Pages:
Author

Topic: От чего зависит ваше пищеварение? - page 6. (Read 557 times)

full member
Activity: 308
Merit: 107
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
ну по себе знаю что минимум 2-3 раза в неделю нужно есть первые блюда, а переедание это еще большая проблема для пищеварения
newbie
Activity: 31
Merit: 0
от курса биткоина)) Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Да все зависит от питания, от количества воды, и качества еды конечно же.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
от сбалансированного питания в первую очередь  и активной жизнедеятельности.. ну и позитивного взгляда на жизнь в целом
full member
Activity: 266
Merit: 104
Пищеварение очень тонкая вещь, которая зависит от тяжёлой пищи и её количества. Я после жареной еды сразу пью "панкреатин", не дожидаясь неблагоприятных последствий.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Странный вопрос, конечно... От времени приема пищи и от ее качества.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
От настроения , от количества и качества сожранного.
sr. member
Activity: 504
Merit: 285
От количества часов сна в сутках, от стресса, только потом от еды
jr. member
Activity: 378
Merit: 5
от питания, образа жизни, от физиологических особенностей организма
full member
Activity: 420
Merit: 100
Мое пищеварение зависит на прямую от сытного завтрака ,полноценного обеда и легкого ужина ,а когда к этому добавить хорошее настроение ,то пищеварение мое работает безотказно. Grin
member
Activity: 173
Merit: 10
“The Future of Security Tokens”
Как и все в нас в первую очередь зависит от наследственности. Встречаются же люди, которые перемалывают все, что ни попадет в рот и прекрасно себя чувствуют. А другие всю жизнь на строжайщем рационе. Несчастные Cry
newbie
Activity: 19
Merit: 0
От правильной еды. Котлетка, гарнир, салатик из капустки. Яблочко. И семечки жаренные несколько раз в неделю. Лучшее средство для правильного пищеварения.
Есть в этом всем один минус - организм отвыкает от пищевых стрессов. И как только ты съешь много жирного, майонезного или чипсового - он дает сбой.
Правду говорили, у того, кто питается кое-как, выживаемость выше.

Пищеварение зависит не только от того что ты кушаешь, но и от физической или умственной активности человека и количества стресса в его жизни.
member
Activity: 85
Merit: 10
от квашеной капусты зимой и помидоров/огурцов летом
newbie
Activity: 25
Merit: 0
От чего зависит ваше пищеварение?
?

С утречка стакан теплой водички если выпьешь то желудок начинает работать. Потом яблочко можно или яблоко перед обедом
member
Activity: 420
Merit: 10
От настроения моего желудка.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
От правильной еды. Котлетка, гарнир, салатик из капустки. Яблочко. И семечки жаренные несколько раз в неделю. Лучшее средство для правильного пищеварения.
Есть в этом всем один минус - организм отвыкает от пищевых стрессов. И как только ты съешь много жирного, майонезного или чипсового - он дает сбой.
Правду говорили, у того, кто питается кое-как, выживаемость выше.
newbie
Activity: 122
Merit: 0
От чего зависит ваше пищеварение?
от великолепной генетики. У меня нет, не было и, надеюсь, никогда не будет никаких проблем
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Пищеварение зависит от питания. Залог хорошего пищеварения это здоровье и самочувствие.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
От правильного питания, чистой воды и хорошего настроения))
member
Activity: 138
Merit: 15
От правильного питания, конечно же..)Плохим её можно испортить. А еще, от характера, образа жизни, места проживания, способности любить этот мир.
Pages:
Jump to: