Pages:
Author

Topic: Надоело кусать локти - page 3. (Read 2145 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 0
August 13, 2018, 06:18:45 PM
Правильно пишут , начинай с баунти , аирдропов и прокачивай и изучай форум. А потом если желание будет , то инвестировать можно будет .
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
August 13, 2018, 10:39:54 AM
Многие  говорят, что на баунти заработать уже поздно, но я работаю по сей день и получаю доход. Единственное:
...

Ваши последние 15 сообщений на форуме связаны с рекламой проекта и ветки. Может стоит разбавить свои сообщения чем-то иным? А то очень смахивает на спам.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
August 13, 2018, 05:15:33 AM
Я начинаю с торговли, пока заработок маленький, стараюсь не уходить в минус и небольшими суммами торгую. Но это интереснее, чем баунти и тд и опыт хороший. Риск есть, но информации сейчас достаточно в помощь новичку  Wink
newbie
Activity: 308
Merit: 0
August 13, 2018, 05:09:55 AM
Ты побольше делай, и поменьше слушай всякие историй Grin
newbie
Activity: 31
Merit: 0
August 13, 2018, 04:48:00 AM
"Аирдропы и баунти - как я понял, неплохой вариант" - да, вариант не плохой. "Битконнект, хоум блок коин, гекстракоин и иже с ними - стоит того" - 50/50, "Трейдинг - вообще не стоит соваться новичкам" - новички могут стать профи, попробуйте.
аирдропы не плохой вариант если есть аудитория кому рефку свою кинешь, а так фуфло полное
member
Activity: 147
Merit: 27
August 13, 2018, 02:32:52 AM
Как я вижу с наскока тут делать нечего. Прежде чем куда то лезть надо все хорошо изучить, чтобы не было горько о безрезультатно проведенном времени.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
August 13, 2018, 12:50:23 AM
Я начал с баунти, пока здесь все устраивает, айрдропы не пробовал, не советуют. Ну , а так это два более менее заработка, которые актуальны, но не всегда прибыльны и постоянное ожидание токенов и будут ли они торговаться...
а потом узнаешь, что начислили токенов например на сумму 10$ по цене ICO, потом заходишь на биржу и видишь, что цена токена торгуется уже в 10 раз меньше, спрашивается а стоит ли оно того
просто посмотрите стату по проектам, как они торгуются после ICO, даже самые сильные проекты кмк упали в цене в несколько раз
newbie
Activity: 168
Merit: 0
August 12, 2018, 11:41:26 PM
Я начал с баунти, пока здесь все устраивает, айрдропы не пробовал, не советуют. Ну , а так это два более менее заработка, которые актуальны, но не всегда прибыльны и постоянное ожидание токенов и будут ли они торговаться...
newbie
Activity: 280
Merit: 0
August 12, 2018, 08:54:43 PM
Баунти как раз для нищебродов) Grin Вы не один такой)
Попробуйте заняться подписными кампаниями, это интересно и более-менее прибыльно из всех Баунти)
Хорошая идея, но для этого нужен ранг повыше, иначе действительно занятие практически ради интереса.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
August 02, 2018, 05:27:38 AM
Баунти как раз для нищебродов) Grin Вы не один такой)
Попробуйте заняться подписными кампаниями, это интересно и более-менее прибыльно из всех Баунти)
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
August 02, 2018, 03:14:27 AM
я тоже наслушалась от знакомых что можно быстро поднять бабла а оказывается не так уж и быстро Grin
Обычно там где быстро поднимают и много бабла, также быстро его можно и потерять, так как риски в этой сфере очень большие и надо это понимать, чтоб потом локти не кусать.
member
Activity: 336
Merit: 10
August 02, 2018, 01:57:26 AM
автор писал пост в декабре 2017 года, когда курс битка был в 2 раза выше, чем сейчас с явным желанием вложить деньги ) явно не лучшая судьба у него раз у него даже ранг не повысился больше чем за полгода
просто зашел,когда все заходили , и понял, что тут надо делать больше чем говорили. последний визит 19 апреля. может быть нашел более прибыльное дело и уже зарабатывает гораздо больше всех баунтистов.строить предположения можно долго, но явно не стоит осуждать
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
August 02, 2018, 01:22:45 AM
Ну так то да, самый бюджетный вариант это зарабатывать на баунти, а потом уже вкладываться в более интересную криптовалюту. Ну и, конечно же, надо прокачать аккаунты в соц сетях и тут хотя бы до Мембера.
jr. member
Activity: 126
Merit: 5
August 02, 2018, 12:53:21 AM
автор писал пост в декабре 2017 года, когда курс битка был в 2 раза выше, чем сейчас с явным желанием вложить деньги ) явно не лучшая судьба у него раз у него даже ранг не повысился больше чем за полгода

К успеху парень шел, увы не в то время он решил зайти
newbie
Activity: 182
Merit: 0
August 01, 2018, 10:43:04 PM
автор писал пост в декабре 2017 года, когда курс битка был в 2 раза выше, чем сейчас с явным желанием вложить деньги ) явно не лучшая судьба у него раз у него даже ранг не повысился больше чем за полгода
newbie
Activity: 12
Merit: 0
August 01, 2018, 09:33:57 PM
автор так и остался newbie, видимо падение битка сказалось

Он писал пост в декабре, когда все было на пике. Думаю, прогорел бедняга.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
August 01, 2018, 02:02:27 AM
"Аирдропы и баунти - как я понял, неплохой вариант" - да, вариант не плохой. "Битконнект, хоум блок коин, гекстракоин и иже с ними - стоит того" - 50/50, "Трейдинг - вообще не стоит соваться новичкам" - новички могут стать профи, попробуйте.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
August 01, 2018, 01:41:53 AM
Ну мне кажется, для новичка не имея особых средств на вложения, лучше всего начать прокачивать аккаунты и начинать участвовать в баунти. Параллельно почерпнешь много полезного для себя!
Согласна, я в этой теме пару месяцев, участвую пока в одной баунти, потребовалось много времени, чтобы разобраться что к чему, при этом я пока не разбирала тему торговля на бирже, когда начинаешь с нуля, информация поступает как снежный ком, такое складывается ощущение, что ни одной буквы не знаешь в алфавите криптовалюты, одни знаки вопроса)))
newbie
Activity: 36
Merit: 0
автор так и остался newbie, видимо падение битка сказалось
member
Activity: 138
Merit: 11
Битконнект, хоум блок коин, гекстракоин и иже с ними - стоит того? Закинул сотку в лендинг на битконнект

Не надо так.
Pages:
Jump to: