Pages:
Author

Topic: Стоит ли покупать акк в твитере или фб? - page 22. (Read 3346 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Тоже считаю не нужным вбухивать деньги на развитие аккаунта. Первые пару  тысяч на ФБ добавляются со скоростью света за пару дней наверное,  а в твиттере чуть медленнее, но тоже легко.

Не знаю как у вас, но у меня несколько аккаунтов в фб заблочили даже не добавляя друзей со скоростью света. Видно у них фишка все новые аккаунты блочить.
Покупайте аккаунты с отлежкой. Первый месяц не сильно много добавляйте в друзья, проявляйте ежедневную активность и потом блочить не будут.
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Лучше пользоваться для работы существующими акками. За пару недель увеличил количество друзей в ФБ с 300 до 2000 - пока без последствий.
member
Activity: 308
Merit: 11
Тоже считаю не нужным вбухивать деньги на развитие аккаунта. Первые пару  тысяч на ФБ добавляются со скоростью света за пару дней наверное,  а в твиттере чуть медленнее, но тоже легко.

Не знаю как у вас, но у меня несколько аккаунтов в фб заблочили даже не добавляя друзей со скоростью света. Видно у них фишка все новые аккаунты блочить.
member
Activity: 266
Merit: 10
Цена вопроса копеешная. Если есть время можешь набить через бослайки или подобное, а так 5к пользователей стоят примерно 1к. Но в целом польза от такого аккаунта нулевая ) ну и к тому же можно на ботоводов налететь )
Все, что накручивается через босслайки и тому подобное, это полнейшая дичь, я по советам таким вот купил, накрутил себе и в итоге сейчас по твиттераудиту стало 50% почти фейков, хотя раньше была стата 97% по твиттераудиту - и хз как теперь их чистить.
member
Activity: 238
Merit: 12
it's never too late
Цена вопроса копеешная. Если есть время можешь набить через бослайки или подобное, а так 5к пользователей стоят примерно 1к. Но в целом польза от такого аккаунта нулевая ) ну и к тому же можно на ботоводов налететь )
member
Activity: 252
Merit: 10
А за сколтко продают такие аккаунты? Ну да, можно купить с ботами, а не с нормальными подписчиками, а можно вообще купить, пюа аккаунт заблокируют, надо в проверенном месте покупать
Все аккаунты, что продаются с офферами / ботами, все без исключения, которые потом придется долго чистить ручками, чтобы пройти твиттераудит.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
А за сколтко продают такие аккаунты? Ну да, можно купить с ботами, а не с нормальными подписчиками, а можно вообще купить, пюа аккаунт заблокируют, надо в проверенном месте покупать
В реднем 150-200 рублей за 1000 подписчиков цена.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Стоит покупать акк для баунти ? Раскручивать самому очень скучно и впадло , от и задумался над покупкой акка в какой-то соц сети примерно с 5к подписчиками. Хорошая инвестиция или нет?
Ну он быстро окупится,купи
jr. member
Activity: 36
Merit: 2
Твиттер и новичек прокачать может.
С фейсбуком все сложнее. Их банят направо и налево. Так что тут тоже лучше иметь свой как, с полным доступом и пнизязанным телефоном.
Естественно, в фб и твиттере чуток потрудиться нужно, чтобы набрать целевую аудиторию.

Вижу только одну причину покупать как на твиттере - их-за даты регистрации.
Как на фейсбуке - 0% гарантий, что завтра его не забанят
jr. member
Activity: 238
Merit: 6
Тоже считаю не нужным вбухивать деньги на развитие аккаунта. Первые пару  тысяч на ФБ добавляются со скоростью света за пару дней наверное,  а в твиттере чуть медленнее, но тоже легко.
Каким это таким волшебным образом вы добавляете на FB несколько тысяч за пару дней? У меня за неделю 400 - подписчиков на Facebook, с баунти - веток и добавлений в друзей в день по 50 - 100 шт, пробовал больше на пред. аккаунте, но он ушел в бан, после добавления 150 - 300 друзей за день.

Вступаешь в любую группу по поиску "добавь" в fb..добавляешь самостоятельно человек 30 оттуда и понеслось ..у меня за день 700 человек и ещё льются и льются
member
Activity: 280
Merit: 15
По твиттеру акк застрял на 5000 читателей и говорит лимит как можно превзойти этот лимит?
  лимит на подписку увеличивается постепенно в зависимости от ваших читателей... чем больше людей вас читает, тем больше вы сможете подписаться...
советую почистить невзаимных пользователей и подписаться на других, новых, которые будут взаимны, тем самым у вас число друзей увеличится и не будут этого мертвого бесполезного груза который не подписывается в ответ)))
и так далее по нарастающей
full member
Activity: 153
Merit: 100
Borderless for People, Frictionless for Banks
Твиттер я бы купил, а вот с фейсбук могут быть проблемы. Там от малейшего косяка, какого-то подозрительного действия сразу бан прилетает, даже на собственный акк.
Твиттер через # качается очень быстро, кстати, реально. Если свой качать.
member
Activity: 336
Merit: 10
Ребят, подскажите, где купить качественный личный аккаунт в твиттере с криптовалютой тематикой? Боюсь нарваться на мошенников. Подскажите явки-пароли 😌🙏🏻
Раскачай сам.не много нужно времени через хештеги.
member
Activity: 266
Merit: 14
Ребят, подскажите, где купить качественный личный аккаунт в твиттере с криптовалютой тематикой? Боюсь нарваться на мошенников. Подскажите явки-пароли 😌🙏🏻
member
Activity: 266
Merit: 14
Стоит покупать акк для баунти ? Раскручивать самому очень скучно и впадло , от и задумался над покупкой акка в какой-то соц сети примерно с 5к подписчиками. Хорошая инвестиция или нет?
Я купил прокаченный Твиттер, но думаю лучше самому прокачать, если есть время.

Подскажите, пожалуйста, где вы купили аккаунт и по какой цене? Очень боюсь нарваться на мошенников.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Стоит покупать акк для баунти ? Раскручивать самому очень скучно и впадло , от и задумался над покупкой акка в какой-то соц сети примерно с 5к подписчиками. Хорошая инвестиция или нет?
могу свой продать, около 3000 френдов на ФБ
За сколько бы продал?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
А за сколтко продают такие аккаунты? Ну да, можно купить с ботами, а не с нормальными подписчиками, а можно вообще купить, пюа аккаунт заблокируют, надо в проверенном месте покупать
Примерно 600р за 1к подписоты щас цены
member
Activity: 252
Merit: 10
Тоже считаю не нужным вбухивать деньги на развитие аккаунта. Первые пару  тысяч на ФБ добавляются со скоростью света за пару дней наверное,  а в твиттере чуть медленнее, но тоже легко.
Каким это таким волшебным образом вы добавляете на FB несколько тысяч за пару дней? У меня за неделю 400 - подписчиков на Facebook, с баунти - веток и добавлений в друзей в день по 50 - 100 шт, пробовал больше на пред. аккаунте, но он ушел в бан, после добавления 150 - 300 друзей за день.
newbie
Activity: 560
Merit: 0
Тоже считаю не нужным вбухивать деньги на развитие аккаунта. Первые пару  тысяч на ФБ добавляются со скоростью света за пару дней наверное,  а в твиттере чуть медленнее, но тоже легко.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Думаю самом лучше прокачать акк .Не стоит покупать  акк
Pages:
Jump to: