Pages:
Author

Topic: Первая любовь - page 2. (Read 2068 times)

jr. member
Activity: 83
Merit: 1
September 13, 2018, 12:05:31 PM
Мужчины, которые проживают в Европе, на уровне подсознания выбирают женщин с тонкой талией.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
September 13, 2018, 12:03:43 PM
Во время влюбленности, верхняя часть мозга наполняется допамином. То же самое происходит в то время, когда люди употребляют кокаин.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 13, 2018, 12:02:08 PM
Научно доказано, что влюбленные люди едят намного больше сладостей, а особенно шоколада.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 13, 2018, 12:00:07 PM
Во время встречи влюбленных людей подавляются нейронные цепи мозга. Именно этим можно объяснить то, что иногда могут быть приняты неверные решения.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
September 04, 2018, 08:58:26 AM
))) мне кажется у меня не было первой любви..
Отношения-да, но не любовь.
а вот в состоянии влюбленности -могу пребывать достаточно долго и без обьективизации)
просто-легкость и состояние влюбленности независимо от человека)
member
Activity: 378
Merit: 10
September 04, 2018, 08:26:07 AM
первая любовь мне кажется она само больше может запомниться и конечно само больше продлиться или наоборот.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
September 04, 2018, 08:18:58 AM
Первая любовь-это чувства,которые не передать словами.Это то чувство ,которое заставляет тебя летать ,творить ,любить.Все время,кажется ,что ты можешь свернуть горы.Когда ты любишь ,ты готов на любые подвиги.Это великая сила под названием Любовь.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
September 03, 2018, 03:30:24 PM
влюбилась в 1 классе, но любовь была не взаимной, счас как то не тянет к человеку!
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
September 03, 2018, 01:29:02 PM
Эхх, было такое, очень давно, еще в школьное время. Учился я тогда в 10 классе, познакомился с ней через друзей. Дело было летом, виделись часто в общей компании, симпатия была как с моей стороны, так и с ее, но в том возрасте я был еще очень стеснительным, боялся сделать первый шаг. По итогу ничем не закончилось, как началась учеба мы перестали видеться, с тех пор я ее не видел, уже как лет 8 прошло Smiley
newbie
Activity: 90
Merit: 0
September 03, 2018, 01:11:29 PM
Первая любовь, первые подаренные цветы, как давно это было, еще в школе, наверно в классе 7.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
September 03, 2018, 12:49:43 PM
Первая влюбленность была в школе. Очень понравился мальчик, который был на класс старше. Всегда когда я его видела ходила смущалась  и не могла нормально с ним поговорить, хотя жили мы рядом и до этого общались очень даже хорошо.
newbie
Activity: 158
Merit: 0
September 03, 2018, 11:28:38 AM
Моя первая любовь была в 5-м классе, но она потом уехала заграницу и на этом у нас все закончилось.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
September 03, 2018, 11:19:26 AM
Я тоже помню первую любовь, это было когда я ходил в детский сад. Потом она переехала и я её больше ни когда не видел.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
September 02, 2018, 05:58:35 PM
У меня моя первая любовь сразу забылась и это как мне кажется правильно так как этой любви потом ещё было много.
member
Activity: 392
Merit: 10
September 02, 2018, 05:31:18 PM
всё равно первая или не первая она забывается и потом о ней никто не вспоминает когда появится другая любовь.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
September 02, 2018, 05:24:21 PM
Нет ни первой, ни второй любви. Любовь в этой жизни приходит только 1 раз и на всю жизнь
newbie
Activity: 5
Merit: 0
September 02, 2018, 01:02:11 PM
Еще в школе было дело, но взрослыми эти отношения назвать было трудно. И все же вспоминаю с трепетом
newbie
Activity: 53
Merit: 0
August 30, 2018, 07:44:10 PM
Первая любовь может оказаться последней и единственной У меня в институте была девушка, которую очень сильно полюбил
newbie
Activity: 19
Merit: 0
August 30, 2018, 07:06:17 PM
Привет, форумчане!
Говорят, что первая любовь на всю жизнь. Я понимаю это так, что первые чувства влюбленности, эти эмоции, ощущения, любовные переживания они запоминаются и могут помниться действительно всю жизнь.
А бывает, что эта первая любовь переростает из детской влюбленности в настоящие отношения и прочную семью.

А вы помните свою первую любовь? в каком возрасте это было?
Чем все закончилось?
Вы встречали потом объект своей первой любви спустя годы? какова реакция - что-то в груди всколыхнулось?


Привет Всем Любящим и Любимым! Лирическое настроение.)не  ответ на сегодняшний вопрос, случайно наткнулась на... Стихотворение и, так захотелось о нём рассказать.Шедевр Эдуарда Асадова на все времена:
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…
Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.
Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…
Вот так и вьётся эта канитель –
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
И мало тех, с кем хочется проснуться.
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И жизнь плетёт нас, словно канитель,
Сдвигая, будто при гадании на блюдце.
Мы мечемся: работа… быт… дела…
Кто хочет слышать – всё же должен слушать,
А на бегу – заметишь лишь тела,
Остановитесь… чтоб увидеть душу.
Мы выбираем сердцем – по уму,
Порой боимся на улыбку – улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться…
full member
Activity: 742
Merit: 116
August 30, 2018, 04:41:16 PM
Мы познакомились летом во время отпуска. Каждую ночь мы гуляли и разговаривали обо всем, делились секретами, мечтали и планировали нашу совместную жизнь) Но на долго нас не хватило и мы разошлись. А сейчас писать ей не хочу, потому что момент упущен
Pages:
Jump to: