Pages:
Author

Topic: Вангуем пик текущего туземуна - page 5. (Read 1856 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Всё больше людей голосует за 20)
Не знаю... как по мне, так это было бы слишком просто. Если эта версия получит широкое распространение в интернетах, то точно 20 не будет))))
И , кстати, ценовой график какой - то напряжённый, как перед большой бурей или броском вверх))) Сейчас он вообще завис на 17 -ти...
Ожидание 18.12., что - ли? Народ в  целом только начинает входить во вкус бычьих спекуляций
copper member
Activity: 112
Merit: 1
Странный весь этот рост на самом деле. Слишком больно мы будем падать. Да круто смотреть какие суммы приходят на рынок, но скоро мы увидим чем это обернется Wink
Хайпанули немножечко, потом эти денюжки перельют в альты будут туземуны)

Скорее их просто выведут а не перельют в альты. Жду 23-25 - потом закрываю позицию.
Точно. Смысл выходить из битка , опасаясь его падения, в альты, если они всегда так же идут вниз за битком. Причем выходит будут в реальный фиат, т.к. usdt обозначил себя как скам Smiley
member
Activity: 132
Merit: 10
Проголосовал за 20 и не ошибся. Думаю, что неспешно дорастет до 20, затем будет коррекция. После этого снова пойдет вверх, все выше и выше.
full member
Activity: 419
Merit: 109
Сейчас крутится около 15-17, следующая такая отметка будет около 20 наверно на какое то время, потом 25 также. А все что выше это уже как пойдет, возможно все и исключать ничего не буду, но на данный момент хотя бы 20+ закрепиться и там уже будем дальше предполагать
member
Activity: 144
Merit: 10
18, 20 максимум, и жду коррекции.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
По мне 70 000  - вполне возможная цифра... хоть она и кажется нам сейчас фантастичной. Перечитывал свои старые записи, сделанные в конце 2016 г. - начале 2017 г.. Тогда цифры в 1 000 - 10 000 казались тоже совершенно фантастичными. При всём при том, что курс двигался намнооооого  медленней. Эти бесконечные коррекции по одному или несколько месяцев ...
full member
Activity: 314
Merit: 102
В конце 2017 года будет 25000, затем после НГ коррекция. А в 2018 году возьмем отметку 70 000 баксов. Да, конечно это смелое заявление, но судя по динамике роста биткоина, это не так уж и фантастично.
Это очень смелый прогноз. Мне кажется, что в 2019 году выше 50 тысяч баксов не пойдет. Но, поживем увидим. а вот что касается коррекции после Нового года, тут согласен, будет сливчик и не малый.
member
Activity: 238
Merit: 10
Для всех конечно будет выгодно, если биткоин устаканится на 12-15 к. Тогда и альты попрут. Для меня псих. уровень для покупки биткоина сейчас в районе 10к.
member
Activity: 364
Merit: 10
Странный весь этот рост на самом деле. Слишком больно мы будем падать. Да круто смотреть какие суммы приходят на рынок, но скоро мы увидим чем это обернется Wink
Хайпанули немножечко, потом эти денюжки перельют в альты будут туземуны)

Скорее их просто выведут а не перельют в альты. Жду 23-25 - потом закрываю позицию.

Я тоже решил еще немного подождать и выходить в фиат, потому что веселье явно немного затянулось. Дождусь 20ки и продам, наверняка будет коррекция и жесткий дамп потом
full member
Activity: 532
Merit: 100
Странный весь этот рост на самом деле. Слишком больно мы будем падать. Да круто смотреть какие суммы приходят на рынок, но скоро мы увидим чем это обернется Wink
Хайпанули немножечко, потом эти денюжки перельют в альты будут туземуны)

Скорее их просто выведут а не перельют в альты. Жду 23-25 - потом закрываю позицию.
full member
Activity: 308
Merit: 115
Странный весь этот рост на самом деле. Слишком больно мы будем падать. Да круто смотреть какие суммы приходят на рынок, но скоро мы увидим чем это обернется Wink
Хайпанули немножечко, потом эти денюжки перельют в альты будут туземуны)
member
Activity: 173
Merit: 10
В конце 2017 года будет 25000, затем после НГ коррекция. А в 2018 году возьмем отметку 70 000 баксов. Да, конечно это смелое заявление, но судя по динамике роста биткоина, это не так уж и фантастично.
member
Activity: 364
Merit: 10
планирую частично выйти  на 25, но это не точно Grin Grin
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Вчерашний туземун закончился на отметке 17200 и потом пошло вниз по-немогу. Теперь наверное снова вырастит к 18 декабря, когда все дружно пойдут покупать биток к форкам
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Ну то, что цена крутится вокруг 15 000 и не просаживается до 10 000 - это, считаю, очень большое достижение. Не знаю, что там будет с другими фьючерсами, а пока ценовая кривая обнадёживает. В целом, я думаю, что это свидетельствует о глубоком фундаментальном оптимизме среди инвесторов. Правда, цена как бы стягивает силы, топчется на одном месте. Лайт мощно показал себя +свыше 50%.
member
Activity: 332
Merit: 15
 Если говорить об такого рода опросах: заходил значит на один топик, там гадали на десять тысяч. Было это в середине ноября. Люди писали невероятные даты: декабрь, Новый год и даже заходили на январь, но, также, внизу стояла колонка: ноябрь 2017. И никто не ответил, что биткойн возьмёт 10 000 в ноябре. И что же, в самом конце ноября Биткойн взял 10 000! Это я к чему: что либо предугодать методом тыка в криптовалюте ну очень сложно, проктически невозможно, особенно если это цена.
full member
Activity: 532
Merit: 100
С этими фьючерсами сейчас вообще непонятно что ждать. Но точно будет дикие стрижки. Думаю до 20-25 дойдем с периодическими остановками и потом полетим к днищу.

полностью согласен. Сначала еще наварятся, а потом тотальная распродажа для перезакупа.
copper member
Activity: 112
Merit: 1
С этими фьючерсами сейчас вообще непонятно что ждать. Но точно будет дикие стрижки. Думаю до 20-25 дойдем с периодическими остановками и потом полетим к днищу.
member
Activity: 60
Merit: 10
На данный момент больше всего голосов за  15 - 18К, что неудивительно. Люди думают, что недавний ценовой пик и есть пик текущего туземуна. Теоритически, может и так, конечно. Но лично у меня такого впечатления не складывается. Вокруг изо всех утюгов раздаётся лишь нарастающая эйфория. Как говорится, ничто так не мотивирует людей бросаться в омут с головой в трейдинг, как пример стремительно богатеющего соседа)
Интересно. Ниже 10 сходит или нет?
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
На данный момент больше всего голосов за  15 - 18К, что неудивительно. Люди думают, что недавний ценовой пик и есть пик текущего туземуна. Теоритически, может и так, конечно. Но лично у меня такого впечатления не складывается. Вокруг изо всех утюгов раздаётся лишь нарастающая эйфория. Как говорится, ничто так не мотивирует людей бросаться в омут с головой в трейдинг, как пример стремительно богатеющего соседа)
Pages:
Jump to: