Pages:
Author

Topic: Сервис проката жирных аккаунтов толка - page 5. (Read 966 times)

copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Сейчас вообще речь идет о запрете подписей и мультиакков - ибо форум превратился в трэш. Так что я думаю лавочку скоро прикроют
Админ Xandry это поощряет - с него и спрос.
member
Activity: 448
Merit: 11
Такая себе идея, чтобы в баунти участвовать первым критерием отбора почти везде идут твои предыдущие навыки, вот сдал акк; один налажал, второй и все твой жирный ак накрылся тазом.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Если у вас есть жирные аки БТТ, зачем вам их арендовать новичкам, если вы сами их можете, скажем так "раскрыть" на всю мощь?
В принципе, это возможно, но не выгодно.

Новичок запорет акк или бросит кого на крупную сумму.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Если у вас есть жирные аки БТТ, зачем вам их арендовать новичкам, если вы сами их можете, скажем так "раскрыть" на всю мощь?
В принципе, это возможно, но не выгодно.
jr. member
Activity: 141
Merit: 3
С этой идеей я не согласен , не вижу будущего. Я бы не дал в аренду свой аккаунт, в случае порчи или угона как писали выше отдадут деньги но зачем мне они ? аккаунт мне это не вернет. Но это только 1 проблема в этом проекте. Слишком глупо как по мне. Нужно лучше продумать все

У меня был тут крутой акк. Но я от него пароль забыл. И выходит теперь должен горбатиться чтобы снова свой статус восстановить.  И в баунти меня не примут.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Плюс за идею. Но минус, что она не жизнеспособная. Слишком много соблазна не вернуть ак, а потерять какого нибудь стрита за десяток арендованных сообщений никто не захочет
full member
Activity: 350
Merit: 102
Bounty Manager
Только и начнётся потом возня, мол, "накупили себе акков, чтобы накручивать сообщения в топикедля своего говнопроекта"
Многие и так накручивают себе сообщения, сколько вот объявлений за 50 рублей 1 пост от носителя языка) и все такое)) если есть деньги, поднять в топике можно любой шлак и раскрутить до таких масштабов что сам Мавроди в него поверит))
member
Activity: 560
Merit: 11
С этой идеей я не согласен , не вижу будущего. Я бы не дал в аренду свой аккаунт, в случае порчи или угона как писали выше отдадут деньги но зачем мне они ? аккаунт мне это не вернет. Но это только 1 проблема в этом проекте. Слишком глупо как по мне. Нужно лучше продумать все
member
Activity: 108
Merit: 10
Не нужен такой сервис! Люди которые не разбираются в криптовалюте, за деньги получат доступ к крупному аккаунту и будут тут писать всё подряд. Рейтинг форума для того и нужен, что бы выделить людей разбирающихся в теме!
full member
Activity: 546
Merit: 103
люблю крипту)) в наглую на форуме тему обсуждают как энтот форум чутка поиметь) в другом бы форуме забанили давно)))
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Идея кстати может и не самая плохая, но не понятно как она будет реализована технически, да и нюансы наверняка сразу всякие вылезут. По сути, при той же продаже аккаунтов все дальнейшее развитие ака переносится на нового владельца. А вот при прокате здесь, как и допустим с проектами из реальной жизни по аренде, у того, кто отдает в аренду или прокат обоснованно возникают опасения из-за если помягче сказать безответственной эксплуатации.
member
Activity: 364
Merit: 11
Деньги ты платишь сейчас, а заплатят за Баунти и сколько не известно. Думаю большую популярность среди баунтистов это не приобретет, а вот мошенники различного толка могут воспользоваться.
newbie
Activity: 258
Merit: 0
Сейчас вообще речь идет о запрете подписей и мультиакков - ибо форум превратился в трэш. Так что я думаю лавочку скоро прикроют

Ну если закроют форум, то кто то организует новые и все туда просто перейдут.
member
Activity: 142
Merit: 10
Люди не могут купить акк за 50$. Им дорого... при этом они будут платить аренду + отдавать залог X10...чтобы получить через 3 меняца токены, отдав сейчас реальные деньги?  Grin

 Вот четко сформулировал. тему можно зкрывать
member
Activity: 315
Merit: 13
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Сейчас вообще речь идет о запрете подписей и мультиакков - ибо форум превратился в трэш. Так что я думаю лавочку скоро прикроют
newbie
Activity: 258
Merit: 0
Нормальная идея. Я бы вот арендовала бы сейчас под одно баунти акк. На месяц. А дальше он мне не нужен будет. Так что мне потом с ним делать?
member
Activity: 94
Merit: 10
 Люди не могут купить акк за 50$. Им дорого... при этом они будут платить аренду + отдавать залог X10...чтобы получить через 3 меняца токены, отдав сейчас реальные деньги?  Grin
full member
Activity: 546
Merit: 103
Люди не могут купить акк за 50$. Им дорого... при этом они будут платить аренду + отдавать залог X10...чтобы получить через 3 меняца токены, отдав сейчас реальные деньги?  Grin

 Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Только и начнётся потом возня, мол, "накупили себе акков, чтобы накручивать сообщения в топикедля своего говнопроекта"
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Сервис проката невозможен по одной очень простой технической причине, из-за которой передача акка в руки другого пользователя это фактически передача его навсегда.
На этом форуме не действует восстановление доступа по мылу. Точнее оно как бы есть (если ты сам забыл пароль), но сторонний чел с доступом просто изменит твое мыло на свое в настройках, и форум не требует на старом мыле подтвердить эти изменения.
Следовательно, передаешь логин и пароль к акку - прощай акк, больше ты его не восстановишь.
p.s. Можете сами проверить.

А брать залог стоимостью больше стоимости акка это глупо. Проще купить аккаунт, таких предложений более чем хватает.
Pages:
Jump to: