Pages:
Author

Topic: Биткоин - ближайшая коррекция - page 7. (Read 3012 times)

member
Activity: 88
Merit: 10
Я думал вчера биток начнет вниз катиться, а он наоборот вверх попер. Уже никто ничего не может объяснить и понять. Люди ждут, что придут богатые инвесторы на фьючерсы и будут покупать биткоин по 40000?
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
Блин... я вот сижу и жду коррекцию что бы закупиться и выйти немного из фиата в Биткоин, и пока жду - наблюдаю:
- 9,5
- 10
- 11
....
- 13
Уже 13... а я все жду коррекцию))
Самое обидное что если купить сейчас - коррекция может быть уже завтра))

Вот вчера с женой говорил на эту тему - типа вот жуе и 13 - она говорит, ну возьми за 13, а я такой - не... подожду коррекцию!
И вот продолжаю "сидеть на заборе" и наблюдаю за Битком который уже 15000 (15 Карл!)
Уже недолго ждать https://bitcoinnovosti.ru/slozhnost-dobychi-bitcoin-vot-vot-uvelichitsja-na-18/
Сеть встанет наглухо как у эфира и будет у вас чисто инвестиция вместо средства платежа  Grin
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Блин... я вот сижу и жду коррекцию что бы закупиться и выйти немного из фиата в Биткоин, и пока жду - наблюдаю:
- 9,5
- 10
- 11
....
- 13
Уже 13... а я все жду коррекцию))
Самое обидное что если купить сейчас - коррекция может быть уже завтра))

Вот вчера с женой говорил на эту тему - типа вот жуе и 13 - она говорит, ну возьми за 13, а я такой - не... подожду коррекцию!
И вот продолжаю "сидеть на заборе" и наблюдаю за Битком который уже 15000 (15 Карл!)
full member
Activity: 546
Merit: 100
В криптовалюте вообще сложно что-либо прогнозировать, но большинство экспертов сходятся во мнении, что коррекции в ближайшем будущем быть, оно и понятно, не может криптовалюта, пусть и биткойн, идти только в рост.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Блин... я вот сижу и жду коррекцию что бы закупиться и выйти немного из фиата в Биткоин, и пока жду - наблюдаю:
- 9,5
- 10
- 11
....
- 13
Уже 13... а я все жду коррекцию))
Самое обидное что если купить сейчас - коррекция может быть уже завтра))
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Глядя на график биткоина скорее всего пока не будет не какой коррекции, ближайшие время только рост.
member
Activity: 308
Merit: 50
Сейчас протащат до 14 до 10 числа - а потом сыграют фьючи до 8 )
Думаю, что на вряд ли цена снизится до 8000 в ближайшее время. На 10 уже поддержка хорошая, которую пробить можно только достаточно хорошим сливом..
ну это в принципе очевидно, там считай с флет был 10-11 борьба быков с медведями, после чего вторые отступили и быки продавили, там теперь поддержка и образовалась,  вообщем ждем новых высот на 15:)
hero member
Activity: 896
Merit: 507
Сейчас протащат до 14 до 10 числа - а потом сыграют фьючи до 8 )
Думаю, что на вряд ли цена снизится до 8000 в ближайшее время. На 10 уже поддержка хорошая, которую пробить можно только достаточно хорошим сливом..
full member
Activity: 196
Merit: 100
Сейчас протащат до 14 до 10 числа - а потом сыграют фьючи до 8 )
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Цена только вверх и никакой коррекции Grin
member
Activity: 560
Merit: 11
Одно могу сказать с уверенностью на 99.9%, что коррекция случится тогда, когда ее никто не будет ждать. В крипте не применяется одна и та-же схема дважды.
Вот это действительно толковый ответ, никто не скажет когда будет падать.
full member
Activity: 263
Merit: 105
Я думаю нужно ждать до 18 числа. Если до этого времени будет просадка- закупаться.Если нет - 17-го закупаться

Если к датам привязываться, то 10го - CBOE.
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
11к .- 12к в этом диапазоне он остановится не на долго потом жахнет в верх 15к. Биткоин набирает популярность, сложность добычи с каждым разом увеличивается все крутится возле битка.
По моему мнению так и будет, но риск остается, коррекция будет, но вот временные рамки коррекции не понятны да и насколько сильной она будет тоже не ясно. Тут прогнозировать практически не возможно.

Согласен - невозможно. Все вот недавно ждали коррекции хорошей, и в ноябре ждали, а не было ее. Биток немного опустился, но лично я это не могу назвать коррекцией. Она может пройти вообще в любой неожиданный для всех момент

Как не было коррекций, уже дважды сначала на 5500 потом на 8800 сходили, это более 30 процентов была просадка.
newbie
Activity: 159
Merit: 0
Одно могу сказать с уверенностью на 99.9%, что коррекция случится тогда, когда ее никто не будет ждать. В крипте не применяется одна и та-же схема дважды.

Почти все коррекции, которые были у битка были предсказаны толковыми аналитиками, так что сказать, что ее вообще невозможно предсказать - нельзя. Наверняка будут соответствующие прогнозы накануне
full member
Activity: 462
Merit: 101
Одно могу сказать с уверенностью на 99.9%, что коррекция случится тогда, когда ее никто не будет ждать. В крипте не применяется одна и та-же схема дважды.
member
Activity: 308
Merit: 10
Я думаю нужно ждать до 18 числа. Если до этого времени будет просадка- закупаться.Если нет - 17-го закупаться
newbie
Activity: 39
Merit: 0
ох уже эти привязки к новому году, да не зависит от праздников курс битка, посмотрите на графики бывших годов
newbie
Activity: 26
Merit: 0
В середине января коррекция. До этого подрастет до 14-15 тыс
full member
Activity: 238
Merit: 100
Господа,  у кого какие мысли по теме?
Кто что думает?
- когда будет коррекция?
- до какой стоимости откатится?
Спрашиваю так как совсем недавно в теме и хотел бы закупиться монетой.
Заранее благодарю за конструктив!

Я не эксперт, но тоже жду этого для техже действий, но думаю, что этоуже только в конце января, а не как не раньше и ниже 10000 тоже думаю не будет
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Господа,  у кого какие мысли по теме?
Кто что думает?
- когда будет коррекция?
- до какой стоимости откатится?
Спрашиваю так как совсем недавно в теме и хотел бы закупиться монетой.
Заранее благодарю за конструктив!
Скорее всего коррекция уже закончилась. Биток будет с неделю держаться в пределах 11 к а затем скорее всего рост. Ну рост ему предрекают многие известные финансисты и аналитики
Pages:
Jump to: