Pages:
Author

Topic: От чего зависит ваше пищеварение? - page 2. (Read 561 times)

newbie
Activity: 62
Merit: 0
от питания,количества съеденного ,как часто ем и все в том дохе)
newbie
Activity: 182
Merit: 0
От правильного питания, хорошего полноценного сна, положительных эмоций.
full member
Activity: 420
Merit: 113
ну конечно же от правильного питания,я стараюсь не есть жареное и жирное ну и не пить лишнего.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
От сбалансированного питания
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
От правильной еды. Котлетка, гарнир, салатик из капустки. Яблочко. И семечки жаренные несколько раз в неделю. Лучшее средство для правильного пищеварения.
Есть в этом всем один минус - организм отвыкает от пищевых стрессов. И как только ты съешь много жирного, майонезного или чипсового - он дает сбой.
Правду говорили, у того, кто питается кое-как, выживаемость выше.

Это только если всех поместить в равные условия ,где другой еды кроме чипсов и майонеза не будет. А так хорошая еда и вода-залог здоровья и долголетия.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Нельзя есть сладкое вообще, потому что будут проблемы с желудком, приходится всегда терпеть.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Да, естественно, пищеварение зависит о того, чем мы питаемся. Употребление полезных продуктов не только благоприятно повлияет на пищеварительный тракт, но и на организм в целом, восполнив его витаминами и другими полезными веществами Wink
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Наверное и так понятно, что от питания. Но также еще и от особенностей организма и психики. Люди, которые много нервничают, могут иметь проблемы с желудком просто из-за постоянного психического напряжения. С другой стороны, если человек не знает, о том, что у него медленный обмен веществ и питается чем попало, то проблем с пищеварением не избежать. Undecided
full member
Activity: 742
Merit: 121
От количества  и качества съеденного . Если нажрусь жирной вредной еды - нужно ждать соответствующей реакции от организма. Поэтому нужно стараться есть что-то максимально полезное свежее и легкое.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
не могу не согласиться с предыдущим высказыванием, правильно питаться это да. Я чтобы помочь желудку работать, каждое утро пью кружку воды. Стараюсь меньше употреблять жирно пищи
member
Activity: 224
Merit: 10
Мое пищеварение зависит от того, в какое время я кушаю. Если соблюдаю распорядок дня в еде, то никаких проблем вообще не возникает.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
моё пищеварение зависит от того что приму я таблетки перед едой или нет если нет тогда у меня будет очень сильно болеть желудок.
member
Activity: 140
Merit: 16
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
От чего зависит ваше пищеварение?
?
Происходит с помощью чистой воды.Самый драгоценный дар природы и лекарство от всех болезней это вода.  
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
От чего зависит ваше пищеварение?
?
мое пищеварение зависит от нормального, хорошего питания
full member
Activity: 181
Merit: 120
Не злоупотребляйте рафинированной пищей: белым хлебом, шлифованным рисом, макаронами из муки высшего сорта. В таких продуктах практически нет клетчатки, которая «работает» в кишечнике, как щетка, позволяя своевременно удалять из него все отработанные вещества.
jr. member
Activity: 33
Merit: 10
Нельзя употреблять слишком много сладкого, иначе сразу приходится доктора вызывать.
full member
Activity: 301
Merit: 100
От чего зависит ваше пищеварение?
?
все продукты которые у меня вздутие, мне противопоказаны.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
От питания и режима дня. Нужно нормально, правильно питаться, желательно раздельно, ни в коем случае не переедать. Ну и высыпаться нужно)
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Мое пищеварение напрямую зависит от того, что я ем. Последнее врем моему желудку что-то не шибко нравятся острые блюда.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Правильное питание. Больше овощей и фруктов. Нет - копченому, колбасам, полуфабрикатам, газир.напиткам.
Pages:
Jump to: