Pages:
Author

Topic: Сервис проката жирных аккаунтов толка - page 2. (Read 966 times)

copper member
Activity: 224
Merit: 0
Идея не реалистична. Ранги на биткоинтолке начисляют не за просто так, а за активное участие в обсуждениях. И если ты совершенно не понимаешь, как все устроено на этом форуме, то и незачем тебе легендарный аккаунт. Одним словом, все приходит с опытом и знаниями в этом форуме.
member
Activity: 686
Merit: 17
С самой аренды по себе толку мало, продажа это еще реальный вариант.
Толк есть. Видел тему, где человек за проделанную работу получает фиксированную плату ( он об соцсетях писал). Но так само можно сделать и з подписью: отработала неделю подпись - получи денежку. Тот кто продает получит стабильно не большие деньги ( но при скаме он в плюсе, а если проект выстрелит, то все равно немного получил).
member
Activity: 392
Merit: 26
Да идея отцтой. Торговля репутацией. Это так же как и фальшивые покупные отзывы. Потом же сами вляпайтесь. Лохотронов и кидалова полно и так. Все эти продажи акков почти криминал. Серые схемы для спама и нае.. обмана.

Но есть абсолютная белая и полезная тема. Сделать аккаунты валютой для расчетов. А чтобы они реально стоили, надо чтобы это был акк с балансом который там заморожен. Обмен этими типа деньгами по обычной схеме. Смена пароля. Мыла итд.  1 акк одна монета. 100 акков сто монет.    Бирж и обмнников нсоздавать и пойдет.
так и начнется новая волна ботоводства,   их и так хватает , а вы еще аккаунты предлагаете продавать, это сильно подорвет доверие к форуму.
А как осталось не подорванное доверие, когда запретили прокачивать свои аккаунты новичкам ? Вот вам и вся децентрализация - сказки сказками.
Доброго времени суток! тут я в сами согласен , но доверие еще не до конца упало, хоть и ввели мерит , это была ошибка, так как идея сырая, если бы еще доработали  ее, но возможно доверие вернулось бы!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Идея в следующем. Создать биржу аккаунтов bitcointalk для сдачи в аренду. Вводите деньги в биржу "залог", используете аккаунт для участия в баунти, возвращаете аккаунт. Биржа гарантирует сохранность аккаунта, а в случае его "порчи" или "угона" отдает деньги владельцу. Аккаунт можно как сдать в аренду, так и продать его.
Взлетит? Smiley

Да нуу, бред если честно! Был бы у меня высокий ранг, я бы никому его не доверил. Откуда вообще такие мысли!?
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Идея хорошая. Но нужно будет выплачивать половину дохода владельцам форума, что бы не покрасили траст. Иначе бизнес быстро закончится.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
На мой взгляд идея довольно стремная и трудно выполнимая лучше по старинке каждый качает свой акаунт сам
member
Activity: 280
Merit: 10
Да идея отцтой. Торговля репутацией. Это так же как и фальшивые покупные отзывы. Потом же сами вляпайтесь. Лохотронов и кидалова полно и так. Все эти продажи акков почти криминал. Серые схемы для спама и нае.. обмана.

Но есть абсолютная белая и полезная тема. Сделать аккаунты валютой для расчетов. А чтобы они реально стоили, надо чтобы это был акк с балансом который там заморожен. Обмен этими типа деньгами по обычной схеме. Смена пароля. Мыла итд.  1 акк одна монета. 100 акков сто монет.    Бирж и обмнников нсоздавать и пойдет.
так и начнется новая волна ботоводства,   их и так хватает , а вы еще аккаунты предлагаете продавать, это сильно подорвет доверие к форуму.
А как осталось не подорванное доверие, когда запретили прокачивать свои аккаунты новичкам ? Вот вам и вся децентрализация - сказки сказками.
member
Activity: 392
Merit: 26
Да идея отцтой. Торговля репутацией. Это так же как и фальшивые покупные отзывы. Потом же сами вляпайтесь. Лохотронов и кидалова полно и так. Все эти продажи акков почти криминал. Серые схемы для спама и нае.. обмана.

Но есть абсолютная белая и полезная тема. Сделать аккаунты валютой для расчетов. А чтобы они реально стоили, надо чтобы это был акк с балансом который там заморожен. Обмен этими типа деньгами по обычной схеме. Смена пароля. Мыла итд.  1 акк одна монета. 100 акков сто монет.    Бирж и обмнников нсоздавать и пойдет.
так и начнется новая волна ботоводства,   их и так хватает , а вы еще аккаунты предлагаете продавать, это сильно подорвет доверие к форуму.
member
Activity: 350
Merit: 12
Тема баунти судя по этой теме не дает спокойно спать очень многим)) Думаю что правила с мультиаккаунтами и рангами будут только ужесточать - а если хочется заработать дополнительно стоит подумать над удобным сервисом продвижения который не будет включать св себя АКК на биткоинталк но будет удобно продвигать баунти в соцсетях
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Слишком много мороки. Да и за мультиаккаунты есть риск схлопотать такого леща, что вся компания обвалится в один прекрасный день.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Мне кажется проще сделать площадку для продаж аккаунтов и качать их чем сдавать что-то в аренду. серьезно. удачи в любом случае, но мне кажется не взлетит
member
Activity: 420
Merit: 11
идея конечно интересная, но думаю гимора будет....оооо...мама не горю, а что если покрасят? ладно если один испортил, а может получится, что один попользовался, взялся второй и потом покрасили, за косяки первого, ва у второго допустим уже конец аренды, а он в жирной подписной участвует....оооо и с тем надо будет решить и со втором....
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
спасибо, посмеялся )
нет, ребят, идеи придумываютс практиками или реально головами. а так же коллективным разумом..
но пишите еще ) очень смешно
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
Идея в следующем. Создать биржу аккаунтов bitcointalk для сдачи в аренду. Вводите деньги в биржу "залог", используете аккаунт для участия в баунти, возвращаете аккаунт. Биржа гарантирует сохранность аккаунта, а в случае его "порчи" или "угона" отдает деньги владельцу. Аккаунт можно как сдать в аренду, так и продать его.
Взлетит? Smiley
Ну это, как бы, против правил форума и такие аккаунты, которые будут заходить на форум с разных IP адрессов просто напросто будут забанены. Удачи с реализацией
Кто тебе такое сказал? В правилах то как раз и написано, что продавать аккаунты можно.. А вот насчет биржи даже не знаю, уже давно и так аккаунты торгуют. Сдавать в аренду не вижу смысла, так как такие аккаунты нужны на время, пока не прекратят баунти, а значит навсегда.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Эта идея, такая же, как построить КОММУНИЗМ в отдельно взятой стране. Все желали и говорили, и даже делали, но не получилось. А такая хорошая идея была.
jr. member
Activity: 121
Merit: 3
Новичкам может и интересно, а вот старичкам, кто будет сдавать в аренду не факт. Новичок может попортить репутацию акку, его могут вообще забанить за нарушения правил форума, которые новички вообще не читают и не в курсе что можно тут а что нельзя. Вот например, в правилах есть пункт - не делать два поста подряд, думаете новички в курсе? Правильно, им пофиг, тем более акк чужой - не жалко. О трасте тут уже писали. И при возврате испорченного акка новичку ничего не будет (разве что залог, но он того не стоит), или как его тогда штрафовать?

Так уже писали, что залог будет. Будет штраф, не будет залог возвращен. Так что все четко.
С учетом цен на аккаунты некто думаю их нынче покупать особо не будет.
все четко берешь под залог и убиваешь все аккаунты, чтоб не было конкуренции.
member
Activity: 98
Merit: 10
Озвучьте какие цены будут?
Интересная тема .
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Новичкам может и интересно, а вот старичкам, кто будет сдавать в аренду не факт. Новичок может попортить репутацию акку, его могут вообще забанить за нарушения правил форума, которые новички вообще не читают и не в курсе что можно тут а что нельзя. Вот например, в правилах есть пункт - не делать два поста подряд, думаете новички в курсе? Правильно, им пофиг, тем более акк чужой - не жалко. О трасте тут уже писали. И при возврате испорченного акка новичку ничего не будет (разве что залог, но он того не стоит), или как его тогда штрафовать?

Так уже писали, что залог будет. Будет штраф, не будет залог возвращен. Так что все четко.
С учетом цен на аккаунты некто думаю их нынче покупать особо не будет.
member
Activity: 229
Merit: 12
Новичкам может и интересно, а вот старичкам, кто будет сдавать в аренду не факт. Новичок может попортить репутацию акку, его могут вообще забанить за нарушения правил форума, которые новички вообще не читают и не в курсе что можно тут а что нельзя. Вот например, в правилах есть пункт - не делать два поста подряд, думаете новички в курсе? Правильно, им пофиг, тем более акк чужой - не жалко. О трасте тут уже писали. И при возврате испорченного акка новичку ничего не будет (разве что залог, но он того не стоит), или как его тогда штрафовать?
jr. member
Activity: 141
Merit: 3
Чтобы ты сдал в аренду акк, а потом получил его в обратку весь красным раскрашенный

Ну если вернули красным, то думаю обратно залог не отдается...
С новыми порядками я бы вот для баунти хороший акк с удовольствием бы арендовал бы.
Pages:
Jump to: