Pages:
Author

Topic: Обменники оборзели - page 14. (Read 2751 times)

sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
December 26, 2017, 02:55:37 PM
Перед новым годом всегда такая картина: 20+%. А на сам новый год будет и того хлеще! Так что рекомендую всем отовариваться в операвтивном режиме. Но дальше все нормализуется в течении месяца - по крайней мере, так было последние несколько лет.
А с чем связано то что перед новым годом так резко выростает комса на биткоин? Не затариваются же биткоином чтобы делать подарки на новый год в виде биткоина? Я лучше пережду этот период и буду потом снова заходить в крипту когда комиссии упадут и транзакций станет меньше в пуле.
Вы плохо знаете основного розничного потребителя крипты: эти люди как раз таки оплачивают свой новогодний досуг битками.  Wink
full member
Activity: 532
Merit: 100
December 26, 2017, 02:54:31 PM
Интересно готово ли сообщество байкотировать обменники, или тут каждый за себя? Просто я тут недавно. Может когда начнут упускать прибыль начнут нормально конкурировать, а не держать договорные цены?
Бойкотировать их абсолютно невозможно. Да, это грабеж и картельный сговор, как говорили выше, но это очень удобно с другой стороны. У них всегда будут клиенты потому что продать/купить крипту прямо здесь и сейчас без долгих прелюдий предлагают только они.

Пока есть возможность - все зарабатывают. Если вы не в состоянии заработать - ваши проблемы. Нашим людям разве что бойкотировать, вечно недовольная серая масса недолюдей. Идите на завод. По вашему - сделать обменник, раскрутить его, все наладить и организовать - это ж раз плюнуть. И потом еще подавай бичам с минимальными комиссиями.
Да пусть бы работали, если бы не грабительские комиссии, раскрутить наладить и организовать в 20 % по вашему оценивается? Попробуйте, вложить, намайнить, на Айсио не прогореть и так далее. Сами озвучиваете отношение - "бичи", а люди в отличие от вас  работают, а обменники на них паразитируют.
так покупайте через посредников, в чем проблема? и при чем тут я лично, у меня нет обменника Grin Cheesy Но я прекрасно понимаю, что деньги нужно делать на такой возможности. И деньги делаются на людях которые хотят все просто на тарелочке. Захотите дешевле - найдете человека, жопу поднимете. И ничего в этом зазорного нет.
member
Activity: 266
Merit: 11
December 26, 2017, 02:14:57 PM
Интересно готово ли сообщество байкотировать обменники, или тут каждый за себя? Просто я тут недавно. Может когда начнут упускать прибыль начнут нормально конкурировать, а не держать договорные цены?
Бойкотировать их абсолютно невозможно. Да, это грабеж и картельный сговор, как говорили выше, но это очень удобно с другой стороны. У них всегда будут клиенты потому что продать/купить крипту прямо здесь и сейчас без долгих прелюдий предлагают только они.

Пока есть возможность - все зарабатывают. Если вы не в состоянии заработать - ваши проблемы. Нашим людям разве что бойкотировать, вечно недовольная серая масса недолюдей. Идите на завод. По вашему - сделать обменник, раскрутить его, все наладить и организовать - это ж раз плюнуть. И потом еще подавай бичам с минимальными комиссиями.
Да пусть бы работали, если бы не грабительские комиссии, раскрутить наладить и организовать в 20 % по вашему оценивается? Попробуйте, вложить, намайнить, на Айсио не прогореть и так далее. Сами озвучиваете отношение - "бичи", а люди в отличие от вас  работают, а обменники на них паразитируют.
member
Activity: 350
Merit: 12
December 26, 2017, 02:07:54 PM
Я ушел от обменников с грабительскими процентами, сейчас выгоднее на биржах с фиатом продавать крипту, ну или тот же локалбиткоин, чем в обменниках.
смотрел этот ваш локал, курсы почти идентичные с обменниками, так на обменниках можно сразу большую сумму купить а на локале также если одного человека искать с большим обьемом то у него курс чуть ли не больше даже обменников... о чем вы непонятно..
member
Activity: 234
Merit: 10
December 26, 2017, 11:37:53 AM
Уже второй день (как минимум) курс везде (на bestchange) просто грабительский! Несколько дней назад наценка была 5 - 8% (если через Kiwi) или 8 - 15 % если картой, это были самые выгодные курсы, обычно они на лайток и З-кэш. Теперь же почти 20%. Это в лучшем случае. Конечно, если покупать со всяких недо-платёжных систем вроде Капиталиста или Пейера, там гораздо ниже, только чтобы туда завести фиат надо тоже конскую комиссию заплатить, и ещё паспортные данные им выложить. Я например не хочу сорить ими направо и налево. На биржах всё почти так же. Все мирятся с грабительским курсом?
Да вообще обнаглели, это просто грабеж. почему не сделать для простых смертных процент меньше чем для крупных организаций.
Вообще такой большой процент наценки вызывает сомнение в том, что биржи сами верят битку... больше похоже на подход - собирай максимальную прибыль пока можешь и будь, что будет. Те кто верит в крипту и ее долгую жизнь, по идее должны брать небольшой процент, но с множества транзакций и на длительном периоде, но ведут себя по другому...
full member
Activity: 308
Merit: 100
December 26, 2017, 08:19:47 AM
А что вы хотели, каждый хочет нагреться. Деньги легкие, да и покупка крипты за фиат довольно проблематичное занятие, плюс очень много новичков, которые совсем не знают как-где-почему. Такая ситуация будет до того момента, пока не придумают легкий и выгодный обмен.
sr. member
Activity: 241
Merit: 250
Tokens That Store Virtual Energy
December 26, 2017, 08:09:14 AM
Уже второй день (как минимум) курс везде (на bestchange) просто грабительский! Несколько дней назад наценка была 5 - 8% (если через Kiwi) или 8 - 15 % если картой, это были самые выгодные курсы, обычно они на лайток и З-кэш. Теперь же почти 20%. Это в лучшем случае. Конечно, если покупать со всяких недо-платёжных систем вроде Капиталиста или Пейера, там гораздо ниже, только чтобы туда завести фиат надо тоже конскую комиссию заплатить, и ещё паспортные данные им выложить. Я например не хочу сорить ими направо и налево. На биржах всё почти так же. Все мирятся с грабительским курсом?
Да вообще обнаглели, это просто грабеж. почему не сделать для простых смертных процент меньше чем для крупных организаций.
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
December 26, 2017, 07:25:22 AM
Перед новым годом всегда такая картина: 20+%. А на сам новый год будет и того хлеще! Так что рекомендую всем отовариваться в операвтивном режиме. Но дальше все нормализуется в течении месяца - по крайней мере, так было последние несколько лет.
А с чем связано то что перед новым годом так резко выростает комса на биткоин? Не затариваются же биткоином чтобы делать подарки на новый год в виде биткоина? Я лучше пережду этот период и буду потом снова заходить в крипту когда комиссии упадут и транзакций станет меньше в пуле.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
December 26, 2017, 07:08:46 AM
Перед новым годом всегда такая картина: 20+%. А на сам новый год будет и того хлеще! Так что рекомендую всем отовариваться в операвтивном режиме. Но дальше все нормализуется в течении месяца - по крайней мере, так было последние несколько лет.
Но последние несколько лет не было такой цены за биток, в прошлом году на Новый год он стоил 1к$ а теперь в 15 раз больше! Получается минимум в 15 раз больше инвесторов его купили это так навскидку, а в реальности их миллионы и транзакций еще больше.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
December 26, 2017, 06:55:35 AM
Такая ситуация сложилась из-за сильных скачков битка. последнее время +-20% вот обменники и закладывают эти риски в курс.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
December 26, 2017, 05:44:14 AM
Перед новым годом всегда такая картина: 20+%. А на сам новый год будет и того хлеще! Так что рекомендую всем отовариваться в операвтивном режиме. Но дальше все нормализуется в течении месяца - по крайней мере, так было последние несколько лет.
full member
Activity: 532
Merit: 100
December 26, 2017, 04:28:09 AM
Интересно готово ли сообщество байкотировать обменники, или тут каждый за себя? Просто я тут недавно. Может когда начнут упускать прибыль начнут нормально конкурировать, а не держать договорные цены?
Бойкотировать их абсолютно невозможно. Да, это грабеж и картельный сговор, как говорили выше, но это очень удобно с другой стороны. У них всегда будут клиенты потому что продать/купить крипту прямо здесь и сейчас без долгих прелюдий предлагают только они.

Пока есть возможность - все зарабатывают. Если вы не в состоянии заработать - ваши проблемы. Нашим людям разве что бойкотировать, вечно недовольная серая масса недолюдей. Идите на завод. По вашему - сделать обменник, раскрутить его, все наладить и организовать - это ж раз плюнуть. И потом еще подавай бичам с минимальными комиссиями.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
December 26, 2017, 04:13:36 AM
Буквально за год вся статистика бестчейндж поменялась. Самые популярные направления обмена стали с фиата на крипту. Напрочь зарегулированные электронные деньги типа яндекс и веб мани скоро вымрут как класс. Туда им и дорога с их лимитами, вечными заморозками и верификациями.
member
Activity: 181
Merit: 12
December 26, 2017, 03:33:39 AM
Интересно готово ли сообщество байкотировать обменники, или тут каждый за себя? Просто я тут недавно. Может когда начнут упускать прибыль начнут нормально конкурировать, а не держать договорные цены?
Бойкотировать их абсолютно невозможно. Да, это грабеж и картельный сговор, как говорили выше, но это очень удобно с другой стороны. У них всегда будут клиенты потому что продать/купить крипту прямо здесь и сейчас без долгих прелюдий предлагают только они.
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
December 26, 2017, 03:11:01 AM
Я ушел от обменников с грабительскими процентами, сейчас выгоднее на биржах с фиатом продавать крипту, ну или тот же локалбиткоин, чем в обменниках.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
December 26, 2017, 12:19:36 AM
Скорее всего причина повышенного курса новогодние праздники. Тут пишут, что в Москве в фиатном обнале ставки поднялись до 30%, а вы тут из-за 5-10% жалуетесь.  Cheesy

Помимо новогодних праздников, курс подогревают новости о постоянных грабежах людей, которые пытаются совершить обмен при личной встречи, люди боятся, что их тоже ограбят и меняют в сети (и это на мой взгляд правильно, лучше потерять копейку, чем рубль).
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
December 25, 2017, 11:44:48 PM
Скорее всего причина повышенного курса новогодние праздники. Тут пишут, что в Москве в фиатном обнале ставки поднялись до 30%, а вы тут из-за 5-10% жалуетесь.  Cheesy
member
Activity: 154
Merit: 12
December 25, 2017, 11:13:37 PM
А тут совершенно нечему удивляться. Хочешь вывести,плати. В принципе всё правильно. Но выбор то обменников есть,так что ищем более не оборзевший и вперёд Smiley
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
December 25, 2017, 05:09:24 PM
Хотите без проблем крипту покупать на биржах используйте перфект мани. Там вроде с ними процент на ввод -вывод нормальные.
member
Activity: 117
Merit: 10
December 25, 2017, 05:04:24 PM
К сожалению сейчас ситуация такая - резкий рост интереса к крипте искушает обменники, биржи, пулы майнинга наглеть.  Но если с пулами и биржами особо выбора нет, то с менять крипту на реал и обратно получается пока нормально, вариантов куча, главное не лениться и поискать.

 Не так. Виной всему огромная волатильность. То есть обменники фактически хэджируют уже свои риски.
Pages:
Jump to: