Pages:
Author

Topic: Майнить в гараже, реально? - page 4. (Read 715 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
Тоже задумывался над этим вопросом
Минусы - влага, возможная духо-жара летом, интернет, вентиляция, интернет, безопасность, контроль оборудования
Плюсы - не мешает

Вот и выбирай теперь
jr. member
Activity: 156
Merit: 2
Кстати на Ютубе есть ролики где фермы подключают к системам отопления или нагрева воды!
Одним выстрелом двух зайцев. С одной стороны ферма постоянно охлаждается, с другой выработанное тепло не пропадает зря и обогревает помещения
jr. member
Activity: 156
Merit: 2
Майните на балконе.А теплом , которое будет отводиться будите отапливать.Можно на балконе сделать оранжерею.
я на даче так сделала
маленькую комнату три асика отапливают
тема крутая
только экономия не особо заметна
выросло потребление электричества

Это же не батарея)))))
Тепло как дополнительный бонус с наши суровые зимы очень кстати

Летом придется на охлаждение тратить немалую сумму (((((((
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Я хочу в кладовке поставить там и нагрева не очень будет
newbie
Activity: 27
Merit: 0
3g модема будет достаточно. если будет плохо ловить выкинь на крышу внешнюю антену(2 проводка)
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Я бы задумался о крызунах и температуре+ частые перепады напряги
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
Всем привет! Такой вопрос, есть антмайнер с9 и есть гараж, для подключения к сети нужен интернет. Какие требования к интернету?
Внимательно там, а то уже умники с тепловизорами по гаражам ходят, вычисляют оборудование.
Идиотами наша земля славиться. Не оставляйте фермы без присмотра.
BTCBTCBTC
jr. member
Activity: 136
Merit: 2
имхо, гараж это отличное место для майнинга, но только капитальный железобетонный (либо кирпичный) ... главное не металлический )
jr. member
Activity: 156
Merit: 2
Всем привет! Такой вопрос, есть антмайнер с9 и есть гараж, для подключения к сети нужен интернет. Какие требования к интернету?

Это безопасно?
Имею ввиду перепад температур и возможный конденсат на аппаратуре.
Жалко, все таки не дешевая техника нынче

Майните на балконе.А теплом , которое будет отводиться будите отапливать.Можно на балконе сделать оранжерею.
я на даче так сделала
маленькую комнату три асика отапливают
тема крутая
только экономия не особо заметна
выросло потребление электричества

Это же не батарея)))))
Тепло как дополнительный бонус с наши суровые зимы очень кстати

Летом придется на охлаждение тратить немалую сумму (((((((
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Антмайнером, наверное, можно и дома майнить. И зимой теплее будет если батареи плохо топят. Майнер - и тепло, и выгодно)
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Ну а почему же не реально ?) Главное проведи хороший интернет и вперед )
member
Activity: 153
Merit: 10
да и тут вопрос еще в безопасности, я бы не стал размещать дорогое оборудование в гараже, который всегда могут обчистить.
Плюс у гаражей не всегда стабильно с электричеством
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Здесь мне кажется необходимо решить вопрос влажности. Все таки оборудование не из дешевых.
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
сейчас важен не толстый канал интернета, а толстый силовой кабель, желательно без счетчика.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Всем привет! Такой вопрос, есть антмайнер с9 и есть гараж, для подключения к сети нужен интернет. Какие требования к интернету?

Не важно где, главное как и быть усидчивым)
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
Майните на балконе.А теплом , которое будет отводиться будите отапливать.Можно на балконе сделать оранжерею.
я на даче так сделала
маленькую комнату три асика отапливают
тема крутая
только экономия не особо заметна
выросло потребление электричества

Да, сейчас также актуальна тема, что выгоднее, газ или электричество в качестве отопления )) Но, при раскладе с фермами ты еще и приобретаешь кое-что помимо тепла, пусть и не в больших количествах пока.
member
Activity: 112
Merit: 10
Всем привет! Такой вопрос, есть антмайнер с9 и есть гараж, для подключения к сети нужен интернет. Какие требования к интернету?
Для такого вида деятельности должен быть бесперебойный и высокоскоростной интернет! Желательно, как минимум 100 мб/сек, ну а лучше конечно гигабитный канал.
товарисч шутит, конечно. на самом деле скорость нужна минимальная, а вот к стабильности канала требования самые высокие.. если гараж в прамой видимости от дома, смотри в сторону радиомоста 5 ггц. они есть по 20 и более км ).
И кстати, кроме интернета, неплохо бы позаботиться о качестве электропитания(чтоб не случилась ситуация: сосед включил сварку - минус блок питания), о влажности, об охлаждении(летом), о безопасности. Дерзайте Smiley
jr. member
Activity: 44
Merit: 1
Майните на балконе.А теплом , которое будет отводиться будите отапливать.Можно на балконе сделать оранжерею.
я на даче так сделала
маленькую комнату три асика отапливают
тема крутая
только экономия не особо заметна
выросло потребление электричества
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Майните на балконе.А теплом , которое будет отводиться будите отапливать.Можно на балконе сделать оранжерею.
jr. member
Activity: 67
Merit: 2
Спасибо, буду искать варианты
Pages:
Jump to: