Pages:
Author

Topic: Когда рухнет биткойн? - page 36. (Read 5449 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
January 21, 2018, 10:01:01 AM
Когда братья и японец продадут свои биткоинты
full member
Activity: 350
Merit: 100
January 21, 2018, 09:52:38 AM
а оно уже близко к онцу, скоро у Китайцев Новый год, закупают подарки, спускают биток. Ща все закупятся и выстрелит

Не он еще упадет до 8к-5к
Насчёт 8000$ читал прогнозы. А падение биткоина до 5000$ это сказки. Уверен, чо и 8к уже вряд-ли состоится хотя я только за. Закупился бы.
member
Activity: 476
Merit: 19
Professional Designer & Manager | PM ME
January 21, 2018, 03:00:09 AM
а оно уже близко к онцу, скоро у Китайцев Новый год, закупают подарки, спускают биток. Ща все закупятся и выстрелит

Не он еще упадет до 8к-5к
member
Activity: 364
Merit: 10
January 20, 2018, 06:59:13 PM
а оно уже близко к онцу, скоро у Китайцев Новый год, закупают подарки, спускают биток. Ща все закупятся и выстрелит

Мне кажется, что этот Китайский новый год - это притянутый за уши факт. Связывают эти два события - падение битка и Китайский НГ только из-за того, чтоб как-то это падение объяснить. На самом деле киты его держат на низах
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
January 20, 2018, 05:54:54 PM
а оно уже близко к онцу, скоро у Китайцев Новый год, закупают подарки, спускают биток. Ща все закупятся и выстрелит
full member
Activity: 378
Merit: 100
January 20, 2018, 09:10:08 AM
Ну не может же такое ралли продолжаться вечно..
Никто не задавался вопросом для чего вообще создали биткоин ? И кому выгодно что бы он был ? Я слышал один случай , как парень обналичивали деньги после продажи биткоина , и его взяли или менты или охрана банка точно не знаю . Так вот вопрос , кому выгодно что бы он был ? Правительство России уже всерьез взялось контролировать эти крипто транзакции , по тому что правительство не заинтересованы что бы мы простые смертные были при больших деньгах .
Ну начнём с того, что никто не ставил себе целью сделать нас миллионерами. Биток был создан для гораздо прозаических целей. Это теперь он стал способом быстрого обогащения. А правительство не может дать пройти таким деньгам сквозь пальцы и при этом не нагрев руки.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
January 19, 2018, 04:52:41 PM
А кто то почку за битки продал?

Да и не только почку, если верить различным СМИ.
Народ совсем с ума сошел, всю недвижку,активы кредиты и прочее в битки вкладывает.

Это не с ума посходили, а наоборот делают правильные инвестиции. Скоро эти люди станут новыми криптомиллионерами) А я вот не готов так рисковать поэтому и сижу на месте
Не могу сказать, что это самые правильные инвестиций. В любой момент можно остаться без ничего, но с кредитами и долгами. Это большой риск. И речь идёт о тех людях, которые последнее в крипту вносят.
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
January 19, 2018, 04:36:09 PM
Ну не может же такое ралли продолжаться вечно..
Никто не задавался вопросом для чего вообще создали биткоин ? И кому выгодно что бы он был ? Я слышал один случай , как парень обналичивали деньги после продажи биткоина , и его взяли или менты или охрана банка точно не знаю . Так вот вопрос , кому выгодно что бы он был ? Правительство России уже всерьез взялось контролировать эти крипто транзакции , по тому что правительство не заинтересованы что бы мы простые смертные были при больших деньгах .
newbie
Activity: 107
Merit: 0
January 19, 2018, 04:30:57 PM
Уже рухнул.))
full member
Activity: 588
Merit: 100
January 19, 2018, 03:37:01 PM
что-то снова все грустно-красное стало( Мне вот все-таки интересно увидим мы те 8000 долларов, о которых говорили недавно аналитики или не опустится так сильно
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
January 19, 2018, 03:08:44 PM
надеюсь ближайшие лет 5 он точно не рухнет , у меня в планах купить яхту Абрамовича .  так что никаких рухнет только стремительный рост к 50к$
full member
Activity: 308
Merit: 100
January 19, 2018, 03:08:18 PM
Думаю, что биткоин снова уйдет на коррекцию в скором времени. Объемы падают. И даже хомяки теперь не так реагируют и не спешат закупать битки, как это было раньше
Рано ему уходить в коррекцию. Пусть подрастет. Потом корректируется. Нам то до хомяков какое дело? Вы ж тоже не из их породы?
full member
Activity: 406
Merit: 100
January 19, 2018, 11:43:40 AM
Думаю, что биткоин снова уйдет на коррекцию в скором времени. Объемы падают. И даже хомяки теперь не так реагируют и не спешат закупать битки, как это было раньше
member
Activity: 209
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
January 19, 2018, 11:34:57 AM
А кто то почку за битки продал?

Да и не только почку, если верить различным СМИ.
Народ совсем с ума сошел, всю недвижку,активы кредиты и прочее в битки вкладывает.

Это не с ума посходили, а наоборот делают правильные инвестиции. Скоро эти люди станут новыми криптомиллионерами) А я вот не готов так рисковать поэтому и сижу на месте
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
January 19, 2018, 11:19:38 AM
А кто то почку за битки продал?

Да и не только почку, если верить различным СМИ.
Народ совсем с ума сошел, всю недвижку,активы кредиты и прочее в битки вкладывает.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
January 19, 2018, 10:52:33 AM
А кто то почку за битки продал?
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
January 19, 2018, 10:08:52 AM
Трудно что-либо прогнозировать после такого падения на днях.
Многие по-прежнему квартиры, машины, почки продают чтобы купить оных и ожидают взлета до 50к.
Не исключено, что в 2017 будет болтаться в вилке 10.000-22.000$, если не рухнет совсем в этом году. Ничему не удивлюсь.
full member
Activity: 378
Merit: 100
January 18, 2018, 10:32:11 AM
Не думаю, что биткоин когда либо обесценится, он будет как доллар или евро волателен на каком то уровне прыгая вверх вниз
Я считаю в конечном счете цена на биток устаканется и максимум будет прыгать на + или - 10% в год. Все будет регулироваться)
в принципе наверно так и будет, но надеюсь, что не за год, а вообще, за год все-таки биток я думаю, что так и будет показывать очень сильный рост, а волатильность бы снизить, а то сейчас если очень много нового народу зайдет в крипту, то это их может очень сильно напугать
Естественно не за год! И не за два. А новый народ пусть приходит и валатильность это на плохо. Будет движение на рынке, а движение это жизнь. Плохо будет если всё замрёт!
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
January 16, 2018, 09:45:13 AM
Не думаю, что биткоин когда либо обесценится, он будет как доллар или евро волателен на каком то уровне прыгая вверх вниз
Я считаю в конечном счете цена на биток устаканется и максимум будет прыгать на + или - 10% в год. Все будет регулироваться)
в принципе наверно так и будет, но надеюсь, что не за год, а вообще, за год все-таки биток я думаю, что так и будет показывать очень сильный рост, а волатильность бы снизить, а то сейчас если очень много нового народу зайдет в крипту, то это их может очень сильно напугать
member
Activity: 188
Merit: 10
January 16, 2018, 05:29:14 AM
Не думаю, что биткоин когда либо обесценится, он будет как доллар или евро волателен на каком то уровне прыгая вверх вниз
Я считаю в конечном счете цена на биток устаканется и максимум будет прыгать на + или - 10% в год. Все будет регулироваться)
Pages:
Jump to: