Pages:
Author

Topic: Надоело кусать локти - page 5. (Read 2145 times)

member
Activity: 266
Merit: 59
Да надо заниматься Баунти только не сливать сейчас все токены которые приходят и что-то стоят.

А какой смысл их держать, в цене они ведь рисуют упасть
Они так же имеют риск вырасти Grin Имхо утверждения все надо сразу сливать или наоборот все надо держать неверны. Каждый человек должен подобрать комфортную ему стратегию и с каждым токеном решать отдельно как ему поступить.
Это как в матрице, выбери таблетку, одна влияет на рост твоих витков, вторая на спад. Читаю форум каждый день, глаза все шире и шире)) ньюансов море и становится все более интересней) по твоей логике и анализу рынка можно сделать вывод, что все будет расти)
Не знаю, с чего ты взял, что я думаю что все будет расти. Если честно, я понятия не имею что будет дальше. Я лишь сказал, что неправильно все токены грести под одну гребенку, логичней с каждым решать индивидуально. Это конечно сложней, чем просто все держать или наоборот продавать, но теоретически гораздо эффективней.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Да надо заниматься Баунти только не сливать сейчас все токены которые приходят и что-то стоят.

А какой смысл их держать, в цене они ведь рисуют упасть
Они так же имеют риск вырасти Grin Имхо утверждения все надо сразу сливать или наоборот все надо держать неверны. Каждый человек должен подобрать комфортную ему стратегию и с каждым токеном решать отдельно как ему поступить.
Это как в матрице, выбери таблетку, одна влияет на рост твоих витков, вторая на спад. Читаю форум каждый день, глаза все шире и шире)) ньюансов море и становится все более интересней) по твоей логике и анализу рынка можно сделать вывод, что все будет расти)
member
Activity: 266
Merit: 59
Да надо заниматься Баунти только не сливать сейчас все токены которые приходят и что-то стоят.

А какой смысл их держать, в цене они ведь рисуют упасть
Они так же имеют риск вырасти Grin Имхо утверждения все надо сразу сливать или наоборот все надо держать неверны. Каждый человек должен подобрать комфортную ему стратегию и с каждым токеном решать отдельно как ему поступить.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Да надо заниматься Баунти только не сливать сейчас все токены которые приходят и что-то стоят.

А какой смысл их держать, в цене они ведь рисуют упасть
copper member
Activity: 180
Merit: 0
Да надо заниматься Баунти только не сливать сейчас все токены которые приходят и что-то стоят.
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Лендинг вообще как по мне слишком мутная тема - обещают золотые горы, но с учётом того, что далеко не все проекты проходят даже стадию ICО, а тут ещё и пирамида шаткая.
В любом случае дело Ваше - Вам решать.

По дропа и баунти - занимайтесь инструментами, касательно трейдинга - есть много бесплатной информации даже на ютубе - смотрите, учитесь. Без знаний конечно туда лучше не лезть.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Советую начать с баунти, а дальше вникнешь можно и трейдингом заняться!!!!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
На баунти можно очень хорошо заработать!А  вот аирдропы наврятли!
newbie
Activity: 191
Merit: 0
Лучше не вкладываться в пирамиды типа битконнекта, а месяц за месяцем терпеливо вкладывать в свой инвестиционный портфель (биткоин и эфир обязательно должны в нем быть, остальные моенты - по вашему выбору)
newbie
Activity: 77
Merit: 0
я сам 2 мес как в эту тему пришел, тоже думал поздно, но уже смог неплохо подзаработать по сравнению с зп в моём маленьком городке
Блин, а на чем вы успели за 2 месяца подзаработать? Я уже полгода здесь и толком ничего не заработала. Поделитесь инфой. Плиз.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
В пирамиды и не лезь, только пожалеешь. Трейдинг советую изучать, но только с качественных источников (в рус. ютубе это 1) + книги про японские свечи. Баунти стоит изучать, а на аирдропы не стоит обращать внимание.

Пирамиды на то и расчитаны что бы потом люди локти кусали)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
В пирамиды и не лезь, только пожалеешь. Трейдинг советую изучать, но только с качественных источников (в рус. ютубе это 1) + книги про японские свечи. Баунти стоит изучать, а на аирдропы не стоит обращать внимание.
member
Activity: 224
Merit: 11
Я чего-то не пойму, топик написан в декабре 17 года, а ранг топикстартера все еще ньюби? Интересно, все еще кусает локти или уже продвинутый трейдер? )) Я в теме около полугода и считаю основным достижением приобретение опыта, по деньгам пока негусто, очень интересно, чего добился все-таки топикстартер))
newbie
Activity: 21
Merit: 0
мне тоже надоело) поэтому я здесь и нахожусь)
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Трейдинг - последнее, к чему стоит прибегать, так как большой риск потерять все накопленные другими путями средства.
Для новичка - баунти, самое то.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
В любом случае, с чего-то нужно начинать. Вкладывать деньги, не понимая всей системы, по моему мнению, глупо. Так что, я думаю, что нужно хорошо изучить тему, и сделать это можно параллельно занимаясь баунти, дропами.. По итогу и в теме будешь, и какую-никакую денежку заработаешьSmiley
member
Activity: 490
Merit: 10
В социалках сейчас мелкие выплаты, а вот на контенте можно неплохо заработать.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
И мне надоело, вот планирую Баунти заняться)
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Я тоже считаю, что занятие Баунти достаточно неплохое, как для новичка
Ведь не зная рынка, каких-то основ, торговать первое время не получится нормально
newbie
Activity: 65
Merit: 0
"Баунти для нищебродов"  Grin
На самом деле - это неплохой вариант для начала, постепенно разбираясь с баунти - будут приходить базовые знания в принципе по этой сфере)
Pages:
Jump to: