Pages:
Author

Topic: разглашаете ли вы о том, что связаны с бтц - page 2. (Read 578 times)

newbie
Activity: 45
Merit: 0
Конечно во дворе не кричу и табличку на шею "Я занимаюсь криптой" не вешаю. На вопросы, тех же родственников и знакомых отвечаю, что просто работаю в интернете. Им этого достаточно, в конкретику они не лезут ))
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Если получилось, что-то заработать на крипте, зачем это разглашать? Люди разные бывают. И чем меньше они знают, тем лучше будут спать.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
раньше об этом не думал, но на сколько это становится опасно упоминать о крипте в сегодняшних реалиях? что если об этом через других узнают мошенники? что по вашему мнению может быть в будущем?
Я от греха по дальше об этом не распространяюсь. Пускай в глазах знакомых и государства я буду бездельником чем криптомиллионером, я решил что так проблем в будущем будет меньше.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Говорю только близким знакомым, причем никогда не разглашая сумму. Безопасность превыше всего!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Особо нечего рассказывать пока что) поэтому да, рассказываю, если спрашивают или заходит разговор о крипте. Но если какие-то приличные суммы на этом зарабатывать, то, конечно, я бы воздержался от рассказов.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Никому не рассказываю о криптовалюте, считаю что это никого не должно касаться, а инфобизнесом я не занимаюсь. А тем кто занимается, советую быть осторожней очень много случаев, когда отлавливают на улице и заставляют перевести все свои битки.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
для топикстартера - это всеравно что спросить таксиста, всем ли он рассказывает что он таксист ? Или програмиста, всем ли он рассказывает .. ну и так далее. Если ты о том стоит ли светить свои огромные заработки, то могу тебя разочаровать, есть очень много занятий не менее прибыльных.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Есть конечно "круг посвящённых", и соглашусь с постами выше, что не надо ни про какие деньги кричать направо и налево....не любят они такого пиара.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Предпочитаю молчать. Чтобы не сглазили. Но спасибо тем, кто меня познакомил с криптомиром и поделился опытом.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
раньше об этом не думал, но на сколько это становится опасно упоминать о крипте в сегодняшних реалиях? что если об этом через других узнают мошенники? что по вашему мнению может быть в будущем?
Хз, меня больше интересует что будет если о твоих криптомиллионах узнают налоговики.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Зависит от того, что понимать под разглашением. Если просто разговоры о крипте, технологиях, оборудовании и т.д., то почему бы не подискутировать. Если вопросы касаются заработков, то явно не стоит, причем не важно о каких заработках идет речь.
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Не разглашаю, как говорится "меньше знаешь - крепче спишь", вот такой поговорке и стараюсь придерживаться.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
В нашем мире лучше этого не делать,много завистников, а могут быть и наводчики среди них.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
раньше об этом не думал, но на сколько это становится опасно упоминать о крипте в сегодняшних реалиях? что если об этом через других узнают мошенники? что по вашему мнению может быть в будущем?

При упоминании о крипте, большинство людей до сих пор не знают что это такое. Только процента 1-2 из мною опрошенных сказали что слышали об этом, но не вникали в суть.
Так что, наверное, чтобы найти мошенника, нужно очень постараться.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Не раз были случаи когда после громких заявлений о наличии крипты тех людей выламывали и крипту уводили, думайте сами надо ли оно вам)
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Знают только близкие друзья, которые и сами этим занимаются)) Рассказывать смысла нет, старшее поколение вообще не понимает о чём речь, а сверстники думают что это пирамида))) да и каждый день по телеку показывают дебильные новости в которых несут просто жутчайшую ересь о крипте и майнинге))) да и мошенников кругом развелось, по этому считаю что лучше не разглашать
newbie
Activity: 78
Merit: 0
ещё много будет в будущем взломщиков и от этого никуда не денишся но информацию надо разглашать как можно меньше.
jr. member
Activity: 74
Merit: 9
я своим знакомым рассказываю о крипте и многие не знают вообще что это такое, или очень мало имеют представление о ней. поэтому пока ничего страшного для себя не вижу.
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Пару  знакомым говорил, и родственники знают, а так стараюсь не кому не говорить. Некоторым тем хто не чо понемает, говорю в интернете зарабатую.
newbie
Activity: 22
Merit: 1
У нас в Киеве один светился,что он владелец криптобиржи...Выкрали и вытребовали перевести на кошелек мошенников 1 миллион баксов в битке Sad
в СНГ вообще небезопасно лишний раз отсвечивать с крипто делами:
начиная от таких вот отмороженных, заканчивая каким нибудь сотрудником который новую палку себе на погоны захотел...
Pages:
Jump to: