Pages:
Author

Topic: Биткоин-Очень Крепкий Орешек. - page 5. (Read 2387 times)

member
Activity: 83
Merit: 11
A New Digital Streaming Reality
Да не может он рухнуть слишком быстро, все альты могут улететь в облоко(((
member
Activity: 81
Merit: 10
Все нормально будет со старичком биткоином, вот особо торговать им сейчас не советую, для тех у кого он есть это капиталовложение на долгое время. А вот альты это уже интересней и торговать ими гораздо быстрее, да и профит не хуже может получиться.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
hero member
Activity: 784
Merit: 814
SpaceRunner, Permidont спасибо за дельные наставления. Навыков действительно не хватает. прям нервничаю каждый день, видя, что очень мелено развиваюсь.

Вобще отличная игра была. Мы ждали институционалов - Они пришли, Чикагские волчары, которые славятся своей жёсткостью в торговле. Мы ждали, что они тихо зайдут инвесторами на долгосрок и будут потихоньку поднимать цену BTC?? Наивно! зачем им покупать по 20 000, они понизили цену, имея для этого достаточно опыта и активов и закупились на низах. И это было ещё не всё, что они могут, с приходом таких игроков экстрима прибавиться, это они просто поздоровались так с нами, "привет, мы пришли", будет ещё и не такое. Ну а нам то что?  следуем правилу HODL, снижаем риски, учимся и главное не паникуем.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Афтар like 👍🤛🤛 пусть слабаки все сливают, а мы докупим!

В точку...
member
Activity: 103
Merit: 10
Ну он самый популярный, и самый старый, так что не удивительно, что слить его достаточно тяжело.
member
Activity: 266
Merit: 10
Афтар like 👍🤛🤛 пусть слабаки все сливают, а мы докупим!

Согласен! Я с вами! Тоже сливать не собираюсь, только докупать! Под конец года полученный гонорар тоже переведу в биткоин! И просто подожду!
вот благодаря таким холдерам которые удерживают биток у себя, спроса на рынке больше чем предложения, от сюда и цена вверх)
full member
Activity: 308
Merit: 100
Афтар like 👍🤛🤛 пусть слабаки все сливают, а мы докупим!

Согласен! Я с вами! Тоже сливать не собираюсь, только докупать! Под конец года полученный гонорар тоже переведу в биткоин! И просто подожду!
full member
Activity: 230
Merit: 250
Биткоин можно назвать как угодно, но только не крепким орешком(пока по крайней мере). Ведь любая новость сразу отражается на цене...
member
Activity: 234
Merit: 10
Криптовалютный рынок уже начал восстанавливаться. Кто-то продал монеты, кто-то купил/докупил. Кто из них сглупил - ещё вопрос. Smiley
Я думаю, что продавали те кто это и так планировал, но в основном люди ждали такой коррекции что бы закупиться. Теперь ждем, когда снова пробьем 20к.
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
посетите трейдингвью. там много идет как краткосрочных идей развития ситуации, так и среднесрочные мелькают.

С трейдингвью нужно быть аккуратным. Идеи искать можно, для общего понимания, но вот следовать им нужно очень аккуратно.
Достаточно открыть любые старые прогнозы и посмотреть как они выполнялись.
full member
Activity: 168
Merit: 100
full member
Activity: 686
Merit: 227
Удачный момент слить мелкие токены за биток.
NRJ
member
Activity: 166
Merit: 12
Криптовалютный рынок уже начал восстанавливаться. Кто-то продал монеты, кто-то купил/докупил. Кто из них сглупил - ещё вопрос. Smiley
full member
Activity: 263
Merit: 105
10. общий отток капитала почти 150 миллиардов.

Не верно. Изменение капитализации не равно притоку/оттоку капитала. К примеру к падению капы на 100 млрд может привести вывод 1 млрд (как пример).
А насчёт крепкий орешек... Дело даже не в бикэше, Вере, коинбейсе и прочих. Коррекция напрашивалась, ну не может актив расти бесконечно по параболе.
А Вер тут так, деньги зарабатывает. Так же как и банки/биржи/фонды пытаются найти себя и заработать.
member
Activity: 111
Merit: 10
Очень оптимистические у вас прогнозы! Так и хочется верить. Но где то в душе есть червячек, который предупреждает, что это все опасно… Но, волков боятся, в лес не ходить!
hero member
Activity: 784
Merit: 814
уж не отскок ли произошёл на 11 858?  Huh или ещё ждём вторую волну? я ещё бабосы не успел получить
hero member
Activity: 826
Merit: 510
Биткоин – Очень Крепкий Орешек. Главное, чтобы его долго не били молотком или об стол молотком
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Размышляю я над этой каруселью, смотрю на график Биткоина и вижу прайс 14500 $.
И ЭТО ВСЁ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ?
Смотрю через 2 часа на график орешка и вижу прайс 12768 $.
Походу, это далеко не все "что они могут"
палундра?  Grin Grin думаю ещё не раз пойдём на верх. HODL BTC
Давят конечно биток очень знатно, но ничего мы тоже крепкие орешки и так просто в панику нас не загнать, уже много раз была коррекция и падения и взлеты ведь это рынок и здесь так всегда, пора уже привыкнуть к горкам Wink
Pages:
Jump to: