Pages:
Author

Topic: Стоит ли покупать акк в твитере или фб? - page 26. (Read 3346 times)

newbie
Activity: 99
Merit: 0
Думаю, в скором времени начнут обращать внимание на качественную аудиторию твоих подписчиков, а не только боты/не боты. Какой толк проекту от котиков и школьников...
А Вы представляете как это отследить? По моему такое возможно только с помощью ИИ сделать.
Нет, я не представляю, но видел баунти, где людей отклоняли по причине того, что много ботов в друзьях. Может, софт какой есть, не знаю...

Есть такой софт. Каждый акк на твиттере проверяют с помощью твиттераудита. Там процент ботов показывается, и, если он больше, чем 5%, тебя не берут в баунти.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Думаю, в скором времени начнут обращать внимание на качественную аудиторию твоих подписчиков, а не только боты/не боты. Какой толк проекту от котиков и школьников...
А Вы представляете как это отследить? По моему такое возможно только с помощью ИИ сделать.
Нет, я не представляю, но видел баунти, где людей отклоняли по причине того, что много ботов в друзьях. Может, софт какой есть, не знаю...

боты в твиттере? твиттер аудит в помощь!
member
Activity: 189
Merit: 10
Наплодили одинаковых тем! Есть деньги купи нет качай сам.
member
Activity: 364
Merit: 11
на фб прокачивается легко , но кто сталкивался с тем что акк банят на фб ? как сделать так что б и следующий по набиранию 5к друзей не забанили ?

Я таким методом осторожно 50-70 друзей в день подкручиваю на ФБ. Пока все нормально идет. А Твитер  200-400 в сутки можно вполне.
member
Activity: 560
Merit: 10
кто-нибудь может посоветовать толковую инфу по грамотной раскрутке твиттера и фейсбука?
Отвечу по твиттеру: находишь прокачанный твиттер-аккаунт криптовалютной направленности, открываешь список его фолловеров и ежедневно фолловишь по 200-300 человек из его списка. В течении пары недель уже не плохой количество взаимных фолловеров будет.
спасибо, непременно воспользуюсь вашим методом Smiley
Отличный совет.я так пробовал...гораздо шустрей растет количество кто меня читает
member
Activity: 560
Merit: 16
на фб прокачивается легко , но кто сталкивался с тем что акк банят на фб ? как сделать так что б и следующий по набиранию 5к друзей не забанили ?
member
Activity: 364
Merit: 11
Твитер можно легко прокачать сервисами, где вы зарабатываете баллы за действия в соц. сетях и тратите их на накрутку фалловеров в твитере. А в ФБ просто приглашайте людей в друзья, если заиметь в друзьях ( даже с мужским акком) арабов, дальше они сами начинают ломиться.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
нет не обязательно за неделю на тв почти 1000 и фб за 2 недели 1000 норм
member
Activity: 434
Merit: 10
Стоит покупать акк для баунти ? Раскручивать самому очень скучно и впадло , от и задумался над покупкой акка в какой-то соц сети примерно с 5к подписчиками. Хорошая инвестиция или нет?
Подскажите я только начинаю вникать в крипту. Для чего нужен раскрученный акк в соц сети?

Элементарно, Ватсон! Участвуя в баунти ты рекламируешь кампанию своими аккаунтами в соц сетях, соответственно, чем больше у тебя фолловеров, тем больше охват аудитории и по итогу больше токенов сможешь получить по окончанию.
member
Activity: 62
Merit: 10
Стоит покупать акк для баунти ? Раскручивать самому очень скучно и впадло , от и задумался над покупкой акка в какой-то соц сети примерно с 5к подписчиками. Хорошая инвестиция или нет?
Подскажите я только начинаю вникать в крипту. Для чего нужен раскрученный акк в соц сети?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Если скучно раскручивать акк, то думаю скучно будет и постить на нем. Лучше найди работу на которой тебе не будет скучно.
А так по моему мнению просто бесмысленно делать то что не нравиться со старта.
member
Activity: 434
Merit: 10
А где можно проверить и очистить ботов в фейсбуке?
Я уже тоже задавал этот вопрос, но пока так и не получил вразумительного ответа. А гугл молчит на эту тему, именно по фейсбуку. А ручками как то не очень хочется муторно и долго это 5к человек пересматривать.
member
Activity: 71
Merit: 10
А где можно проверить и очистить ботов в фейсбуке?
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Такой акк с левыми фоловерами могут просто не допустить потом к участию в баунти если что. Надо это учитывать и не особо полагаться на этот способ.
[/quote]

Спасибо за совет!
Делаю пока первые шаги в этой сфере.

А разве есть подобные требование по аккам ФБ?
member
Activity: 406
Merit: 10
лучше самому регать и раскачивать, если привяжешь мобильный то большие шансы всегда воставить его и вообще ФБ может не банить
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
Аккаунт на ФБ создал с нуля и неспеша раскачал до 5000 друзей примерно за неделю.
Поделитесь, кто и как прокачивал Твиттер-акк?
Просто подписываясь на других юзеров и ожидая взаимности?
5000 за неделю !!! Давай рассказывай как это возможно, это около 700 человек в день. С такими темпами могут и заблочить. У меня в среднем 100-200 в день выходит и то есть сомнения о блокировке.

Акк пока живой (тьфу-тьфу через левое плечо Smiley)

Рецепт не новый - женский акк с секси фоточками + озабоченные арабы и индусы.
Такой акк с левыми фоловерами могут просто не допустить потом к участию в баунти если что. Надо это учитывать и не особо полагаться на этот способ.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Совсем нет проблем набить. Я в ФБ 5 тысяч сделал за месяц. В ТВ 3,2 тысячи за пару месяцев. Зато аудит показал 98 %

Твиттер набивал каким образом?
Через взаимные подписки или заказывал на спец. сервисах?

Мне пока помогает темка с этого форума о взаимных подписках баунтистов.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Аккаунт на ФБ создал с нуля и неспеша раскачал до 5000 друзей примерно за неделю.
Поделитесь, кто и как прокачивал Твиттер-акк?
Просто подписываясь на других юзеров и ожидая взаимности?
5000 за неделю !!! Давай рассказывай как это возможно, это около 700 человек в день. С такими темпами могут и заблочить. У меня в среднем 100-200 в день выходит и то есть сомнения о блокировке.

Акк пока живой (тьфу-тьфу через левое плечо Smiley)

Рецепт не новый - женский акк с секси фоточками + озабоченные арабы и индусы.
member
Activity: 66
Merit: 10
Совсем нет проблем набить. Я в ФБ 5 тысяч сделал за месяц. В ТВ 3,2 тысячи за пару месяцев. Зато аудит показал 98 %
member
Activity: 406
Merit: 10
Покупайте аккаунты с отлежкой - у них траста больше в глазах соцсетей. Не будут блокировать за спам со стены.
Pages:
Jump to: