Pages:
Author

Topic: разглашаете ли вы о том, что связаны с бтц - page 3. (Read 578 times)

full member
Activity: 120
Merit: 100
Не стоит трепаться о своих заработках. Как известно деньги любят тишину. пока крипта вне закона, то и преступления связанные с криптовалютой практически не наказуемы. Поэтому ну нафиг, лучше уж молчать.
member
Activity: 150
Merit: 25
У нас в Киеве один светился,что он владелец криптобиржи...Выкрали и вытребовали перевести на кошелек мошенников 1 миллион баксов в битке Sad
full member
Activity: 132
Merit: 100
В связи с усащеннвми случаями хищения криптовалюты, ограбления трейдеров - блогеров уж лучше молчать, что ты занимаешься криптой.
member
Activity: 322
Merit: 13
Нескольким друзьям говорил что мол как а они говорят ну это не серьезно но я подумал пусть будет так и тему сменил Wink
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Я не разглашаю. То, что у меня есть крипта знают только близкие мне люди, остальные же думают, что я бездельник живущий за счет родителей  Grin.
full member
Activity: 206
Merit: 100
we're Radio, online!
Я ничего такого не говорю, когда спрашивают. Фрилансер и все. Потому что в нынешних реалиях реально страшновато... ведь кто-то где-то может ляпнуть, а придурков всегда найдется, особенно тех, кто посчитает, что ты миллионер. Ну и не прочь будут отжать твой миллион.
full member
Activity: 364
Merit: 107
Я не рублю башнесностные бабки на крипте. Об этом знают только родственники, окружение увидело что я теперь при деньгах, сказал устроился на мойку. Просто не хочу чтобы меня доставали с постоянными вопросами. Новички приходят в баунти компании и хотят зарабатывать миллионы. Я учил одного друга, он бросил это дело через неделю, но вынес мне мозг ужасно. Ну вообще я считаю это не безопасно в плане того, что все вынесут мозг." Научи-научи-научи...займи денег, ты же много зарабатываешь и ничего не делаешь, жалко что ли? и т.д"
member
Activity: 173
Merit: 10
А вот какими суммами жену успокаивать правильно, чтобы и не болтала, и довольна была? Ибо считаю, что информация в окружении о таком занятии только повредит, а может и старомоден я, но ведь прошу учесть, для трудовой книжки в "безопасностях" профессии нарабатывал.
member
Activity: 166
Merit: 11
Вообще, "деньги любят тишину". Крипта - те же деньги. Поэтому молчу и никому ничего не говорю. Тем более, что пока не о чем рассказывать  Cheesy
newbie
Activity: 230
Merit: 0
Знает муж и его сестра. Как-то без особого энтузиазма восприняли новость сначала,потом муж вроде успокоился,перестал коситься и посмеиваться,дажн начал ласково называть "моя миллионерша")))
newbie
Activity: 87
Merit: 0
раньше об этом не думал, но на сколько это становится опасно упоминать о крипте в сегодняшних реалиях? что если об этом через других узнают мошенники? что по вашему мнению может быть в будущем?
интересно, если о теме с баунти много кто узнает - тема будет не такой прибыльной навернеое
newbie
Activity: 48
Merit: 0
На всякий случай не разглашаю. Более того, разглашать то и нечего, ибо "связь с бтц" у меня пока так себе. Grin Да и подавляющему большинству знакомых эта тема не интересна, что-то о каком-то там биткоине слышали краем уха и все.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я никому не рассказываю. Многие не понимают и понятия не имеют что это и как, так и смысл им объяснять и тратить время. Другое дело если достойно получится зарабатывать близким можно и рассказать и показать. А если нет, то это останется просто опытомSmiley
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Сейчас эта тема весьма популярна, поэтому люди уже с меньшим осуждением относятся к такому виду заработка. А еще, все напрямую зависит от твоего заработка, если люди видят, что у тебя все отлично, то конечно они хотят узнать, как и чем ты живешь и зарабатываешь.
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
Ну, пока связью это сложно назвать. Даже жена не знает, что я этим увлекся и приторговываю. По мне, чем меньше людей знает, тем лучше. по крайней мере на этапе становления. Если это уже перешло в основной вид заработка, то родным можно рассказать, но не больше.
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
Как показывает опыт других, чем меньше людей знают, чем ты занимаешься и сколько ты зарабатываешь, тем лучше. Многие при слове криптовалюта представляют миллионы. Хотя по факту, так бывает далеко не всегда.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Близким друзьям рассказал и порекомендовал изучать и инвестировать в крипту, остальным не рассказываю, будет меньше вопросов.
full member
Activity: 396
Merit: 100
Я стараюсь не кому не рассказывать о своем дополнительном доходе.Даде если кто-то начинает расспрашивать всегда говорю что это все ерунда и доход плохой.мне не нужно лишние проблемы кому-то что-то рассказывать помогать
member
Activity: 82
Merit: 10
Распространяюсь только среди друзей. Не читаю нужным рассказывать о своей связи с btc каким то левым людям.
newbie
Activity: 113
Merit: 0
Один раз сказал своей родне что здесь нахожусь, но они толком ничего не поняли и так косо посмотрели как будто родину продал
Pages:
Jump to: