Pages:
Author

Topic: Биткоин - ближайшая коррекция - page 2. (Read 3012 times)

full member
Activity: 318
Merit: 100
The Future Of Work
мне кажется коррекция может быть только после НГ. сейчас ажиотаж как то увеличивается, люди хотят успеть сделать все до Нового Года, а после НГ уже как то устаканится все)
hero member
Activity: 784
Merit: 814
почему же так удивляет рост? 9 лет монета раскачивалась, идея до людей доходила, тренд создавался. Сначала BTC работал на авторитет, теперь авторитет работает на BTC.
member
Activity: 322
Merit: 10
Так может не стоит ждать глобальной коррекции ? Может она была уже ? Когда сходили на 12500 и сейчас до 15 упали. Не ждите биток по три косых господа.
Не может же биткоин постоянно рости, это же парадокс какой то. Коррекция должна быть, пусть курс хотя бы чуть чуть устаканится, чтобы люди могли начинать закупаться.
member
Activity: 89
Merit: 10
Так может не стоит ждать глобальной коррекции ? Может она была уже ? Когда сходили на 12500 и сейчас до 15 упали. Не ждите биток по три косых господа.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
A New Digital Streaming Reality
Не бывает вечного роста, рано или поздно будет и коррекция. Думаю примерно на 62 по фибоначи, можете открыть графики и сами увидеть на какую цифру все откатится.
member
Activity: 322
Merit: 10
member
Activity: 70
Merit: 10
Господа,  у кого какие мысли по теме?
Кто что думает?
- когда будет коррекция?
- до какой стоимости откатится?
Спрашиваю так как совсем недавно в теме и хотел бы закупиться монетой.
Заранее благодарю за конструктив!
откатится как всегда процентов на 15-20...
Никто не знает, глупо верить кому то.

Предсказания имеют тенденцию не сбываться в 50% случаев. Так что нет смысла так заморачиваться. Слеедуйте законам рынка и откаты используйте с целью докупки активов! Удачи!
member
Activity: 280
Merit: 14
А по-моему он просто наелся на время. Скоро НГ к нему ни кто ничего делать не будет и торги встанут, так что он останется на отметки от 15-20к.

не совсем. криптобиржи, в отличии от легальных бирж, почти не уходят на праздники и выхи. И торговля продолжается постоянно, а коррекция перед НГ и Р происходила раньше, когда держатели битка жили в основном в христианских странах. Но сейчас в их число входит много людей из Китая и Индии, а у них там свои праздники. Да и сам биток стал слишком ценным активом, чтобы из него выходить на каждый праздник с риском потерять на этом много денег.
member
Activity: 300
Merit: 10
А по-моему он просто наелся на время. Скоро НГ к нему ни кто ничего делать не будет и торги встанут, так что он останется на отметки от 15-20к.
jr. member
Activity: 59
Merit: 1
В прошлом году во время новогодних праздников был откат. Возможно и в этом будет, но утверждать трудно. Нынче поведение битка не предсказуемо.
Такое чувств, что цена остановилась перед большим прыжком. Знать бы в какую сторону.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Ничего себе откат 18 000+ Дальше только вверх.
full member
Activity: 784
Merit: 100
Сильная коррекция, скорее всего, будет во второй половине января или после того. Потом опять скачок, т.к. народ очень плотно затарится монетами, как мне кажется.

Откат будет под новый год и лучше в этот момент фиксироваться не в usdt, как многие пишут, а в usd. Когда биток и альты нащупают дно, тогда можно обратно на перезакуп. Весной должна повториться тенденция предыдущего года.
member
Activity: 74
Merit: 10
Сильная коррекция, скорее всего, будет во второй половине января или после того. Потом опять скачок, т.к. народ очень плотно затарится монетами, как мне кажется.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Может уже коррекция? ) как-то успокоился биток и курс держится стабильно уже довольно долгое время))
стабильно на графике. флет. но транзакций -море. и это меня удивляет. при такой активности устойчивый боковик. может я чего то не понимаю, но как то странно развиваются события. В рипл и другие альты миллиарды залили за эти дни.
full member
Activity: 220
Merit: 102
Может уже коррекция? ) как-то успокоился биток и курс держится стабильно уже довольно долгое время))
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Господа,  у кого какие мысли по теме?
Кто что думает?
- когда будет коррекция?
- до какой стоимости откатится?
Спрашиваю так как совсем недавно в теме и хотел бы закупиться монетой.
Заранее благодарю за конструктив!

Не факт, что значительная коррекция будет в ближайшее время. Лучше покупайте по той цене, которая есть сейчас. Однозначно сказать куда будет двигаться биток вам никто не сможет.
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
Очередной небольшой откат на пару штук произошел, думаю не надолго, завтра послезавтра опять до 17 к ползти будет. Начало торговли фьючерсами уже близко, это как перед форком, все застыли в ожидании. И ситуация такова, что никто не знает как после начала торговли поведет себя цена битка.
Ну прыгнет цена на несколько тысяч вверх 18 декабря, а затем снова пойдет потихоньку вниз. Сейчас могут плохие фейковые новости по битки пустить, и пойдет спад цены.
А потом как обычно и снова биткоин пойдет в верх.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Очередной небольшой откат на пару штук произошел, думаю не надолго, завтра послезавтра опять до 17 к ползти будет. Начало торговли фьючерсами уже близко, это как перед форком, все застыли в ожидании. И ситуация такова, что никто не знает как после начала торговли поведет себя цена битка.
Ну прыгнет цена на несколько тысяч вверх 18 декабря, а затем снова пойдет потихоньку вниз. Сейчас могут плохие фейковые новости по битки пустить, и пойдет спад цены.
member
Activity: 322
Merit: 12
Очередной небольшой откат на пару штук произошел, думаю не надолго, завтра послезавтра опять до 17 к ползти будет. Начало торговли фьючерсами уже близко, это как перед форком, все застыли в ожидании. И ситуация такова, что никто не знает как после начала торговли поведет себя цена битка.
Неделю назад мы уже видели подобное явление. Можно ли назвать это полноценной коррекцией? наверняка нет. Рынок изо дня в день становится все более нестабильным.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Очередной небольшой откат на пару штук произошел, думаю не надолго, завтра послезавтра опять до 17 к ползти будет. Начало торговли фьючерсами уже близко, это как перед форком, все застыли в ожидании. И ситуация такова, что никто не знает как после начала торговли поведет себя цена битка.
Pages:
Jump to: