Pages:
Author

Topic: разглашаете ли вы о том, что связаны с бтц - page 4. (Read 578 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
По-поводу мошенников я не волнуюсь, а вот по-поводу уплаты налогов - да. На всякий случай, я никому, кроме самых близких мне людей не рассказываю о своем весьма прибыльном увлечении криптовалютой. Для большинства знакомых, я просто бездельник, живущий на деньги родителей Grin.
legendary
Activity: 1202
Merit: 1015
со мной за последний месяц связалось куча друзей/знакомых, которым пару лет тому упоминал. как то уже и не особо доволен вниманием..
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
Только если близким друзьям, не вижу смысла распространяться, особенно если у вас прилично накопилось.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Только несколько друзей и родственники знают,а так стараюсь особо не разглашать.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Я своим знакомым всем рассказываю.В наше нелегкое время,когда безработица ,почему бы другим людям не дать возможность заработать,ведь они у меня ничего не отнимают.Может конечно это и глупо,но мне их жалко.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Ну я работаю в этой сфере... И как бы не особо шифруюсь. А чего в этом такого секретного? я не пойму?
member
Activity: 210
Merit: 14
⚫⚫⚫⚫⚫
Кто в здравом уме будет кричать что он поднимает на крипте? Понты это все, кто делает кассу на этом сидит тихо и никогда не будет лишнего внимания к себе привлекать в офлайн сообществе. В будущем будет кидков и методов развода с каждым днем все больше и больше. Засветился или язык не удержал за зубами будь готов что окажешься под пристальным вниманием мошенников.
legendary
Activity: 1202
Merit: 1015
раньше об этом не думал, но на сколько это становится опасно упоминать о крипте в сегодняшних реалиях? что если об этом через других узнают мошенники? что по вашему мнению может быть в будущем?
Pages:
Jump to: