Pages:
Author

Topic: Майнить в гараже, реально? - page 3. (Read 715 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
Реально , я сам майню в гараже !
newbie
Activity: 15
Merit: 2
Майните на балконе.А теплом , которое будет отводиться будите отапливать.Можно на балконе сделать оранжерею.

Разве на балконе будет не слишком высокая влажность?
На балконе уличная влажность, в норме. Если не открывать окно, асик/ферма осушит воздух примерно на 20-30 проц. по отношению к начальному уровню. Слишком низкая влажность тоже не к чему.
member
Activity: 140
Merit: 10
вполне реально -) свет + 3g / 4 g
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Идея отопления асиками зимой прикольная но что делать летом? Биткоин слегка проблемный и стоит ли его майнить, если скорость трансакций не станет как у мастеркард то биток так и останеться первым как золото ито не факт. Его место скорее всего займет практичная крипта, которой возможно еще нет, то если асики куплены что же майнить чтоб не прогадать?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
в гараже нужно решить вопрос с постоянным светом, влажностью и крепким замком. У моего знакомого недавно гараж вскрыли, машину разобрали до рамы и обратно закрыли. И все это происходило на охраняемом кооперативе.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Реально, но для этого стоит обеспечить сухой воздух, а в гаражах это проблематично.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Вариант конечно не плохой, но слишком много НО. Всё зависит от гаража, я бы побоялся оставлять там оборудование, воришки не дремлют.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
обычно ангары заполняют фермами а тут гараж совсем не серьезно  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 221
Merit: 0
Есть ведь множство примеров майнинга в гараже . Главное позаботится о стабильности интернета и электропитания , а так же о безопасности грызунов и нехороших людей )
member
Activity: 294
Merit: 10
Всем привет! Такой вопрос, есть антмайнер с9 и есть гараж, для подключения к сети нужен интернет. Какие требования к интернету?
Для такого вида деятельности должен быть бесперебойный и высокоскоростной интернет! Желательно, как минимум 100 мб/сек, ну а лучше конечно гигабитный канал.
Ну у вас и требование.. 100мб... 3джи модем, ну лучше 4джи конечно,  главное что бы автоматически пере подключался при потери связи. Похоже наугад ляпнул.
Асика у меня конечно нет, но 8 ферм по 6 видеокарт стоят на 4джи без проблем. Я еще и в интернете  сижу с этого модема.
newbie
Activity: 6
Merit: 2
Большинство отписавшихся похоже рабочий асик не видели Smiley
Они же воют страшно, как пылесос хороший примерно. Один асик повышает температуру стандартного гаража градусов на 15. Проверено при -45С на улице, в гараже было примерно -15С, асик за 2 дня разогнал температуру до плюсовой (+5С примерно) и так и стоял стабильно. Оч хорошо при этом работал, вентилятор выдавал оборотов процентов на 60 от максимального.
Интернета йота, раздаваемого из дома в прямой видимости вполне хватает, только раз в сутки приходилось мобильный модем перезагружать, так и не разобрались, это глюк модели модема или сотовой связи.
На счет безопасности не скажу, такого вопроса не стояло.
Для одного асика гараж - вполне хорошее решение
newbie
Activity: 15
Merit: 2
Гараж вполне подходящее решение, особенно зимой, весной, осенью, с перегревом оборудования не будет проблем. Интернет у меня от провайдера Yota - интернет-центр от симки, за 3 месяца ни одной проблемы, пинг в норме. К розетке подключись через стабилизатор, чтобы избежать скачков (если сосед по гаражу вдруг решит воспользоваться сварочником).

Майните на балконе.А теплом , которое будет отводиться будите отапливать.Можно на балконе сделать оранжерею.

Разве на балконе будет не слишком высокая влажность?
На балконе уличная влажность, в норме. Если не открывать окно, асик/ферма осушит воздух примерно на 20-30 проц. по отношению к начальному уровню. Слишком низкая влажность тоже не к чему.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
ого, крутой девайс у вас на руках!  Shocked Shocked Shocked
скорость 100 минимум + комп крутой должен быть!
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Майните на балконе.А теплом , которое будет отводиться будите отапливать.Можно на балконе сделать оранжерею.

Разве на балконе будет не слишком высокая влажность?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
асики в гараже и должны быть. ОНи ж шумят и жрут
видеокарты можно и на балконе
А асики в гараж самое правильное!
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Обычно в гараже всегда бывает слабо с проводкой и напряжением, если с энергообеспечение все хорошо почему бы и нет.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Те кто будут подключать интернет в гараж они и дадут наводку на майнера. Придётся подключать гараж к круглосуточной охране
member
Activity: 137
Merit: 10
Как то страшновато было бы оставлять такую кучу денег в гараже!
Если только придумать что то с охраной, камерами и т.д.
full member
Activity: 336
Merit: 101
майнинг не остановится, майнеры сейчас больше зарабатывают на комиссиях которые пользователи платят за транзакции, чем на выпущеных биткоинах. А сейчас так тем более когда придумали дополнительные методы получения выгоды.
member
Activity: 336
Merit: 12
Я бы задумался о крызунах и температуре+ частые перепады напряги
Представляю себе этих грызунов которые позарились слопать асик) Обычно у грызунов более тривиальные пищевые вкусы. Хотя конечно если речь о крысах то эти всеядны.
Pages:
Jump to: