Pages:
Author

Topic: Биткоин-Очень Крепкий Орешек. - page 6. (Read 2387 times)

hero member
Activity: 784
Merit: 814
Размышляю я над этой каруселью, смотрю на график Биткоина и вижу прайс 14500 $.
И ЭТО ВСЁ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ?
Смотрю через 2 часа на график орешка и вижу прайс 12768 $.
Походу, это далеко не все "что они могут"
палундра?  Grin Grin думаю ещё не раз пойдём на верх. HODL BTC
member
Activity: 96
Merit: 11
Размышляю я над этой каруселью, смотрю на график Биткоина и вижу прайс 14500 $.
И ЭТО ВСЁ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ?
Смотрю через 2 часа на график орешка и вижу прайс 12768 $.
Походу, это далеко не все "что они могут"
newbie
Activity: 336
Merit: 0
member
Activity: 326
Merit: 10
Большое колличество людей сейчас поднимаются исключительно на BTC.Но мне кажется что цена на BTC в 2018 году будет примерно 20000$.Не советую сейчас покупать BTC по данной цене,лучше подождите,скорее всего цена должна упасть примерно на 1200$.
Ну нет, 5000-6000 я понимаю, но никак не 1200.
member
Activity: 98
Merit: 10
Безусловно, Биткоин очень крепкий орешек. не стоит пугаться временного падения. Все скоро пойдет в верх. так, что будите в прибыли по любому.
member
Activity: 560
Merit: 11
1200 не верю. А в 8000 под НГ верю.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Дырку от бублика ты получишь, а не Шарапова! (c)
Ну а по теме все правильно написал. Этот "орешек" нагнет всю эту ростовщическую пиздобратию, которая коростой уже не одну тысячу лет паразитирует на теле человечества.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Большое колличество людей сейчас поднимаются исключительно на BTC.Но мне кажется что цена на BTC в 2018 году будет примерно 20000$.Не советую сейчас покупать BTC по данной цене,лучше подождите,скорее всего цена должна упасть примерно на 1200$.
member
Activity: 560
Merit: 11
Афтар like 👍🤛🤛 пусть слабаки все сливают, а мы докупим!
newbie
Activity: 60
Merit: 0
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Хорошая новость на фоне отката.

 Для начала хочу перечислить факты и новости, которые являются для меня, новичка частью текущей ситуации.
 
1.  Август –сегвит. Не было достигнуто консенсуса по маштабированию биткоина.

2. Декабрь начало. На крутом восходящем тренде пришла новость о вводе фьючерсов на торговлю биткоинов. Эта новость была воспринята положительно, основной частью биткоин сообщества и ожиданием на рынок крупных инвесторов, так называемых институционалов.

3. 2017 год в целом, постоянные призывы к регулированию крипто рынка и главная мишень биткоин. Обсуждение ситуации с биткоином на всех уровнях системы разных стран.

4. Какой-то там хрен с горы, медийная персона, сооснователь чего-то там, «публично продал» свои биткоины.

5. Ещё один «крутой», так же «публично продал» свои лайткоины и призвал Сатоши Накомото продать свои Биткоины.

6.  Начало третьей декады декабря. С введением  фьючерсов началась коррекция биткоина, потом рост БиткоинКэша, Рипла.

7. Потом вверх пошли все альткоины, а биткоин продолжил нисходящий тренд.

8. Команда биткоин КЭШа получила осуждение от разных участников рынка, некоторые даже грозили судебным преследованием за инсайдерскую торговлю.

9. Транзакции Биткоин стали очень неповоротливыми, медленные и дорогие. При этом в сети появилась огромная масса транзакций с заведомо не проходной комиссией.  Спам.

 10. общий отток капитала почти 150 миллиардов.

Размышляю я над этой каруселью, смотрю на график Биткоина и вижу прайс 14500 $.
И ЭТО ВСЁ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ?
И мне кажется, что Биткоин оказался Очень Крепким Орешком. Система увидев угрозу в биткоине, пошла по пути интриг. Подкинули зерно раздора майнерам, натравила институционалов(банки, фонды- спекулянты), подключила спамеров, использовала как презервативы всех этих роджеров ли и прочих чарли, и использовала ситуацию, что бы протолкнуть свой банковский продукт, собственно выбивая из под ног сообщества, устремления к свободе.

Мне конечно было страшно, ведь я поздно вошёл в Биткоин, и могу много потерять. Но сегодня я увидел своими глазами, что я не один поверил в Биткоин и держу его как основную инвестицию. Я не буду выходить и фиксировать убыток. Даже если я потеряю всё, я буду знать, что это не моя вина, это агрессия спрута. На днях я получу деньги и возможно докуплю биткоин, что бы округлить депозит.
Иначе  придётся всю жизнь вспоминать, что потери были на фоне малодушия и недальновидности. А когда Биткоин пойдёт вверх, станет совсем невыносимо от мысли, как легко меня развели.

Решение каждый принимает сам.

Биткоин – Очень Крепкий Орешек. BTC
Pages:
Jump to: