Pages:
Author

Topic: Когда рухнет биткойн? - page 39. (Read 5449 times)

member
Activity: 238
Merit: 15
December 27, 2017, 05:20:34 PM
Рухнувший биткоин? Вы же не серьёзно? я только что прикупил по 16800 ) пожалуйста не расчитывайте на то что он рухнет, обычная коррекция на 30% и не более.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
December 27, 2017, 04:46:00 PM
Ну не может же такое ралли продолжаться вечно..
Я считаю, что он просто устаканется и такого большого роста не будет. Будут какие то колебания на рынке в зависимости от новостей. Будут на этом хорошо зарабатывать трейдеры, а простой народ сможет инвестировать в новые перспективные криптовалюты. 
Я согласен, что общая масса людей будет зарабатывать на перспективных альтаж, но эту информацию нужно как-то донести людям. От куда простой человек берёт информацию-из СМИ. А сейчас в СМИ только о битке и говорят.
ну вот откуда лично я узнал информацию о альтах.. Во-первых, они даже в обменниках есть, когда биток заводишь, во-вторых, если заводишь биток на биржу, то в любом случае начинаешь интересоваться и альтами
Но согласись, что таких людей как ты меньшинство по сравнению с простыми обывателями. Не каждый кто пользуется интернетом заходит на биржи и на обменники. Да для простого человека это всё Филькина грамота.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
December 27, 2017, 04:21:00 PM
Ну не может же такое ралли продолжаться вечно..
Я считаю, что он просто устаканется и такого большого роста не будет. Будут какие то колебания на рынке в зависимости от новостей. Будут на этом хорошо зарабатывать трейдеры, а простой народ сможет инвестировать в новые перспективные криптовалюты.  
Я согласен, что общая масса людей будет зарабатывать на перспективных альтаж, но эту информацию нужно как-то донести людям. От куда простой человек берёт информацию-из СМИ. А сейчас в СМИ только о битке и говорят.

Так я тоже узнал о битке сразу и для меня альты были что-то заоблачное, а сейчас я кормлюсь с них. Там где биток, там и  альты. Люди если узнают о крипте, то о всей и сразу
я в принципе лично вообще не знаю таких людей, у кого есть биток, но нет альтов, у меня все знакомые с альтами крутятся и еще больше поднимают денег, но все таки наверно есть и такие, кто не покупает их, а сидит чисто в битке, может быть просто не рискует или времени нет..
member
Activity: 122
Merit: 10
December 27, 2017, 09:30:27 AM
как бы многим сейчас нужно хотя бы 20,чтобы по арбитражу в +/0 выйти.
member
Activity: 182
Merit: 10
December 27, 2017, 09:28:38 AM
такое ощущение, что если btc полетит вниз, то по полной... все больше проскакивают новости о том "что биток =0" ... и ведь не поспоришь...
PS: проснулся с чуством что тизер надо выводить в фиат

эти "новости" были со времен начала существования битка и будут тогда, когда бит по миллиону продавать будут. А вот если вам в крипте не уютно и тревожно, то все таки наверное ваш вариант - выйти в фиат
member
Activity: 122
Merit: 10
December 27, 2017, 09:16:54 AM
такое ощущение, что если btc полетит вниз, то по полной... все больше проскакивают новости о том "что биток =0" ... и ведь не поспоришь...
PS: проснулся с чуством что тизер надо выводить в фиат
newbie
Activity: 24
Merit: 0
December 27, 2017, 05:07:54 AM
Биток переоценен,волна прошла сильная.Сейчас этим падением многих пыл остудило.Не будет такого резкого роста больше.Фьючерсы это заработок и на падении тоже.Не удивлюсь если ниже десятки еще упадет папка крипты.
Откуда такие скорбные прогнозы. Не растет биткоин как на дрожжах, но растет. Не падает. Рост будет, однозначно. Другое дело, что не известно до какого предела.
member
Activity: 178
Merit: 10
December 27, 2017, 01:56:18 AM
Биток переоценен,волна прошла сильная.Сейчас этим падением многих пыл остудило.Не будет такого резкого роста больше.Фьючерсы это заработок и на падении тоже.Не удивлюсь если ниже десятки еще упадет папка крипты.
member
Activity: 109
Merit: 10
December 27, 2017, 12:32:03 AM
Следующую глобальную коррекцию я рассчитываю встретить, как только капитализация биткоина достигнет $1-1,5 трлн.
member
Activity: 86
Merit: 10
December 27, 2017, 12:01:49 AM
 часовой бар целиком выше лечь должен или может просто зайти за линию, например, на половину высоты своей?
member
Activity: 91
Merit: 10
December 26, 2017, 11:59:33 PM
а как из флага мы выходим? ) ждем пробоя в верхнюю грань ставим отложенный ордер чуть выше, стоп-лосс ниже уровня поддержки и идем к цели С, верно?
member
Activity: 406
Merit: 10
December 26, 2017, 05:04:48 PM
За 8 лет он уже мог рухнуть не один раз. Были серьезные обвалы, но потом всё восстановилось. Сейчас биткоин у многих на слуху, думаю всё только начинается.
На счет "рухнуть" ничего не скажу. Но в дальнейшем коррекции будут, возможно серьезные.
рухнуть ему уже просто не дадут. Потому как множество людей в него верят, в то, что он будет завтра, и так каждый день. В силу этого его невозможно положить.
Почему это не дадут? Мне кажется, что еще и подтолкнут хорошенечко, чтобы катился вниз. Вот сейчас тот момент, что крупная негативная новости будет тем щелчком, который даст импульс к падению. Обстановка - аж звенит. Люди в ожидании, нагнетено все сильно
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
December 26, 2017, 04:47:21 PM
За 8 лет он уже мог рухнуть не один раз. Были серьезные обвалы, но потом всё восстановилось. Сейчас биткоин у многих на слуху, думаю всё только начинается.
На счет "рухнуть" ничего не скажу. Но в дальнейшем коррекции будут, возможно серьезные.
рухнуть ему уже просто не дадут. Потому как множество людей в него верят, в то, что он будет завтра, и так каждый день. В силу этого его невозможно положить.
full member
Activity: 364
Merit: 101
December 26, 2017, 04:27:29 PM
За 8 лет он уже мог рухнуть не один раз. Были серьезные обвалы, но потом всё восстановилось. Сейчас биткоин у многих на слуху, думаю всё только начинается.
На счет "рухнуть" ничего не скажу. Но в дальнейшем коррекции будут, возможно серьезные.
member
Activity: 392
Merit: 10
December 26, 2017, 04:24:52 PM
Ну не может же такое ралли продолжаться вечно..
Я считаю, что он просто устаканется и такого большого роста не будет. Будут какие то колебания на рынке в зависимости от новостей. Будут на этом хорошо зарабатывать трейдеры, а простой народ сможет инвестировать в новые перспективные криптовалюты.  
Я согласен, что общая масса людей будет зарабатывать на перспективных альтаж, но эту информацию нужно как-то донести людям. От куда простой человек берёт информацию-из СМИ. А сейчас в СМИ только о битке и говорят.

Так я тоже узнал о битке сразу и для меня альты были что-то заоблачное, а сейчас я кормлюсь с них. Там где биток, там и  альты. Люди если узнают о крипте, то о всей и сразу
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
December 26, 2017, 04:05:07 PM
Ну не может же такое ралли продолжаться вечно..
Я считаю, что он просто устаканется и такого большого роста не будет. Будут какие то колебания на рынке в зависимости от новостей. Будут на этом хорошо зарабатывать трейдеры, а простой народ сможет инвестировать в новые перспективные криптовалюты.  
Я согласен, что общая масса людей будет зарабатывать на перспективных альтаж, но эту информацию нужно как-то донести людям. От куда простой человек берёт информацию-из СМИ. А сейчас в СМИ только о битке и говорят.
ну вот откуда лично я узнал информацию о альтах.. Во-первых, они даже в обменниках есть, когда биток заводишь, во-вторых, если заводишь биток на биржу, то в любом случае начинаешь интересоваться и альтами
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
December 26, 2017, 03:07:16 PM
Ну не может же такое ралли продолжаться вечно..
Я считаю, что он просто устаканется и такого большого роста не будет. Будут какие то колебания на рынке в зависимости от новостей. Будут на этом хорошо зарабатывать трейдеры, а простой народ сможет инвестировать в новые перспективные криптовалюты.  
Я согласен, что общая масса людей будет зарабатывать на перспективных альтаж, но эту информацию нужно как-то донести людям. От куда простой человек берёт информацию-из СМИ. А сейчас в СМИ только о битке и говорят.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
December 26, 2017, 03:04:47 PM
в ближайшие лет 10 я думаю точно нет, а дальше смотреть по ситуации, по общей обстановке в мире, по людям. На срок больше все равно сложно что-то предсказать
member
Activity: 182
Merit: 10
December 26, 2017, 12:29:18 PM
Биткоин никогда не рухнет, потому что уже принят многими продвинутыми странами мира, а это говорит о том, что в него верят на правительственном уровне и считаются с ним
member
Activity: 224
Merit: 14
Create Your Decentralized Life
December 26, 2017, 10:09:59 AM
Если вы откроете историю цены BTCUSD  , то вы заметите, что перед новым годом биткоин только начинает терять в цене, а после НГ начинается полная жесть, которую вообще никак не остановить.

я что-то в том году наблюдал совершенно противоположную историю. Бит рос до средины января, а потом только был слив. Но в любос случае коррекция меня не пугает, поскольку это только на руку трейдерам
Pages:
Jump to: