в том году х10 сделали и в этом выстрельнут. Доги очень удобны в обмене на фиат  также для внутренних транзакций подтверждения мгновенные и самые дешевые комиссии за транзакции.
full member
Activity: 378
Merit: 101
SZPvNamiw63JLkfjeCeV8WsZnhdpW147SL
Я прикупил Bts, Gbyte, Ant, Xmg,Altcom,Monero,Dash
hero member
Activity: 639
Merit: 503
Сейчас хорошее время купить Decred и Kin.
Еще бы взял Bts, Gbyte, Ant,Bat
member
Activity: 108
Merit: 10
Bitcoin 50%
Ethereum 20%
Bitcoin Cash 10%
Dash 10%
Monero 5%
Neo 5%

Так же насчет Голда не уверен, еще Риппл рассматриваю, возможно вместо Neo.
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
В сторону Риппла посмотрите - очень перспективная монета по пропускной способности транзакций не имеет конкурентов, поэтому принята банками. И по поводу того что сейчас все раздуто, пожалуй соглашусь, сейчас все на хаях, может быть стоит немного подождать, когда пузырь немного сдуется или лопнет.
newbie
Activity: 142
Merit: 0
Как то поздновато портфель собирать, всё на хаях сейчас. Я бы ждал какой нибудь новости очередной, на которой будет коррекция мощная, тогда бы и присмотрелся к к.валютам.
full member
Activity: 494
Merit: 120
In BTC we trust!
Я бы еще включил биткоин кеш - думаю, у этой валюты есть будущее.
его будущее - пампы в моменты слабости битка.. ну и конечно они дальше будут раскачивать крипто-лодку, что б попытаться отжать себе кусок пожирнее
По сути для быстрых транзакций есть уже очень много монет, так что большого смысла в кеше нет
member
Activity: 154
Merit: 10
Дэш 20%
Тирион 30%
Тезос 20%
Биток и эфир 30%
member
Activity: 210
Merit: 10
Я бы еще включил биткоин кеш - думаю, у этой валюты есть будущее.
member
Activity: 225
Merit: 10
5 монет из топа с коинмаркета.
Например биток 50%
эфир 20%
и еще каких то три монеты по 10%

Pages:
Jump to: