Pages:
Author

Topic: Обменники оборзели - page 12. (Read 2751 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
January 02, 2018, 11:05:01 AM
Каждому хочется урвать кусочек пирога побольше.
hero member
Activity: 588
Merit: 508
January 02, 2018, 10:14:13 AM
Это ведь обычный рынок.Все выровняется в свое время.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
January 02, 2018, 08:43:40 AM
Особо не замечено грабежа. Особенно на росте альтов, которые выстреливают очень прилично, тут потери по комиссии небольшие
newbie
Activity: 24
Merit: 0
January 02, 2018, 07:45:41 AM
Заводи напрямую на биржу, хотя на бесте иногда бывает вкусный и хороший курс. Надо просто ловить момент Wink
full member
Activity: 490
Merit: 100
January 01, 2018, 06:01:04 PM
Остается вариант с частниками, у них % существенно ниже, но риски возрастают, могут обмануть, так что кто боится рисковать вынужден переплачивать, деваться не куда.
member
Activity: 210
Merit: 11
January 01, 2018, 05:45:43 PM

Коллеги, а можете подсказать где еще кроме bestchange можно по нормальному курсу купить WEX коды? А то как-то уж совсем не гуманно с ценой на них. (
newbie
Activity: 295
Merit: 0
January 01, 2018, 04:13:32 PM
Да думаю обменники буду жить всегда. вон даже в вебмани живут же обменники без совести. И что самое удивительное кто-то у них же меняет там валюту.
full member
Activity: 184
Merit: 111
Collect tokens from the best ICOs
January 01, 2018, 03:46:34 PM
Уже второй день (как минимум) курс везде (на bestchange) просто грабительский! Несколько дней назад наценка была 5 - 8% (если через Kiwi) или 8 - 15 % если картой, это были самые выгодные курсы, обычно они на лайток и З-кэш. Теперь же почти 20%. Это в лучшем случае. Конечно, если покупать со всяких недо-платёжных систем вроде Капиталиста или Пейера, там гораздо ниже, только чтобы туда завести фиат надо тоже конскую комиссию заплатить, и ещё паспортные данные им выложить. Я например не хочу сорить ими направо и налево. На биржах всё почти так же. Все мирятся с грабительским курсом?
Ну в принципе ничего необычного, врятли поднимется больше 25%. А есть предложение как пойти против системы и не платить этой комиссии? 
это не возможно, потому что всегда нужна третья сторона для проведения сдлеки чтоб было без мошеничества
full member
Activity: 560
Merit: 102
January 01, 2018, 03:45:33 PM
Уже второй день (как минимум) курс везде (на bestchange) просто грабительский! Несколько дней назад наценка была 5 - 8% (если через Kiwi) или 8 - 15 % если картой, это были самые выгодные курсы, обычно они на лайток и З-кэш. Теперь же почти 20%. Это в лучшем случае. Конечно, если покупать со всяких недо-платёжных систем вроде Капиталиста или Пейера, там гораздо ниже, только чтобы туда завести фиат надо тоже конскую комиссию заплатить, и ещё паспортные данные им выложить. Я например не хочу сорить ими направо и налево. На биржах всё почти так же. Все мирятся с грабительским курсом?
Ну в принципе ничего необычного, врятли поднимется больше 25%. А есть предложение как пойти против системы и не платить этой комиссии?  
покупать товар за крипту,либо через бота выставлять зявку другим людям, что бы те не отадавали по текущему курсу, а меньше у вас. ну они на самом деле обнаглели, сами 100% выводят через офшорные зоны навариявая на нас 30%
jr. member
Activity: 59
Merit: 2
January 01, 2018, 03:30:49 PM
Уже второй день (как минимум) курс везде (на bestchange) просто грабительский! Несколько дней назад наценка была 5 - 8% (если через Kiwi) или 8 - 15 % если картой, это были самые выгодные курсы, обычно они на лайток и З-кэш. Теперь же почти 20%. Это в лучшем случае. Конечно, если покупать со всяких недо-платёжных систем вроде Капиталиста или Пейера, там гораздо ниже, только чтобы туда завести фиат надо тоже конскую комиссию заплатить, и ещё паспортные данные им выложить. Я например не хочу сорить ими направо и налево. На биржах всё почти так же. Все мирятся с грабительским курсом?
Ну в принципе ничего необычного, врятли поднимется больше 25%. А есть предложение как пойти против системы и не платить этой комиссии? 
newbie
Activity: 295
Merit: 0
January 01, 2018, 03:23:13 PM
Я с выводом пока не сталкивался,так как совсем новичок в теме ,но перспективы не радуют  Undecided Undecided Undecided

Ну а чего вы испугались? Все же хотят зарабатывать в крипте 1000% за месяц, а как поменять с 10% потерь то сразу горе. Я с закрытыми галами меняю, прибыль превосходит все равно

Если бы мы зарабатывали бы в крипте 1000 процентов, мы бы на эти мелочи не обращали бы внимание. Но увы давно уже такой отдачи нет в криптосфере.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
January 01, 2018, 03:06:12 PM
Я с выводом пока не сталкивался,так как совсем новичок в теме ,но перспективы не радуют  Undecided Undecided Undecided

Ну а чего вы испугались? Все же хотят зарабатывать в крипте 1000% за месяц, а как поменять с 10% потерь то сразу горе. Я с закрытыми галами меняю, прибыль превосходит все равно
member
Activity: 182
Merit: 10
January 01, 2018, 02:24:03 PM
Я с выводом пока не сталкивался,так как совсем новичок в теме ,но перспективы не радуют  Undecided Undecided Undecided
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
January 01, 2018, 02:06:30 PM
Обменники всегда борзели, и криптовалюты не могут быть исключением. А высокий спрэд продиктован большими колебаниями курса.
Ну это их хлеб и масло и икра. На стабильно растущем рынке комиссии будут минимальны, а в период падения, а еще хуже «качелей» они защищают свои стредства.
member
Activity: 86
Merit: 10
January 01, 2018, 12:34:33 PM
Обменники всегда борзели, и криптовалюты не могут быть исключением. А высокий спрэд продиктован большими колебаниями курса.
member
Activity: 302
Merit: 12
January 01, 2018, 12:15:45 PM
Действительно высокие комиссии, я больше 3-5 процентов платить не собираюсь. Обычно пополняю через вебмани, частенько можно на эксченджере биткоины купить или вывести по хорошей цене, обычно когда кто-то выходит из крипты или заходит в нее.
member
Activity: 206
Merit: 12
January 01, 2018, 12:02:36 PM
Когда завожу кэш на биржу ММВБ, на которой торгую акциями, то просто через банкомат кладу кэш на карту, а с карты кидаю на свой брокерский счет. Комиссия 0.
Поэтому жаба не дает заводить фиат в крипту с комиссией более 10%.
Ты еще ничего не заработал, а уже в минусе, а ведь еще и вывод не меньших денег стоит.
Так что жду пока что.
member
Activity: 266
Merit: 11
January 01, 2018, 10:57:31 AM
Да ладно вам, хватит уже, прошли времена нестабильности, на всех обменниках,  на том же бестчейндже, уже вполне вменяемые цены и на ввод и на вывод.
member
Activity: 364
Merit: 11
January 01, 2018, 10:49:30 AM
Уже второй день (как минимум) курс везде (на bestchange) просто грабительский! Несколько дней назад наценка была 5 - 8% (если через Kiwi) или 8 - 15 % если картой, это были самые выгодные курсы, обычно они на лайток и З-кэш. Теперь же почти 20%. Это в лучшем случае. Конечно, если покупать со всяких недо-платёжных систем вроде Капиталиста или Пейера, там гораздо ниже, только чтобы туда завести фиат надо тоже конскую комиссию заплатить, и ещё паспортные данные им выложить. Я например не хочу сорить ими направо и налево. На биржах всё почти так же. Все мирятся с грабительским курсом?
Пользуюсь капиталистом. Ничего грабительского там нет.
в смысли в самом капиталисте есть конвертация фиата в крипту? на каких условиях? и как это вообще работает?  или вы имели в виду что на биржу бабки через капиталиста заводите? просто не разу им не пользовался поэтому и такие вопросы
newbie
Activity: 62
Merit: 0
January 01, 2018, 10:33:10 AM
Уже второй день (как минимум) курс везде (на bestchange) просто грабительский! Несколько дней назад наценка была 5 - 8% (если через Kiwi) или 8 - 15 % если картой, это были самые выгодные курсы, обычно они на лайток и З-кэш. Теперь же почти 20%. Это в лучшем случае. Конечно, если покупать со всяких недо-платёжных систем вроде Капиталиста или Пейера, там гораздо ниже, только чтобы туда завести фиат надо тоже конскую комиссию заплатить, и ещё паспортные данные им выложить. Я например не хочу сорить ими направо и налево. На биржах всё почти так же. Все мирятся с грабительским курсом?
Пользуюсь капиталистом. Ничего грабительского там нет.
Pages:
Jump to: