Pages:
Author

Topic: Ваш первый заработок в интернете ? - page 18. (Read 15672 times)

newbie
Activity: 76
Merit: 0
еще не было, только пытаюсь, кто-то может подскажет что-либо. Желание имею
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Помню в вк заработал 2 голоса, или даже 3. Так радости было немерено. даже подарил один голос кому то, типа крутой тип)
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Заработал несколько центов на покерном турнире где участвовало несколько тысяч людей.
newbie
Activity: 123
Merit: 0
зарабатывал на CPA
member
Activity: 83
Merit: 10
В World of Warcraft поднимал людям рейтинг на арене. Только это очень давно было)
member
Activity: 99
Merit: 10
Ну если не брать в расчет мелкие суммы, то первым афигенным заработком стала реф программа на босслайке, почти 200 к за два года, ничего не делая.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Все начиналось с создания пабликов в вк. Правжа не очень большие деньги приносило мне это занчтие(
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Заработал проходя опросы. Около 200р...
full member
Activity: 230
Merit: 113
Опросники.. мой первый заработок...за 10 минут 32 рубля.. Смешно, но пополнить счет на телефоне мне хватало)
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Мой первый зароботок еще впереди,но как я его уже жду...
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
На аирдропах недавно поднял 20 долларов, это был первый заработок в интернете. Но мне он понравился, хоть и не большой, потому что ничего делать не надо было.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
я начинала (случайно) с копирайтинга. Попросила приятельница написать несколько материалов про подгузники :-)
Я была уверена, что это просто дружественная помощь, а оказалось - заработок
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
у меня ещё не было заработка в интернете, надеюсь всё в будущем!
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Настроил яндекс директ знакомому, неплохо на этом заработал.
member
Activity: 87
Merit: 10
Привет всем !
Поделитесь своими воспоминаниями .
Я начинал с WmMail , на первые 5уе пополнил телефон ))
Такая же канитель. Сейчас, зашёл на несколько буксов ради интереса, и взялся за голову. Заданий мало, оплата по полцента на некоторые из них. Вряд ли даже пятьдесят баксов в месяц можно теперь заработать.
member
Activity: 224
Merit: 10
Еще школьником участвовал в различных буксах, помню так радовался первым баксам))
newbie
Activity: 154
Merit: 0
В первый раз заработал в хайп проектах.
member
Activity: 378
Merit: 10
Добрый день, мой первый заработок начался со слива,и очень большого слива. После я кое как умудрился поднять немного денег и впервые решил поучаствовать в ico и на нём вернул свои деньги, и даже больше) Порядка 800$ заработал. Сейчас занимаюсь баунтюхами.
member
Activity: 210
Merit: 10
А я выучил html+css и верстал на заказ на фрилансе) Сначала за копейки, а потом уже получалось зарабатывать неплохие для студента деньги.
member
Activity: 205
Merit: 10
Мой первый заработок - рерайт статей на разных биржах. А затем уже работал в качестве контент-менеджера, были исполнители, чьи работы я перепродавал со своей наценкой)
Pages:
Jump to: