Pages:
Author

Topic: Биткоин - ближайшая коррекция - page 3. (Read 3012 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
Мне кажется что коррекция то будет где то в 20 числах а потом опять на гору,посмотрим.
Да, тоже все вокруг говорят про коррекцию после следующего запуска фьючерсов 18 декабря, но все ждали коррекцию в прошлом месяце, позапрошлом, на прошлой недели, но по факту кроме скачков ничего не было.
member
Activity: 280
Merit: 14
смотрю он сейчас постоянно топчится на уровне 16-17.
кто то вообще докупает? на каком уровне посоветуете?
и еще, слышал что можно купить не через обменники и без комиссии.
знаете такое?

докупают мелкие держатели, по мере того, как узнают о битке, учатся и покупают для пробы. А крупные держатели - читай киты - наоборот - сливают понемногу. Происходит процесс дробления битка, в т.ч. и до уровня тысяч сатоши. Когда биток будет стоить по миллиону за штуку, то и сатоши будут брать по отдельности. Тогда сатоши будет стоить около 50 копеек, если текущий курс рубля к доллару сохранится.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
смотрю он сейчас постоянно топчится на уровне 16-17.
кто то вообще докупает? на каком уровне посоветуете?
и еще, слышал что можно купить не через обменники и без комиссии.
знаете такое?
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Мне кажется что коррекция то будет где то в 20 числах а потом опять на гору,посмотрим.
member
Activity: 98
Merit: 10
Количество транзакций перед и после нового года будет только расти, что косвенно будет влиять положительно на курс битка и всех криптовалют
member
Activity: 96
Merit: 11
Рост биткойна сейчас остановился и немножко упал до 14000-15000 долларов и сейчас продолжает колебаться.  Если это такая коррекция,  то скоро нужно ожидать его дальнейшего роста.
Есть мнение, что такая ситуация обусловлена ростом эфира. Инвесторы стали переводить деньги из биткоина в эфир, поэтому дед перестал расти как на дрожжах.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
full member
Activity: 462
Merit: 100
Жду 12 потом опять рост весной. К концу 2018 года упадёт до 2000.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Пока только рост, на хомячках навариться это же святое) а вот потом уж и рухнет, насколько только можно только догадываться.
если биток рухнет то крипте пи*дец полный будет))
full member
Activity: 120
Merit: 100
Пока только рост, на хомячках навариться это же святое) а вот потом уж и рухнет, насколько только можно только догадываться.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
hero member
Activity: 826
Merit: 516
newbie
Activity: 22
Merit: 12
Похоже коррекция закончилась и курс опять пошел вверх.
Какие мысли, у кого?
какой новый максимум и когда?
и какой новый откат, до какого уровня и когда?

Мое мнение - до НГ будут небольшие коррекции до 15-16 и возможно будет пробив 20

до НГ 20 не пробьет

Что одно что другое утверждение - пальцем в небо.
В первых числах этого месяца было около 10к, сейчас около 17к. В какую сторону и на сколько пойдет в ближайшие полмесяца-месяц зависит исключительно от крупных манипуляторов. А они скорей всего действуют против настроений толпы. Вот если будет ощущение что вот уже точно пойдет вверх и все готовы закупиться - будьте уверены будет слив. Ну или наоборот
member
Activity: 154
Merit: 19
Похоже коррекция закончилась и курс опять пошел вверх.
Какие мысли, у кого?
какой новый максимум и когда?
и какой новый откат, до какого уровня и когда?

Мое мнение - до НГ будут небольшие коррекции до 15-16 и возможно будет пробив 20

до НГ 20 не пробьет
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Похоже коррекция закончилась и курс опять пошел вверх.
Какие мысли, у кого?
какой новый максимум и когда?
и какой новый откат, до какого уровня и когда?

Мое мнение - до НГ будут небольшие коррекции до 15-16 и возможно будет пробив 20
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Вот она! Коррекция с 18 отскочил до 14, и вполне возможно что скоро мы увидим 12, а может быть и 10
Уже сейчас можно немного прикупить
member
Activity: 364
Merit: 10
Рост биткойна сейчас остановился и немножко упал до 14000-15000 долларов и сейчас продолжает колебаться.  Если это такая коррекция,  то скоро нужно ожидать его дальнейшего роста.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Поскольку курс биткойна уже упал до 14 000 долларов и продолжает то немного опускаться,  то подниматься ( сейчас его курс составляет 15 178 долларов),  то я думаю что большого спада уже не будет,  он немного окрепнет с учетом успешно запущенный сети  молний,  позволяющий резко увеличить пропускную способность биткойна,  и будет расти дальше в цене.

Я бы не был так уверен, так-как впереди запуск торгов фьючерсов, а они могут на цену очень сильно повлиять. Возможно он будет окало 15к долларов оконца года, но блин сейчас настолько нестабильная ситуация на рынке, что с битком может быть всё что угодно.
member
Activity: 364
Merit: 10
Поскольку курс биткойна уже упал до 14 000 долларов и продолжает то немного опускаться,  то подниматься ( сейчас его курс составляет 15 178 долларов),  то я думаю что большого спада уже не будет,  он немного окрепнет с учетом успешно запущенный сети  молний,  позволяющий резко увеличить пропускную способность биткойна,  и будет расти дальше в цене.
full member
Activity: 214
Merit: 100
По чуть-чуть ползет вниз, может быть наконец коррекция? Но спад какой-то подозрительно медленный, в отличии от взлета )) поэтому утверждать не стану, просто надеюсь.

Да нет, это как раз ловят слабонервных и увеличивают свои обьемы. Будет расти и дальше, но обвалят капитально потом.   
Pages:
Jump to: