Pages:
Author

Topic: Чаевые с Биткоинами - печатать самому - page 4. (Read 7076 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Отличная идея и реализация, успехов проекту!
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Идея отличная, сервис простой и понятный. Скорее всего даже человек, который знает о битках весьма поверхностно, сумеет воспользоваться распечатанными чаевыми в BTC. Судя по статистике, количество активированных чаевых несколько уменьшилось, но это можно отнести и на счет того, что многие сейчас предпочитают накапливать вместо того, чтобы раздавать.
full member
Activity: 378
Merit: 100
member
Activity: 115
Merit: 100
На самом деле отличная идея, т.к. являюсь сторонником популяризации биткоинов, возможно, есть статистика по использованию и результативности?

Ее нужно интегрировать с купонами на скидку, тогда будет более востребована и интересна. Печатаешь купон, получаешь скидку в ресторане и оставляешь немного на чай, тогда будет не жалко этим заниматься
newbie
Activity: 7
Merit: 0
отличная идея! желаю успехов! Wink
Подозреваю, что проект погиб. По статистике посмотрел, коды практически никто не создает
Весьма жаль


Так есть же уже ThankYou, которую можно распечатать или послать по почте http://thnx.world
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
отличная идея! желаю успехов! Wink
Подозреваю, что проект погиб. По статистике посмотрел, коды практически никто не создает
Весьма жаль
full member
Activity: 141
Merit: 101
CEO Belance Inc
отличная идея! желаю успехов! Wink
Подозреваю, что проект погиб. По статистике посмотрел, коды практически никто не создает
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
отличная идея! желаю успехов! Wink
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Я бы не отказался от подобных чаевых)

Потом появятся истории, аналогичные покупке пиццы за 10 000 btc.  Smiley
full member
Activity: 139
Merit: 105
StopTheFakes.io | pre-ICO 21.01.2018 | +40% Bonus
Я бы не отказался от подобных чаевых)
newbie
Activity: 2
Merit: 0
А что, нормально так.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
На самом деле с одной стороны это конечно отличная идея. а вот с другой - немного не та целевая аудитория.
Хотя... Если речь о сферах услуг, то там в большинстве своем трудится молодежь, а она как раз открыта ко всему новому и есть вероятность, что подхватит это. Но надо конечно максимально подробно на бумажке писать всю информацию, чтобы человек не подумал, что это очередная какая-то ерунда или скидка не пойми куда.
newbie
Activity: 36
Merit: 0

Интересна идея)))) Надо задуматься, но Вам нужно постараться очень-очень, так как сейчас люди не все живут в криптомире, это единицы кто в этом деле участвуют. Я даже не могу представить как это все будет происходит. Успехов Вам в вашей идеи.
[/quote]

Судя по статистике, активирует каждый 4й. Что в общем-то неплохо. https://www.bctip.org/ru/statistics/
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
Интересна идея)))) Надо задуматься, но Вам нужно постараться очень-очень, так как сейчас люди не все живут в криптомире, это единицы кто в этом деле участвуют. Я даже не могу представить как это все будет происходит. Успехов Вам в вашей идеи.
full member
Activity: 272
Merit: 100
На данный момент очень хорошие чаевые Grin
full member
Activity: 126
Merit: 100
Случайно наткнулся на тему. Действительно интересно какова судьба проекта?? Отпишись ТС.
P.S. Это не ап, а реальный интерес)
full member
Activity: 546
Merit: 100
Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
Определенно нужно реанимировать. С 2013 много воды утекло.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
чаевые действительно направлены немного не на ту целевую группу. с другой стороны, по статистике сервиса конвертируют почти 40% купонов. очень много на самом деле, и совершенно неожиданно. это позволяет сделать несколько передположений:
- возможно многие официанты не тупые блондинки, а подрабатывающие студенты, которым интересно
- возможно официанты дарят купоны детям или кому-то другому, кому интересно
- возможно статистика хромает. уж очень она оптимистичная. не хочу без оснований разводить клевету, но что мешает автору сервиса записывать в свою пользу часть денег, которые не были истрачены в срок? или я могу отследить статус каждого отдельного купона по его номеру?

вывод: сервис прикольный и востребованный. однозначно стоит расширить его печатью не только чаевых, но и подарочных купонов (обязательно отслеживаемым по номерам и тегам). это позволит дарить больше денег (что повышает мотивацию ими воспользоваться), а также дарить более целенаправленно тем друзьям, кто станет этим заниматься.
sr. member
Activity: 399
Merit: 250
а почему нельзя было сделать, что-бы язык на сайте менялся
говоришь русский, а там все по-английски
member
Activity: 70
Merit: 10
Не открывается, надеюсь временно.
Статистику и динамику конечно оч интересно посмотреть в том числе по странам, хотя с момента запуска всего 3 месяца прошло..
ИМХО китайский надо добавлять, они и битки могут вытянуть и проект, правда я там не был, хз что у них с чаевыми..

зы открылось, что-то с куками

Я не помню, что это была за страна, но оставлять чаевые там - это оскорбление. У меня знакомый по этой причине оказался в местном отделении полиции, так как его скандал с официантом и менеджером дошел чуть ли не до драки. И это все из-за нескольких долларов...
Кстати, как вариант в таких странах чаевые биткоинами могли бы прокатить.
Pages:
Jump to: