Pages:
Author

Topic: Ваш первый заработок в интернете ? - page 16. (Read 15672 times)

member
Activity: 282
Merit: 15
первые эл. деньги удалось заработать написанием статей на бирже копирайтинга eTXT. Но это были сущие копейки  Grin
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Привет всем !
Поделитесь своими воспоминаниями .
Я начинал с WmMail , на первые 5уе пополнил телефон ))

покер Smiley
newbie
Activity: 25
Merit: 10
Давненько это было. Переходила по рекламным ссылкам разных американских компаний. Заработала совсем немного. В основном везде прокатывали. Помню большая проблема была получить эти деньги.  Жили тогда в провинции. Сейчас даже не помню как это удалось. Но получила . Радости то сколько было.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Фриланс Smiley Помню раньше считала, что в интернете нереально заработать и всё что там есть - лохотрон. А нет, меня аж занесло Cheesy
full member
Activity: 288
Merit: 104
Первый пассивный заработок был лет пять назад 12 тыс в месяц на Sape.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
я в интернете трачу больше чем зарабатываю
newbie
Activity: 32
Merit: 0
он начался 4 дня назад)
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Самое первое - это игра на спортивных ставках. Помню, как выиграл в 2010 году с 200 рублей, собрав экспресс,  4К рублей. Кучу книг себе тогда прикупил.
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
Было время играл в онлайн игры на телефонах, назывались Лорды или как-то так, качал аккаунты, а потом продавал) это было с 7 по 9й класс школы. Мне тогда очень нравилось этим заниматься.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Я начал свой заработок в интернете в 2012 году в стиме. Покупал через баг игры, которые не имели регионального ограничения, но из за бага покупал по цене укр маркета. К примеру игра стоила у буржуев 12.5 баксов а у нас 7.5. В итоге другим скупщикам сливал пачками по 10$. С Одной профит 2,5 бакса. В день было заказов на 100-150 гифтов. Эххх, были времена. Для 9ти классника был отличный заработок )
newbie
Activity: 25
Merit: 0
сервак в кс 1.6 помню держал свой Grin
member
Activity: 105
Merit: 10
Купил BTC и заработал.
newbie
Activity: 184
Merit: 0
С сайта по ксго помню вывел
member
Activity: 504
Merit: 10
Первый раз был на онлайн ставках, там тогда при регистрации давали 10$, которые вывести было нельзя, но можно было выигранные за них деньги уже забрать, около 30$ получилось прибыль по итогу
jr. member
Activity: 157
Merit: 1
Привет всем !
Поделитесь своими воспоминаниями .
Я начинал с WmMail , на первые 5уе пополнил телефон ))
Первый заработок был в офигенной игре Minecraft. На топовом сервере добывал алмазы с двух аккаунтов через песочницу и продавал их за реальные деньги
member
Activity: 448
Merit: 10
Я работал а wmmail.ru и зарабатывал лайками запятая сообщениями и чтением писем. Это был первый мой заработок, которого хватало буквально на оплату интернета и на пару пачек сигарет.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Выигрыш в лотерею.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Первые копейки заработал на сборе бонусов вебмани) потом фрилансил, делал в фотошопе рекламные баннеры
member
Activity: 308
Merit: 10
Продал пару видеороликов на видеостоке Wink
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
Баунти на биткоин талк)
Pages:
Jump to: