Pages:
Author

Topic: Ваш первый заработок в интернете ? - page 13. (Read 15672 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
переводами, в основном, зарабатывал, рерайтингом еще
правда, это так нудно
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
В нете ещё ни копейки не заработал!
full member
Activity: 239
Merit: 100
Как раз на битках и заработал. Облачный майнинг чтоб его)
member
Activity: 224
Merit: 10
Мой первый заработок в интернете составил несколько копеек, на одном известном рекламном рабском буксе, где люди постят всякую фигню себе на стены ради нескольких копеек. Хорошо вовремя свалил оттуда.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
я пытаюсь заработать пока ничего не получается, но буду верить в светлое будущее Wink
full member
Activity: 756
Merit: 101
первый заработок был на битке. мои первые  400 гривен) на то время мне казалось что это мало) сейчас  когда столько получается для меня это маловато..)
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Это было очень неожиданно.
full member
Activity: 228
Merit: 100
Привет всем !
Поделитесь своими воспоминаниями .
Я начинал с WmMail , на первые 5уе пополнил телефон ))
Мой первый заработок был на другом похожем сайте, но потом тоже перешел на WmMail. но не долго этим занимался. Так же был канал на ютубе и он приносил пока не забанили.
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
Это был сайт Bux.to , заработак в том что нужно кликать по рекламе итд))). Накликал там на 20 $ и вывел кэш ))
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Партнерки с СМС подписками, когда с телефона переходишь по ссылке и начинают потом деньги списываться. Подло, но прибыльно. Было прибыльно, уже нет.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Я начинал с копирайтинга и серфинга по сайтам за центы.
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Сделал логотип одному паблику вконтакте. Администратору он понравился, и я получил свой первый заработок.
full member
Activity: 241
Merit: 100
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
Помню задротил в одной китайской гриндилке и продавал игровую валюту донатам ) это и было моим первым заработком в интернете. Кстати, это очень здоровский способ заработать. Вроде и играешь и работаешь одновременно. Но есть вероятность бана, довольно рисково в общем.
jr. member
Activity: 232
Merit: 2
A nexgen decentralized ride hailing
первый раз заработал на адвего, первые 5 долларов вывел
member
Activity: 322
Merit: 23
я пока ничего не заработала, только 100 монет от Airdrop и те ничего не стоят. а теперь условия стали такими, что без помощи друг друга мы тут не заработаем, давайте будем добрыми + merit  Wink
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Давно от скуки сидел на соц опросах, впрочем, это и заработком сложно назвать. Разве что телефон пополнить.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
я начинающий, но читаю ваши ответы, хочется надеяться, что и мне повезет. Ну а так получается как в анекдоте, не догоню, так хоть согреюсь
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Продал рекламный пост в группе в ВК за какие-то копейки.  Grin
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Только на покере зарабатывал немного.
Да, поигрывал в покер, много сливал, но и немного зарабатывал.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
В кс 1.6 выиграл 1000 рублей Grin
Pages:
Jump to: