Pages:
Author

Topic: Первая любовь - page 3. (Read 2076 times)

full member
Activity: 658
Merit: 107
August 08, 2018, 12:57:53 PM
Я влюблялся с детского сада. И самую-самую первую любовь помню до сих пор в мельчайших деталях как она выглядела. А первая любовь в подростковом возрасте тоже была очень сильной. Но у нас ничего не было, мы не успели ничего сделать Smiley так как были мы в туристическом походе. Да и я что-то тормозил совсем. Кто она и откуда до сих пор не знаю.
jr. member
Activity: 198
Merit: 1
August 08, 2018, 12:42:31 PM
Я уже наверное и не вспомню свою первую девушку. Всего у меня было больше 10 раз отношений.
full member
Activity: 350
Merit: 100
August 08, 2018, 07:19:51 AM
Первая любовь была еще в начальном классе и мы мелкие, естественно ничего не могло быть, кроме поцелуя) Столько лет прошло, а я до сих пор теплые чувства испытываю к этой девушке.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
July 30, 2018, 09:58:28 AM
Я добился свою первую любовь и она моя супруга) я ее безумно  люблю
jr. member
Activity: 160
Merit: 1
July 27, 2018, 06:30:31 AM
Продолжаем видеться и общаться, иначе было бы трудно, ведь мы женаты
newbie
Activity: 39
Merit: 0
August 04, 2018, 06:29:35 PM
моя первая любовь "встретилась мне в подростковом возрасте". Тогда это еще была детская какая то любовь. К счастью жизнь связала с этим человеком еще раз. И это уже не та детская любовь, это уже взрослые, полностью осознанные чувства, которые перерастут в нечто большее. Желаю всем такой огромной и чистой любви)
jr. member
Activity: 133
Merit: 1
July 27, 2018, 06:22:53 AM
До сих пор общаемся с этим человеком, но боль и обида при каждой встрече неизбежны.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
August 04, 2018, 06:06:34 PM
Первую любовь забыть невозможно, постоянно ловишь себя на каких-то приятных воспоминаниях и полной идилии с любимым человеком. То самое чувство, которое поражает все твои органы изнутри, волнение и переживание, влюблённость и безграничное внимание... При каждом её прикосновении, сердце билось с неймоверной  скоростью! Мне было 21, а девушке 16. 
 4 года незабываемых эмоций!!! В наши отношения вмешались её родители и после всё пошло ко дну... После того она ещё 3 раза возвращалась ко мне, но уже с выгодой для себя, был очень разочарован в ней.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 03, 2018, 10:01:09 AM
Привет, форумчане!
Говорят, что первая любовь на всю жизнь. Я понимаю это так, что первые чувства влюбленности, эти эмоции, ощущения, любовные переживания они запоминаются и могут помниться действительно всю жизнь.
А бывает, что эта первая любовь переростает из детской влюбленности в настоящие отношения и прочную семью.

А вы помните свою первую любовь? в каком возрасте это было?
Чем все закончилось?
Вы встречали потом объект своей первой любви спустя годы? какова реакция - что-то в груди всколыхнулось?


Первая любовь конечно же была в школе. Помню пришла девочка новенькая в наш класс, я сразу влюбился с первого взгляда
jr. member
Activity: 107
Merit: 1
July 27, 2018, 06:16:45 AM
Не верю в этот бред. Любовь – это просто химия.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 03, 2018, 10:00:03 AM
Моя первая любовь была не настоящей. Свою вторую любовь я считаю как первую. Ещё с 13 лет я её люблю и сейчас мы вместе, вот так вот.
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
July 19, 2018, 09:59:37 AM
Встретился со своей первой любовью спустя пять лет, и понял, что чувства совсем угасли.
newbie
Activity: 145
Merit: 0
August 03, 2018, 09:41:56 AM
Первая любовь всегда выглядит идеализированной тем более если она в раннем возрасте, не соглашусь что первая любовь может продлится на всю жизнь.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 03, 2018, 09:32:59 AM
Забавно) Только сегодня вспомнил свою первую любовь и тут такая тема!

Конечно помню.. Детский садик, мы играли в черепашки-ниндзя и никогда не брали в нашу игру девчонок. Но Жанна как-то умудрилась нас всех переубедить и стала играть с нами. Она была Эйприл О'Нил. И самый сок был, когда она принесла комиксы и (!!!) стала читать диалоги!

Никто из нас не умел читать в те годы. Этим она и покорила моё сердце)))
newbie
Activity: 32
Merit: 0
July 19, 2018, 09:59:30 AM
Это еще в школе было, но эта любовь слишком быстро прошла.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 03, 2018, 09:16:40 AM
Ох, это была даже не любовь, а сильная симпатия к симпатичной девчонке из моего класса. Помню, как покупал ей шоколадки, открытки, игрушки в 9 классе. Увы, она выбрала моего лучшего друга, и теперь они счастливы вместе, и я за них рад)
newbie
Activity: 1
Merit: 0
July 19, 2018, 06:16:23 AM
не знаю , для меня первая любовь ничего значимого в жизни не имеет
newbie
Activity: 16
Merit: 0
August 01, 2018, 10:04:34 AM
Первая любовь появилась в 15 лет, встречались 2 года а потом тихо расстались, после расставания ни о чём не жалел и не стадал что довольно таки странно
jr. member
Activity: 207
Merit: 1
August 01, 2018, 09:24:49 AM
Да не сказал бы что это на всю жизнь, потому что первой девчонкой которой загорелся... вообщем не долго ей горел))
newbie
Activity: 24
Merit: 0
July 19, 2018, 06:03:18 AM
Привет, форумчане!
Говорят, что первая любовь на всю жизнь. Я понимаю это так, что первые чувства влюбленности, эти эмоции, ощущения, любовные переживания они запоминаются и могут помниться действительно всю жизнь.
А бывает, что эта первая любовь переростает из детской влюбленности в настоящие отношения и прочную семью.

А вы помните свою первую любовь? в каком возрасте это было?
Чем все закончилось?
Вы встречали потом объект своей первой любви спустя годы? какова реакция - что-то в груди всколыхнулось?


в первом классе, уже забыла все, даже как выглядить, но выпригивала из пеленок)))
Pages:
Jump to: