Pages:
Author

Topic: Когда рухнет биткойн? - page 37. (Read 5449 times)

member
Activity: 156
Merit: 10
January 16, 2018, 05:18:05 AM
Не думаю, что биткоин когда либо обесценится, он будет как доллар или евро волателен на каком то уровне прыгая вверх вниз
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
January 16, 2018, 04:23:32 AM
а я считаю, что биткойн никогда не рухнет. говорить о том, что его технология какая-то устаревшая или неидеальная, дак это итак понятно, у эфира тоже есть много проблем, но однако это не мешает ему расти постоянно
newbie
Activity: 28
Merit: 1
January 16, 2018, 03:13:27 AM
Биткоин 100% рухнет когда появится первая транзакция с кошелька Сатоши Накамото.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
January 15, 2018, 10:45:03 PM
Я думаю, будет хорошая коррекция всего рынка когда капитализация достигнет одного миллиарда.
И мы об этом узнаем по самой коррекции, ведь сайт coinmarketcap уже перестал листить инфу с южнокорейских бирж.
member
Activity: 406
Merit: 10
January 15, 2018, 06:45:37 PM
Когда пузырь раздуется до определённых размеров, то он лопнет. Биток не сможет расти вечно,рано или поздно биткоин упадёт, это маятник рынка за взлётами следуют падения.

Взлет, падение, и маятник предполагают возврат к определенным позициям)) Вот мне кажется, что тут совершенно неуместное слово "лопнет". Мне кажется, что этого не случится, а будет его развитие волнами
member
Activity: 104
Merit: 10
January 15, 2018, 03:18:34 PM
Когда пузырь раздуется до определённых размеров, то он лопнет. Биток не сможет расти вечно,рано или поздно биткоин упадёт, это маятник рынка за взлётами следуют падения.
member
Activity: 168
Merit: 10
January 15, 2018, 12:24:43 PM
Рухнет? не думаю.. Битка для майнинга остается все меньше, соответственно его редкость и ценность увеличивается. А когда будет добыт последний - о каком обвале вообще может идти речь? Не бывать этому.
Биток сейчас просто идеологическая крипта, уже давно есть лучше и технологичнее...прогнозировать, когда карета превратится в тыкву не буду
newbie
Activity: 23
Merit: 1
January 15, 2018, 11:44:22 AM
Рухнет? не думаю.. Битка для майнинга остается все меньше, соответственно его редкость и ценность увеличивается. А когда будет добыт последний - о каком обвале вообще может идти речь? Не бывать этому.
Есть ещё такие вещи как технологичность, стоимость и скорость транзакций, в этом плане биток совсем не на 1м месте, и многие инвесторы это понимают, фиксируют прибыль в битках и вкладываются в более прогрессивную валюту. Так что обвал вполне реален, и не в далёком будущем
newbie
Activity: 65
Merit: 0
January 15, 2018, 09:33:40 AM
Рухнет? не думаю.. Битка для майнинга остается все меньше, соответственно его редкость и ценность увеличивается. А когда будет добыт последний - о каком обвале вообще может идти речь? Не бывать этому.
member
Activity: 188
Merit: 11
January 15, 2018, 09:01:10 AM
биток рухнет, когда наберет нужное количество заказов на покупку, как раз сейчас идет нужная коррекция, и каждое движение вверх трейдеры рассматривают как покупку и входят, но думаю в следствие будет обвал и вытряхивание трейдеров из своих позиций, а вот после обвала пойдет рост.
member
Activity: 406
Merit: 10
January 13, 2018, 05:31:01 PM
Когда решат люди, которые правят этим миром, что пора битку на покой, тогда и рухнет. А так я не вижу причин для того ,чтобы биткоин вдруг рухнул
member
Activity: 364
Merit: 10
January 13, 2018, 05:26:02 PM
в ближайшем будущем уж точно не рухнет, биток сейчас в самом расцвете, все больше и больше людей вкладываются в криптовалюты и покупают битки, и это только начало
full member
Activity: 378
Merit: 100
January 13, 2018, 05:09:49 PM
Да никогда он уже не рухнет! Приходят новые люди которые краем уха слышали о крипте и покупают биток за последние кровные свои. Разве может такая структура рухнуть? Просто не дадут ей рухнуть киты.
Ну, может быть когда то и рухнет, но не завтра. И даже не через год или два. Пока есть средства массовой информации пишущие только о биткоине, будут и желающие его купить.
Согласен, что биток ещё долго будет оставаться у руля. И дело здесь даже не в СМИ, просто биток на столько раскручен и популярен, что его уже ничто не сдвинет.
member
Activity: 216
Merit: 10
January 12, 2018, 12:05:26 PM
Да никогда он уже не рухнет! Приходят новые люди которые краем уха слышали о крипте и покупают биток за последние кровные свои. Разве может такая структура рухнуть? Просто не дадут ей рухнуть киты.
Ну, может быть когда то и рухнет, но не завтра. И даже не через год или два. Пока есть средства массовой информации пишущие только о биткоине, будут и желающие его купить.
member
Activity: 392
Merit: 11
January 11, 2018, 10:53:34 PM
В ближайшее время он обваливаться не планирует, год-два еще будет активный рост и вовлечени новых адептов, это ща никому не выгодно его валить, от этого никто не выиграет.
full member
Activity: 378
Merit: 100
January 11, 2018, 06:23:01 PM
Да никогда он уже не рухнет! Приходят новые люди которые краем уха слышали о крипте и покупают биток за последние кровные свои. Разве может такая структура рухнуть? Просто не дадут ей рухнуть киты.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
January 11, 2018, 05:57:08 AM
Если под рухнет понимать глубокую коррекцию, то она уже произошла, с 20к упал до 10к недавно
я бы не назвал это словом рухнет, просто достаточно хорошая коррекция после очень продолжительного и стремительного роста, более чем обоснованная, ожидаемая и понятная.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
January 11, 2018, 05:32:37 AM
Рухнет не рухнет, но однозначно биткоин за 1$  да даже за 1000$  никто уже не купит и тем более не продаст!
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
January 11, 2018, 12:06:18 AM
Вот и облом $13.2к. Сегодня думал обналичит немного битки... Кто-то сглазил.
member
Activity: 252
Merit: 10
January 10, 2018, 04:55:44 PM
думаю никогда ведь пердварительно  New York Business Journal составлен на основе четырех основных категориях — онлайн-платежей, денежных переводов, микро сделок, и других «банковских» — Bitcoin займет долю рынка от 10% до 20 %.
Pages:
Jump to: