Pages:
Author

Topic: Несменяемость власти в России - page 6. (Read 4679 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
все правильно, нужно менять бандитов
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Не только в России и в других стран СНГ, такая проблема.
Я живу в Узбекистане. Мне нравился наш предыдущий президент и нынешний тоже, но Каримов правил еще больше Путина. С 1989 года до 2016 года до смерти. Это 27 лет.
 Нынешний президент мне пока нравится, начал развивать экономику.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Это очень плохо, но в 2024 он вроде должен уйти
Вряд ли такое будет. Либо приготовят ему специальную должность, когда все будут понимать, кто настоящий глава.

Всякое может быть, это жизнь, лично я верю что Россияне поднимут свою страну выше всех и всего всего, и не обязательно что б президент менялся)))
Если не будет меняться, то точно не поднимут.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Здесь дело не в несменяемости власти в России, а в народе, который сперва голосует, а потом ничего не делает в надежде на светлое будущее без каких-либо усилий. Прежде чем что-то требовать или предлагать-приложите к этому усилия.
Очнитесь люди никто уже не голосует. Не может быть такой высокий рейтинг у путина. У нас нет столько пенсионеров и единоросов чтобы набирать более 70% голосов. это же откровенное вранье а не выборы
Если одни пенсионеры придут голосовать, то среди них может и 70% за Путина быть. Проценты же берутся от количества пришедших на выборы, а не от количества населения. Я думаю реально мало народу голосовало, а явку на выборах просто нарисовали. Никто из моих знакомых сверстников не ходил на выборы. У меня в семье даже пенсионеры не ходили, они голосовали за Путина сидя у экрана телевизора.
Откуда там явка взялась непонятно, хотя на самом деле все понятно. И зачем перед выборами какие то людишки ходили по квартирам и спрашивали "пойдете ли вы на выборы" тоже теперь понятно.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Это очень плохо, но в 2024 он вроде должен уйти
Вряд ли такое будет. Либо приготовят ему специальную должность, когда все будут понимать, кто настоящий глава.

Всякое может быть, это жизнь, лично я верю что Россияне поднимут свою страну выше всех и всего всего, и не обязательно что б президент менялся)))
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Это очень плохо, но в 2024 он вроде должен уйти
Вряд ли такое будет. Либо приготовят ему специальную должность, когда все будут понимать, кто настоящий глава.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Это очень плохо, но в 2024 он вроде должен уйти
full member
Activity: 490
Merit: 100
Здесь дело не в несменяемости власти в России, а в народе, который сперва голосует, а потом ничего не делает в надежде на светлое будущее без каких-либо усилий. Прежде чем что-то требовать или предлагать-приложите к этому усилия.
Очнитесь люди никто уже не голосует. Не может быть такой высокий рейтинг у путина. У нас нет столько пенсионеров и единоросов чтобы набирать более 70% голосов. это же откровенное вранье а не выборы
Я не помню как там в прошлый раз было с явкой, но в этот даже в этой теме отмечали что явка была большой, лично я ожидал что будет провал.
member
Activity: 196
Merit: 10
Здесь дело не в несменяемости власти в России, а в народе, который сперва голосует, а потом ничего не делает в надежде на светлое будущее без каких-либо усилий. Прежде чем что-то требовать или предлагать-приложите к этому усилия.
Очнитесь люди никто уже не голосует. Не может быть такой высокий рейтинг у путина. У нас нет столько пенсионеров и единоросов чтобы набирать более 70% голосов. это же откровенное вранье а не выборы
member
Activity: 238
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Здесь дело не в несменяемости власти в России, а в народе, который сперва голосует, а потом ничего не делает в надежде на светлое будущее без каких-либо усилий. Прежде чем что-то требовать или предлагать-приложите к этому усилия.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Несменяемая власть приводит к увеличению разрыва между властью и народом, а этот разрыв приводит к восстаниям масс и революциям. Типичные примеры известны из отечественной истории
jr. member
Activity: 107
Merit: 1
Это грустно, но непреодолимо. Нужна масштабная встряска, чтобы хоть что-то изменить.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Тут не главного человека надо менять, а всех и сразу, плюс всю систему правления, потому-что сейчас ничего толком не работает.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Дело не в людях, а в том что страной руководят жулики и воры. Сами посудите, чиновники ничего не делают для совершенства общества, а живут только ради себя и своей семьи, если бы люди поменяли позицию и начали вместе вкладывать силы в построение счастливого будущего нашей страны, то буквально за год положение дел изменилось на 200%.
Ну, я бы не стал идеализировать наших людей. В конце концов жуликов и воров назначает президент, которого выбирают наши люди. Можно сколько угодно говорить про фальсы выборов, но основная масса так или иначе либо поддерживает Путина, либо нейтрально - сочувственна к нему. В этом залог непотопляемости Путина. Он умеет угадывать желания быдломассы.

Меня прикалывает, как Путин открещивается от Медведева и правительства, теперь он точно так же открещивается от пенсионной реформы.
А когда фильм вышел "Он вам не димон", Путин демонстративно с ним на отдых поехал, потом на тренажерах позанимался, как бы поддержал. Биомассе с телевизора поет про двойные стандарты на западе, и  то же самое делает. Определился бы уже наконец хорошие у нас бояре или все таки плохие, а то и рыбку ест и сесть пытается на ... бутылку.  Wink
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Народ запуган до усрачки, в первую очередь у нас все думают о своей жопе, показные увольнения несогласных работают. Нашим родителям на деле плевать на будущее своих детей, а на словах конечно же нет, хотя они всё прекрасно понимают. Не знаю, как у кого, но в моей семье именно так.
member
Activity: 69
Merit: 10
суть власти уже лет 300 не меняется, со времен Петра 1-го, только вывеска и лозунги а суть все та же- рабовладельческая. Последняя война это "восстание Пугачева", "избганные" так тогда перебз*ли что архивы до сих пор засекречены без срока давности, так то вот, а вы Путин Путин, это просто бренд
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Власть еще долго не поменяется. Сейчас очень трудная ситуация в мире и лишние изменения не нужны.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
По моему мнению автор данной ветки прав, но он не должен забывать про 90-е годы. Президентом должен быть достойный человек, пример можно поставить самого Путина.
Ты знаешь более достойного кандидата чем Путин на это пост?

знаю - вадимка красносельский Grin



судя по свежему диплому (на фото дипломэ на молдавском) ПоМРэ (находится в Молдове) - ты щенок https://www.facebook.com/PalikSe https://vk.com/id144502276



забавно как пэмээровцы вписываются за путлера)) потому что газ бесплатный, да?))
Депутат ВС ПМР: Мессианская роль русских — отдать свои энергетические ресурсы другим
Quote
ИА REGNUM отмечает, что в полном соответствии с мессианской идеей Василатия собираемые властями Приднестровья с населения деньги за газ на протяжении многих лет не переводятся российскому «Газпрому», а перечисляются на специальный счет, которым распоряжаются сами власти ПМР; в результате был накоплен долг в размере более $4 млрд., который юридически числится за Молдавией.
а россеяне пусть платят за газ для банановых республик...

вот для чего пидороссее нужны всякие пмр, лнр, днр - чтоб рабы (за пределами рф) в интернете прославляли путена, имитировали довольных россеян... за баунти

вопрос - малыш, а что ты "помнишь" про 90-е (естественно в рф, кроме "спокойной ночи малыши"), о которых автор ветки "не должен забывать"?

Тем временем эти ушлёпки с Чайками и прочими животными через майнинг пи*дят "национальное достояние". Сатоши в шоке.
https://novostipmr.com/ru/news/18-06-27/byudzhet-poluchil-pervye-dohody-ot-blokcheyn-tehnologiy
https://www.kommersant.ru/doc/3535347
https://www.bbc.com/russian/news-41350073
newbie
Activity: 112
Merit: 0
А я не согласен с автором темы! Путин много чего сделал для страны, ну и конечно и для себя, но будто вы сами не пользуетесь моментом, чтобы что то урвать. Ельцин вот вообще все развалил.... Те , кто могут поднять свою пятую точку опоры от дивана и начать улучшать свою жизнь, а не ждать миллионов с неба, те не гонят на власть и кайфуют от жизни, осознавая, какие сейчас есть возможности для самореализации... А стадо, которое только и может 5/2 или 2\2 работать, а вечером пивко попить, те и возмущаются на "кризис", на цены, хотя посмотри сейчас за окно в городах: машину негде поставить, народ "бедный", все с тачками....
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Убивает психология и менталитет терпил, для них нормально и даже необходимо уже, что их будут драть и они боятся, что драть будут сильнее чем сейчас. Ни самоуважения, ни гордости... смирились и расслабились  Sad
Pages:
Jump to: